Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

 

Бтв ебнутые распродажи в этом году, за 7.5к взял детройтраннеры от рафа

Выбросил бабки

 

Спасибо за оценку моих капиталовложений в одежду. Боюсь если расскажу что взял туфли от гуиди без скидки в меня вообще плевать начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв ебнутые распродажи в этом году, за 7.5к взял детройтраннеры от рафа

Выбросил бабки

 

Спасибо за оценку моих капиталовложений в одежду. Боюсь если расскажу что взял туфли от гуиди без скидки в меня вообще плевать начнут

 

Тут дело не в дизайнере. А в том, что адидас говно. Все их коллаборации с другими дизайнерами говно. Я свои кроссовки за 1к евро рик х адидас выбросил в помойку спустя пару месяцев весьма спокойной носки. Их кроссовки с Рафом и Ямамото такое же дерьмо, все в руках разваливается.

хаха

нет, каждый раз на сейле те бренды, что я смотрю, начинают стоить в полтора раза дороже чем на фарфетче, на котором уже в полтора раза дороже

Последние полгода/год у них цены неадекватные стали, онлайн-аутлетик заряжает цены будто они какой-нибудь флагманский магазин где-нибудь в Катаре, лол.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вечно такая хуйня была, щас наоборот норм на удивление - сейл прошел, скидки откатилсь, а стартовый прайс остался тот же

обычно они просто меняют нахуй базу от которой делают скидку и по факту там +- одна хуйня по сейлу и без


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не покупал те коллабы о которых ты говоришь, но у меня есть полностью черные детройт-раннеры, ношу второй сезон и состояние просто отличное, нигде ничего не отклеилось и не потерлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не покупал те коллабы о которых ты говоришь, но у меня есть полностью черные детройт-раннеры, ношу второй сезон и состояние просто отличное, нигде ничего не отклеилось и не потерлось

Я тебя как-то неправильно понял видимо, но ведь детройт-раннер - это раф х адидас? Тебе видимо повезло и ты вытянул счастливую пару кроссовок одну из миллиона. Все эти коллаборации делаются силами адидаса, от дизайнеров там только дизайн соответственно. И по качеству они обычно сильно хуже нб китайских, например. 

 

да вечно такая хуйня была, щас наоборот норм на удивление - сейл прошел, скидки откатилсь, а стартовый прайс остался тот же

обычно они просто меняют нахуй базу от которой делают скидку и по факту там +- одна хуйня по сейлу и без

Лол, т.е. они уменьшали стартовую цену после распродажи? Мол обычная цена 10 рублей, потом перед сейлом ставят эту же шмотку за 15 р + сейл и эта же вещь стала 9 рублей условно? Или как это работало?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати обувь адидас это полный пиздец по качеству

хуже я хуйни не носил, кроме как по детству srynka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуиди это вообще что?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каких моделях адидас, вы говорите?


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ни разу не покупал те коллабы о которых ты говоришь, но у меня есть полностью черные детройт-раннеры, ношу второй сезон и состояние просто отличное, нигде ничего не отклеилось и не потерлось

Я тебя как-то неправильно понял видимо, но ведь детройт-раннер - это раф х адидас? Тебе видимо повезло и ты вытянул счастливую пару кроссовок одну из миллиона. Все эти коллаборации делаются силами адидаса, от дизайнеров там только дизайн соответственно. И по качеству они обычно сильно хуже нб китайских, например. 

 

да вечно такая хуйня была, щас наоборот норм на удивление - сейл прошел, скидки откатилсь, а стартовый прайс остался тот же

обычно они просто меняют нахуй базу от которой делают скидку и по факту там +- одна хуйня по сейлу и без

Лол, т.е. они уменьшали стартовую цену после распродажи? Мол обычная цена 10 рублей, потом перед сейлом ставят эту же шмотку за 15 р + сейл и эта же вещь стала 9 рублей условно? Или как это работало?

 

так и работало лол, это ваще-то классика сейлов

фарфетч так тоже умеет кстати


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы правильно пишут выше

кидать  просто товар в вишлист и мониторить прайс перед и во время скидосов 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я например пиздец удивился, что оказывается суперстары это хуевая по качеству обувь, что там чето у этой резины отклеивается етц, потому что у меня было несколько пар и у меня ничего нигде не отклеивалось, пятка не стиралась, а переставал носить я потому что стирал подошву так, что чувствовался каждый камешек. А учитывая, что эти самые суперстары стоят копейки, то чему там вообще возмущаться.
Правда у меня была какая-то пара адиков из нубука синего, дорогая весьма, вот она хуево поносилась, но там наверное я виноват, потому что никак не обрабатывал кожу, она задубела из-за солей этих зимних и влаги и стала выглядеть как дерьмище  :sad:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ни разу не покупал те коллабы о которых ты говоришь, но у меня есть полностью черные детройт-раннеры, ношу второй сезон и состояние просто отличное, нигде ничего не отклеилось и не потерлось

Я тебя как-то неправильно понял видимо, но ведь детройт-раннер - это раф х адидас? Тебе видимо повезло и ты вытянул счастливую пару кроссовок одну из миллиона. Все эти коллаборации делаются силами адидаса, от дизайнеров там только дизайн соответственно. И по качеству они обычно сильно хуже нб китайских, например.

да вечно такая хуйня была, щас наоборот норм на удивление - сейл прошел, скидки откатилсь, а стартовый прайс остался тот же

обычно они просто меняют нахуй базу от которой делают скидку и по факту там +- одна хуйня по сейлу и без

Лол, т.е. они уменьшали стартовую цену после распродажи? Мол обычная цена 10 рублей, потом перед сейлом ставят эту же шмотку за 15 р + сейл и эта же вещь стала 9 рублей условно? Или как это работало?

 

так и работало лол, это ваще-то классика сейлов

фарфетч так тоже умеет кстати

 

Ну фарфетч так по 10 раз на дню делает + у них же магазины сторонние помимо их шмоток, а за йоксом не замечал такого, буду следить теперь  :hmm:


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там на ексе уже киберпонедельник :trollface:

мб кому рубашки вранглер нужны за вкусный прайс залетайте 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это адидас x раф. Одевал где-то раз 20-25 за сезон и никаких проблем. Думаю сезона 3 ещё прослужат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же я пригорел ща

Короче решил впервые в жызне купить БРЕНДОВЫЕ джинсы ебаный шашлык

Сначала зашел в левайс у себя в городе, примерил 501ые, вроде все идеально сидит, зашел на пендосянский левайс, там -40% скидуха, в итоге эти 501 за 24 бакса + доставка изишип 8$

Пытаюсь оплатить - хуй там, для стран третьего мира видимо не продают, биллинг походу должен быть одинаковым с шипом. А выкупить изишип сможет только дня через 3, а акция оканчивается уже в 8 утра блядь. Пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую не заниматься такой хуйней как покупка штаняр ебаных 

нормальные люди берут себе суперскинни черные тупа за 2 тыщи рублей и идут флексить конкретно

GeT_Max, Eva и Baza_KAiF понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двачую адеквата покупаю раз в полгода суперскинни в пулэндбире подводных никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец не устаю проигрывать со школьной моды на ремень гуччи и штаны из эйчика, на всех видаках про шмот у людей в фуллсетах луи витон штаны за 2 куска

вы че, ебанутые?))))

все двухрублевые штаны сшиты на каких-то амбасадоров цирка уродов, выглядит как пиздец, через неделю носки выглядит как возьми и выкинь нахуй, температура под штанами строго умножает уличную в четыре раза в любую из сторон в зависимости от сезона - летом преешь как пес, зимой они нахуй примерзают к ляхам

зато тишки ебаные долбичи по 30 кусков покупают


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори в суперскини подштанники не засунешь

librasjustice понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...