Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

Нитки торчать будут покладка рваться, слишком много осадков = неприятный запах + ощущения, с шапкой они не очень красивые а если холодно нет выбора, с рюкзаком выглядит убого нужна сумка.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да послушай браток, ты не пойми неправильно, но этот фасон максимально-ультра уебищный

действительно рофл

оставь пояснения за фасон стасямбе, очевидно если б он меня не устраивал - я бы его не купил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че, а я бы носил такую залупень, ну эт такая хуйня не на каждый день же

 

мне ваще все что на мантии, плащи похоже за милую душу  :shoytan:
а если еще киберсамурайно чутка, то ваще ууу, как дуров наночеловек 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Покеж куртку, Таганрогский стрит джапан нинзя

 

в точку братан попал

 

ну я сгорел просто выбирая между двумя дефолтными классическими пальто не в силах выбрать между клеткой и полоской и купил вот этот рофл, который скорее всего даже курткой не является, потому что такая же модель, но с другим распределением процентов материалов и чуть подешевле отнесена к категории худи

12168054_10323302_480.jpg

 

 

обрати внимание на такие штанишки 

 

и еще к ним розовые кроссы какие-то = уберлук 2к18

 

https://cdn-images.farfetch-contents.com/11/47/59/74/11475974_6994870_1000.jpg


Изменено пользователем Никитка)))
Arya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все селяне мне с вами неинтересно поеду к гошану на дачу носки придумывать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по луку , эта куртка чисто летом гонять с шортами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохуя таких луков на улице видел? Там такая же черная есть в обычном цивильном луке с джинсами

Если следовать лукам фарфетча то надо в дублёнка с домашними тапками Гуччи с мехом ходить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ев, я могу предположить что он так троллит нас всех, это будет и правда очень круто.

Но, если он покупает эти вещи, которые кидает и надевает на себя, ч даже представить не могу как он будет уебищно выглядеть. Это будет нереально отвратно.

Только из-за уважения к тебе решил написать, а так с этим стилягой все понятно стало сразу после его мегауебанскому луку на фото.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голова закружилась вот щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты чмо канеш, я искал стопервому толстовку Томми чтоб тебе на Тимбы денег скинуть, а ты пидор вот такое говоришь 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже до конца не могу поверить, что ты серьёзно заказал эту хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нищета, отсутствие Тимб, лакост на бейсболке, бэйсик левайс.

Это все не сраынится с твоим уебищным видом, чел, давайте оставим это. Ведь тебе даже самому не противно от собственного вида, вот признайся.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже до конца не могу поверить, что ты серьёзно заказал эту хуету

 

я всегда кекаю с вот таких комментариев, ну кроме случая Стасика - там я грущу и выражаю соболезнования батайску

я могу понять месседжи в духе ЕБАТЬ ТЫ ДОЛБОЕБ КУПИЛ ЭТО, ХОТЯ МОГ КУПИТЬ ВОТ ЭТО В ТАКОМ ЖЕ СТИЛЕ

или чуть меньше, но все же могу понять ЕБАТЬ ТЫ ДОЛБОЕБ КУПИЛ ЭТО, ХОТЯ МОГ КУПИТЬ ВОТ ЭТО В СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ СТИЛЕ И ВООБЩЕ КРОССОВКИ ЛУЧШЕ БОТИНОК КУДАХТАХТАХ

 

но вот такие комменты это кек, особенно со стороны Стасона или тебя, обсуждающего тут только дефолтные кроссовки и школьный хайп шмот(без обид)

 

ну и вообще в своем МАНЯМИРЕ я пиздато выгляжу и это главное и единственно важное для меня при покупке одежды, так что тупо не пойму почему вместо ответа на свой вопрос про почту мне любители тубуларов и прочего говна что-то вообще рассказывают за модные тенденции и фасоны, лол


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не навязывал тебе чей-то стиль тли вкус, я просто по факту говорю что это конченное уродство. Дефолтные кроссовки - супер удобные и прайс норм. Где я хоть раз обсуждал школьные шмотки, как же ты уже запиздаболился. Тупо высосал из ниоткуда как телка в пмс.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не навязывал тебе чей-то стиль тли вкус, я просто по факту говорю что это конченное уродство. Дефолтные кроссовки - супер удобные и прайс норм. Где я хоть раз обсуждал школьные шмотки, как же ты уже запиздаболился. Тупо высосал из ниоткуда как телка в пмс.

 

готов тебе дать бесплатный урок в качестве репетитора по русскому языку, дабы ты узнал о чудодейственных силах запятых 

там даже окончание -ЕГО, а не обсуждающИХ, человек-дурак, про твои предпочтения я уже наговорился всласть до этого


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фарца, по какому такому факту? Вот, что значит по факту, если я скажу что ты лох опущенный , по факту, это будет иметь силу?Ты что ли Версачи и золотое сечение стритвира своего определяешь?

Ладно про какие нить слишком ебанутые концептуальные шмотки такое писать, а так блять ну обычный худи из эпохи 2017, mr.robot wake up neo, ничего в нем явно отвратного, или вырвиглазного нет, цвет нейтральный, фасон не шибко провокационный, линии понятные

 

Ой блятььььь


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, причем тут дефолт кроссы и школьный хайп шмот, если ты (ТЫ) покупаешь ебаный вырвиглазный пиздец
я могу понять месседжи в духе ЕБАТЬ ТЫ ДОЛБОЕБ КУПИЛ ЭТОТ ПУХАН ОТ РАЛЬФА ХОТЯ МОГ В ДЕВЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ ДОБАВИТЬ И КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ КУРТЕЦ ОТ НОРС ПРОДЖЕКТС
 

ну и вообще в своем МАНЯМИРЕ я пиздато выгляжу и это главное и единственно важное для меня при покупке одежды, так что тупо не пойму почему вместо ответа на свой вопрос про почту мне любители тубуларов и прочего говна что-то вообще рассказывают за модные тенденции и фасоны, лол


всё верно, главное, чтобы тебе нравилось, плюс ко всему заебато законтрил все последующие адресованные тебе посты
просто (just interesting) интересно, чем ты руководствуешься, заказывая такое и с чем ты собираешься это носить, а мое мнение по поводу твоей шмотки уже чистая субъективщина, но отписать его сюда это мне никаким образом не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

12168054_10323302_480.jpg

 

 

12464756_11579321_1000.jpg

 

оба охуенные, челядь - сосать

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...