Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Three Billboards / Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Рекомендованные сообщения

идите нахуй дружным строем, вслед за теми уёбками, которым диалоги с попами шаблоны рвут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клр, не пригорай. Ну выиграют биллборды в некст раз. ох вейт  :petro:  :petro:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои бандиты <3:
Лучший:
Лучший №2:
 
200075

 

:bayan: :bayan: :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ты можешь тоже нахуй идти.


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ты можешь тоже нахуй идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто с этими людьми невозможно серьезно обсуждать. Я страницы 3 просил нормально объяснить, за что этому фильму давать Оскар. Но меня благополучно игнорили


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри значит, объясняю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я страницы 3 просил нормально объяснить, за что этому фильму давать Оскар.
ну вот тут согл

для меня фаворит был "зови меня своим именем" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Рокуэлла,ну фильм действительно не заслужил оскар,но блядь слава богу не дали его прочь.

Mazahakaaa понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок по-порядку.

 

Дункерк - омегалул, худший фильм нолана эвер, военный аттракцион с отличным саундом и картинкой, оскара не заслуживает.

Прочь - расистская нигерская поебота (если от неё абстрагироваться, фильм в общем-то неплох, гг так вообще играет охуенно имхо, но опять-таки слишком на любителя МЯГКО ГОВОРЯ для оскара)

Тёмные времена - крепкий фильм без какого-либо изюма, снимался будто бы целенаправленно на оскар Олдману, кроме которого смотреть решительно не на что.

Секретное досье - ШТА)))

Призрачная нить - не смотрел (хотя люблю Дей Льюиса), возможно сильный претендент.

Леди Бёрд - очередная драмокомедь про нитакуюкакфсе деватьку-тинейжора, сам синопсис уже лучшая из возможных антиреклама. Местами забавная, но в целом нудная и никакая. Заслуженно продинамили по всем номинациям.

Зови меня своим именем - сколько можно давать оскары педикам, прости кефа.

Форма воды - компиляция клише и откровенного плагиата с претензиями. Рофлан ебало с того, что решили отвесить Дель Бычаре второго оскара к тому, что за режиссуру (который и дали-то по совокупности имхо, а не за эту ничем не примечательную кину).

 

Ну и напоследнок - Билборды. Замечательная почти что камерная драма, с пиздатейшей актёрской игрой, охуенными диалогами, отличными персонажами, проникновенная и отлично играющая на чувствах зрителя (если ты не 47-хромосомная ебанистика типа мазафаки, у которой юмора в фильме нет). Действительно, как же это можно было подумать, что этот фильм заслуживает оскара? Всего-то по большинству параметров (и как цельное произведение) лучше большинства (а мб и всех) остальных претендентов, когда это было поводом-то главную статуэтку года отвесить  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно разъяснил дефолтными фразами уровня «ахуенная актерская игра» (тут согласен) и «ахуенные диалоги блядь на грани» (што). По твоему описанию можно было и ебаному гет ауту дать статуэтку, только это не отменяет того, что сюжета в твоих ебаных биллбордах 0. Просто его нет. Нахуй там вообще ветка ебаного Тириона? Чтобы он лестницу подержал ей, а она его отшила? Ну это просто пиздец ебаный, какой ты такой. И вся суть в том, что половина фильма - это ненужные для сюжета и драматичности ответвления, в которых увидел смысл только ебанат. Все, иди нахуй. Можешь у себя в Николаеве вывесить бумажку с протестом, доказывая с пеной у рта, что биллборды Бест муви 2017


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля сюжета нет можна норм фильм уже с сюжетом плз мужики

высылайте на имейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ахуенные диалоги на грани" што блядь? ты читаешь посты той же жопой, которой и фильмы смотришь, макака всратая?  :avtorklif:

алсо сюжет это видимо там, где тебя за ручки берут и ведут по максимально доступному для понимания инвалидами умственного труда сценарию, чуть ли не вставляя иллюстрации с разъяснениями?

если ты в силу наличия лишней хромосомы не в состоянии разглядеть развития истории и того, как второстепенные персонажи типа динклейджа раскрывают+развивают характер гг, то я даже хз, медицина точно не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

алсо сюжет это видимо там, где тебя за ручки берут и ведут по максимально доступному для понимания инвалидами умственного труда сценарию, чуть ли не вставляя иллюстрации с разъяснениями?

ето тетрадь смерти я её узнал всем пока

предвижу фанатов данного шедевра среди местного контингента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что он в ней раскрыл? То, что она грубая эгоистичная сука уже было ясно после диалога с дочкой. В моем понимании охуенные диалоги = тому, что я написал. Дак вот. Самые дефолтные для драмы диалоги. И я не просил, чтобы мне весь сюжет на блюдечке принесли. Я просто не понимаю в таком случае посыла этого фильма. Он заключается в том, что некоторые преступления оказываются вечными глухарями? Резкая трансформация Рокуэлла в Бамблби после записки Харрельсона - это вообще идите нахуй. Короче, полно глупых моментов, которые ты, хомяк, схавал и не подавился. Алсо закусил гет аутом и сказал, что это норм кинцо. Но щас не об этом


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрел. Фильм слабый, оскар не заслуживает. Пустой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что он в ней раскрыл? То, что она грубая эгоистичная сука уже было ясно после диалога с дочкой. В моем понимании охуенные диалоги = тому, что я написал. Дак вот. Самые дефолтные для драмы диалоги. И я не просил, чтобы мне весь сюжет на блюдечке принесли. Я просто не понимаю в таком случае посыла этого фильма. Он заключается в том, что некоторые преступления оказываются вечными глухарями? Резкая трансформация Рокуэлла в Бамблби после записки Харрельсона - это вообще идите нахуй. Короче, полно глупых моментов, которые ты, хомяк, схавал и не подавился. Алсо закусил гет аутом и сказал, что это норм кинцо. Но щас не об этом

1. Роквелл меняется после письма своего кумира + того, что челик, которого он выкинул из окна, всё равно наливает ему сок. Слишком тяжело понять, какие это эмоциональные якоря вешает, правда же, довн?

2. Без того, что ей говорит карлан, хер бы она задумалась о том, что в чём-то мб и не права, и я уверен хер бы призналась Роквеллу, что это она спалила участок (и его ебало заодно). Опять-таки слишком сложно для довна, у которого в фильме нету сюжета и юмора.

 

всё короче иди нахуй, ты реально слишком тупорылое чудовище, разъёбка тебя - слишком бессмысленная трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довн, чудовище и так далее. Ты пытаешься меня заовнить оскорблениями, как 12-илетнее дитя, ну да похуй. Останемся при своих мнениях


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не гони, какая история в этом фильме ее тут нет,то что персонажи успокаиваются к концу не делает фильм интересней.Лично 2 раз смотреть не собираюсь,и как же я сука ненавижу концовки -ну вы сами решите для себя,чем там фильм закончился.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...