Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Чет поиграл по быстрому картишки бросал, выглядит суперрандомным каким то и слабым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет поиграл по быстрому картишки бросал, выглядит суперрандомным каким то и слабым

Это сложный персонаж, которым надо учится играть, чтобы что то получалось. Зачастую он побеждает с помощью какой-нибудь комбы или особой манипуляцией орбов. Просто так картишки покидать особо не получится.


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Чет поиграл по быстрому картишки бросал, выглядит суперрандомным каким то и слабым

Это сложный персонаж, которым надо учится играть, чтобы что то получалось. Зачастую он побеждает с помощью какой-нибудь комбы или особой манипуляцией орбов. Просто так картишки покидать особо не получится.

 

не, ну когда у тебя половина деки талантов а при входе в третий акт ты видишь ебало псины то можно начинать по новой, причем этим персонажем без талантов играть вообще нереально

я один раз им сыграл пролетел до псины и отлетел от нее без шансов


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чет поиграл по быстрому картишки бросал, выглядит суперрандомным каким то и слабым

Это сложный персонаж, которым надо учится играть, чтобы что то получалось. Зачастую он побеждает с помощью какой-нибудь комбы или особой манипуляцией орбов. Просто так картишки покидать особо не получится.

 

не, ну когда у тебя половина деки талантов а при входе в третий акт ты видишь ебало псины то можно начинать по новой, причем этим персонажем без талантов играть вообще нереально

я один раз им сыграл пролетел до псины и отлетел от нее без шансов

 

Ты сыграл им один раз и уже сформировал свое мнение по этому персонажу? Я, сыграв 25 игр, только начинаю примерно понимать как им играть. Если псина - awakened one, то это сложный босс для дефлекта, но не неубиваемый - я уже несколько раз его побеждал на 7, 10 и 11 левелах, так что если ты считаешь что против этой птицы нет шансов, то скорее всего проблема в тебе. Хоть у дефлекта есть комбинации с талантами, тебе не нужно набирать их пол деки, чтобы побеждать. Я обычно так побеждал против awakened one - играл только только самые важные паверы, убивал маленьких птиц, терпел, убивал его, а потом играл все остальные паверы. Хоть я все еще не уверен в его силе относительно других персонажей, думаю сам факт что я дошел до 13 левела должен что то значить. 


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, ебать озуительно интересный перс, пока не понял тока как его правильно собирать, если за айронклада понятно что силу стакать и тд, тут пока хезе даже, но кайф пиздец интересно играть, в правильных руках мне кажется он очень сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не, ну когда у тебя половина деки талантов а при входе в третий акт ты видишь ебало псины то можно начинать по новой, причем этим персонажем без талантов играть вообще нереально

я один раз им сыграл пролетел до псины и отлетел от нее без шансов

Там такие паверы, типа повторного каста первого за ход спелла, что с ними и птица разваливается. Я просто в ахуе с этих комб, когда стакается, что первый спелл кастуется 8 раз (при трех эхо в колоде). Учитывая, что птица получает всего 1 силу за павер, то как-то там дальше похер, что она делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новый перс слишком зависит от карт которые ты будешь выбирать.

Жду стримов лайфкоуча уже :hmm:

пока обноружил что у этого чара 2 супер имба таланта

1 талант вообще супер имба.

каждый ход 1 спел двойной


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый перс слишком зависит от карт которые ты будешь выбирать.

Жду стримов лайфкоуча уже :hmm:

пока обноружил что у этого чара 2 супер имба таланта

1 талант вообще супер имба.

каждый ход 1 спел двойной

Смотреть как лайфкоуч тратит час на 10 этажей сомнительное удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

када откроют третьего ебашера на мейне?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

када откроют третьего ебашера на мейне?

завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет они заебали до сих пор нет третьего перса в релизе, зато 16 новых зелий добавили и новые эвенты

 

найс сразу же наролял на старте релик босса вместо начального - дает энергию и не дает лутать зелья

 

чет с каждым разом все быстрее и быстрее прохожу несмотря на уровень возвышения растущий


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет они заебали до сих пор нет третьего перса в релизе, зато 16 новых зелий добавили и новые эвенты

 

найс сразу же наролял на старте релик босса вместо начального - дает энергию и не дает лутать зелья

 

чет с каждым разом все быстрее и быстрее прохожу несмотря на уровень возвышения растущий

Учитывая, что у третьего перса до сих пор на многих картах плейсхолдеры и постоянно карты выкидывают или заменяют, вы реально ждете что в ближайшее время он появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда играю новым персом на бетке и похуй на релиз :petro:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, пацанва, я с первого захода прошел до третьего босса чисто на интуиции - а как в это играть правильно? И когда там вообще конец?


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, пацанва, я с первого захода прошел до третьего босса чисто на интуиции - а как в это играть правильно? И когда там вообще конец?

Третий босс - конец. Стандартная игра очень простая (стримеры стрикуют по 50 побед без проблем. С переключением персов). Проблемы начинаются с восхождением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче, пацанва, я с первого захода прошел до третьего босса чисто на интуиции - а как в это играть правильно? И когда там вообще конец?

Третий босс - конец. Стандартная игра очень простая (стримеры стрикуют по 50 побед без проблем. С переключением персов). Проблемы начинаются с восхождением.

 

Ну, я имею ввиду, как принимать решения, как составлять колоды и все такое? Смотрю иногда стримы и логики не понимаю.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я пока ток айронкладом играю. По пути расставляешь приоритеты так: кэмпы>элиты>магазы>встречи>мобы. По декам пока с 2мя стабильными определился: офферинг+вайрлвинд+дабл тап - винкондишен карты, остальные добираешь на усиление типа флекс, вик спот, инфлейм. Вторая на стаке армора и боди слэмах. Пробовал еще кольцевую через флэш оф стил/хэдбатт/энгер/клэш/дропкик, но на таймитере легко зафейлить. Есть еще на экзосте, но слишком рандомно, как по мне. Реликты желательно хватать на + эннергию + катушка с ниткой всегда, остальные по ситуации. По игре всегда старайся дискардить страйки и дефенсы и не перегружать колоду (награды можно скипать)


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший билд на айронклада это ваншотыч на 2 ходу через 200 силы


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Накопал:

 

FE4011C6A8C4ABF0447BDA9B8357210C58E35812


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...