Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

Есть офферы на вещи, которые выше цены в ~40к на бомбер(или сколько он сейчас стоит). Я не лучший его друг, но могу поверить что за некоторые вещи от CDG которые так и не были заказаны байерами и остались единственным(или очень лимитированным) подиумным экземпляром можно заплатить больше чем за бомбер цена которого подскочила в 2 раза из-за того что его надел Канье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хд ну теперь можешь и уходить на полгода опять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было приятно общаться, благодарю за уделенное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы конечно уебища это просто шок 
на серьезных щщах обсуждать что высрано псевдодизайнерами вся суть которых это блять впарить вам хуйню, еще блять КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ, типа нет денег коллекционировать машины или картины - КОЛЛЕКЦИОНЕР ТРЯПОК БЛЯТЬ  :lol:  :lol:  :lol: 
 

Quuu, EternalHawk, afterdice.iC и 1 другому понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы конечно уебища это просто шок 

на серьезных щщах обсуждать что высрано псевдодизайнерами вся суть которых это блять впарить вам хуйню, еще блять КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ, типа нет денег коллекционировать машины или картины - КОЛЛЕКЦИОНЕР ТРЯПОК БЛЯТЬ  :lol:  :lol:  :lol: 

 

 

школота ебанулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну назвать Рей Кавакубо псевдодизайнером - это ты попутал, конечно.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а она что одевала немцев во вторую мировую, или может она джинсы придумала или хотя бы женский брючный костюм? 
все эти кутюрье это в первую очередь предприниматели лол, есть офк инноваторы, которые в свое время меняли представление об одежде, но сейчас то фирмы просто заняли сегмент рынка и доят потребителя. Ладно бы ты дрочил на эту японку за ее творчество в от кутюр, как на художника, но ты же знаешь ее за глазастое сердечко на оверпрайс масс маркете. 


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предприниматели абсолютно все и абсолютно у всех цель - заработать бабки. Как это умаляет то, что она гений? И кто инноватор, если не она?

Она бтв одна из двух дизайнеров, кого при жизни выставили в Мэт.

 

Ладно бы ты дрочил на эту японку за ее творчество в от кутюр, как на художника, но ты же знаешь ее за глазастое сердечко на оверпрайс масс маркете. 

Это ты как понял? Сам придумал? Не перепутал меня с кем-нибудь другим?

 

 

а она что одевала немцев во вторую мировую, или может она джинсы придумала или хотя бы женский брючный костюм? 

С этого в голос вообще, крутая логика. Т.е. если сейчас, например, Россия пойдет на кого-то войной, то Юдашкин станет гением из-за того, что он форму сделал воякам? :lol:  :lol:  :lol:


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вы относитесь к кежуальщикам и околофутбольщикам

которые в паленом (или из сешке) шмоте гоняют

все на фредаке, ральфе,тнфе

и корча из себя охуенно невъебенных модников разбирающихся в моде 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь мир говорит какая стильная и пиздатая была нацистская форма if what.
я хуй знает к чему ты эту йоко оно приплел, но раз приплел, то давай рассказывай чем она пиздата кек, я ее знаю, как изобретателя сердечка, как и большинство сельских парней с продоты
инноватор кто? леви штраус инноватор например, даже был афоризм от какого-то модельера, не помню какого, ну типа уровня диор там или ивс етц, что он в жалеет только о том, что не изобрел джинсы. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так, если ты ее знаешь только как изобретателя сердечка, то это онли твои проблемы. Зачем ты на меня это переносишь?

 

Бтв практически у любого модного дома или дизайнера есть бюджетная(относительно первой линии офк) масс маркет линия аля "сердечки". Просто потому пиджаки/платья/что еще угодно по 2-3-5-10-n тысяч евро может покупать не каждый, а бизнес закрывать не хочется.

 

Первая ссылка в гугле кстати:

 

She gave men a way of opting out of society while still remaining in it. For nearly a century, there had been little to no innovation in men’s wear — a steady, conservative beat of sensible, timeless clothing. Then suddenly, Kawakubo appeared like a sorceress, materializing a new and more permissive way of appearing in the world that changed not only fashion but, on a small scale, maleness itself. Now, 40 years after she began designing men’s wear, her philosophical heirs — Thom Browne, Raf Simons, Craig Green, to name a few — are everywhere. This, finally, is their time.

 

 

Я опять же тебе особо ничего с пеной у рта доказывать(аля скринить НДФЛ как Никитка) не буду. Просто факт есть факт - она гений, а ты написал хуйню.

Псевдодизайнер - это когда ты шлепаешь разноцветные сплагиаченные стрелки на одинаковые рубашки или когда отрываешь бирки с турецкого хлопка, пришиваешь 'Made in Italy', потом ставишь туда свое лого "ꟼP" и вот уже филя киркоров в твоей футболке  :lol:


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эфемерную хуйню какую-то высрал 
примеры блять 
джинсы это пример, черное платье от шанель это тоже пример, нацистская форма - пример 
есть такое понятие, как логика кек, понимаешь, когда пол москвы в условных шмотках живанши, то логично, что когда кто-то говорит "мне нравится живанши", подумать про ебаную футболку за миллиард, а не про платья одри хепберн, соответственно когда ты говоришь йоко оно нормальный человек думает про футболку с сердечком, а не блять про какие-то пальто за 10к евро.  :lol: 
алсо ты ее сам приплел, я то не говорил, что йоко оно хуевый дизайнер, если хочешь, то я имелл ввиду челиков, которые отвечают за всякие супримы и прочий оффвайт, который эти долбоебы и коллекционируют.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чувак вполне ясно написал “CDG”, твой следующий пост про псевдодизайнеров. Про оффвайт я сам написал постом выше, если ты не заметил.

 

Примеры у тебя охуеть, конечно. Из твоей каши уже ничего непонятно, что ты там имел в виду. Просто уже стена из несвязного текста. Сначала пишешь, что Я ее знаю за глазастое сердечко. Некст пост уже говоришь, что это всё-таки ты и сельские парни с продоты. Если ТЫ не в курсе чего-то, то уже как-то глупо вести дискут на эту тему, не находишь?

 

Бтв, нормальный человек просто не будет рассуждать(спорить) на тему, в которой он не разбирается. А не то, что ты написал про отождествление футболок.


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой пост про долбоебов, которые коллекционируют тряпки :avtorklif: 
но прикол в том, что я с тобой не спорю, а споришь ты со мной, я лишь привел очевидный факт, что "псевдодизайнеры толкают хуйню долбоебам", а ты начал лялякать про какую-то японскую бабу, обиделся на сердечко и я уже два поста, теперь три, прошу тебя объяснить почему она охуенная и привести примеры, но ты этого не делаешь, потому что ты сам не понимаешь :lol: 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так когда я тебе ответил я уже говорил про нее, но изначально про коллекционеров :lol:РАРНЫХ :lol: шмоток.
Я тебе говорю объясни в чем ее ценность, как дизайнера. Вот я пиздец в рот ебал этот хай фешн, но я знаю, что хуго босс делал нацисткую форму, что шанель сделала платье повседневной шмоткой, еще и жену кеннеди в костюмы одевала, ив сен лоран изобрел бабский брючный костюм. Что она сделала такого же культового? Действительно что же является аргументом. Ты можешь блять написать конкретно, а не высирать какую-то эфемерную хуйню как она изменила понятие мужественности? 
https://www.vogue.ru/peopleparties/news/vid_iznutri_vystavka_rei_kawakubo_comme_des_gar_ons_art_of_the_in_between/ 
По твоему для этого нужно быть гением и в мире нет еще тысяч костюмеров\модельеров, которые могут шить платья с похожей художественной ценностью? 
Вот поэтому я блять и говорю про такие примеры, которые как-то влияли на мир вообще, а не являются чисто какой-то местечковой фешн темой.
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого в голос вообще, крутая логика. Т.е. если сейчас, например, Россия пойдет на кого-то войной, то Юдашкин станет гением из-за того, что он форму сделал воякам? :lol::lol::lol:

Ну вообще то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меф, ну вот смотри. Ты сам пишешь, что в теме особо не силен. Но продолжаешь дискутировать на эту тему почему-то.

 

Для меня реально сейчас эта беседа выглядит максимально абсурдно. Аля если бы селюк с 2 классами церковно-приходской будет доказывать физику, что электромагнитного поля не существует потому что его не видно. Тут не в обиду тебе, с селюком тебя не сравниваю. Просто в плане доказывания или опровержения очевидных фактов.

 

Ну вот представь я сейчас ввалюсь в часовой топик(в тему, в которой ты очевидно шаришь лучше меня) и начну втирать, что, например, все эти псевдочасы аля Патек Филипп ничем не отличаются от DW. Ты начнешь мне объяснять че-то про механизмы, а я скажу:"Ну а хули, ведь ни Патек, ни DW на Луну не летали, а стрелки что у тех, что у тех одинаково ходят" (корреляция с твоим примером про форму, платье. джинсы и тд). Т.е. это круто, конечно, что Шанель ввела в моду черное платье(не придумала кстати, если уж совсем доебываться) или что Омега летала на луну, например. Но это не значит, что остальные хуевые(или не может быть гением как Кавакубо).

 

Если тебе реально интересно(что скорее всего не так), то интернет у тебя есть, найти инфу легко.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...