Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ору с каждого из дикарей который думает что адекватно носить майку с лейблом на всю грудь на ней. Это блять безвкусица алооооооо, вы одеваетесь не чтобы двигать бренд а чтобы двигать себя и создавать образ который соответствует вам.

 

Как раз медуза это дизайнерский ход охуенный и необычный, а ебаное название это чтобы все село охнуло ВЕРСЧАИ


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с каждого из дикарей который думает что адекватно носить майку с лейблом на всю грудь на ней. Это блять безвкусица алооооооо, вы одеваетесь не чтобы двигать бренд а чтобы двигать себя и создавать образ который соответствует вам.

 

Как раз медуза это дизайнерский ход охуенный и необычный, а ебаное название это чтобы все село охнуло ВЕРСЧАИ

 

я правльно тя понял, что надпись Kenzo - это говно для селюков, а вот точно таких же размеров тигр - это круто и необычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ? Ярко выебисто, но хотя бы имеет место быть если ты предпочитаешь такой in your face style.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понял + принял. Красиво оформленное название бренда и его лого одинаковых размеров для чела - не одно и то же :lol: . 

 

Типа вот ношу я крокодильчика, все такие ходят смотрят и гадают ай какое у него поло красивое, ХМММ ИНТЕРЕСНО КАКОГО БРЕНДА, но парень то малацца считай не зашкварник какой, купил без надписи, чтобы не метать дешевые понты 

 

А вот было бы вместо крокодильчика написано "Лакост", как нить необычно типа такого

 

https://www.lacoste.com/on/demandware.static/Sites-GB-Site/Library-Sites-LacosteContent/en/dw755baf34/fw17/rich/rich-frenchness-01.jpg

 

то тут уже позор + клеймо зашквара на всю жизнь сразу все такие АХАХХАХАХА СМОТРИТЕ ПАРАШНИК ИДЕТ КУПИЛ СЕБЕ НА ЛАСТ ДЕНЬГИ ЛАКОСТ НАЦЕПИЛ И ХОДИТ БРЕНДОМ СВЕТИТ ВОТ ЭТО МУСОР КОНЕЧНО МДАААА  :petro:

 

omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак ты носишь лакост, одну из худших марок которая умерла давным давно :palevo:  У тебя понятие моды прям слабенькое

Само присутствие названия бренда на одежде в видном месте это уже просто не комильфо, за очень редкими исключениями когда это сверх органично. А вот ту майку версаче сделали чисто для тех кто хочет максимально понтануться.

Arya понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак ты носишь лакост, одну из худших марок которая умерла давным давно :palevo:  У тебя понятие моды прям слабенькое

Само присутствие названия бренда на одежде в видном месте это уже просто не комильфо, за очень редкими исключениями когда это сверх органично. А вот ту майку версаче сделали чисто для тех кто хочет максимально понтануться.

 

Господи я для примера скинул  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В лакосте ходить зашквар

 

В современном мире существует такое элегентаное решение для обозначения бренда как эмблема и они намного менее кричашие чем названия которые сразу говорят ага лоу прайс мид прайс хай прайс вот это он такой сякой


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лакосте ходить зашквар

 

В современном мире существует такое элегентаное решение для обозначения бренда как эмблема и они намного менее кричашие чем названия которые сразу говорят ага лоу прайс мид прайс хай прайс вот это он такой сякой

 

давай еще разок. у меня ровно 0 шмоток лакоста 

 

в остальном не буду пытаться тебя переубедить, просто имей ввиду, что ты не прав и живи с этим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты имей в виду что ты не прав, потому что то что ты говоришь давно перестало быть адекватным

Тигрёнок понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот чел поясняет за моду

Photo_on_29_11_15_at_00_25.jpg

 

Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скинул фотку меня в майке?!!!!! WOOOOOOOAW


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лул, на аве у чубзика точ в точ выражение лица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скинул фотку меня в майке?!!!!! WOOOOOOOAW

Я скинул кожуру от банана на твоей голове свиномордый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скинул фотку меня в майке?!!!!! WOOOOOOOAW

 

это футболка называется 

уже не первый раз за сегодня вижу от тебя это слово

 

майка = без рукавов

футболка = с рукавами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сферы где soempty профан? В какую тему не зайду - он шарит.

Особенно показательно слово "зашквар". Самые авторитетные мнения именно его ставят в угол вопроса и как можно чаще используют.

Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты прав про майки, но такого человека который бы эти слова по назначению использовал я не знаю. В 99% случаев люди говорили майка, а чтобы выебнуться поло.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чел на фотке - соемпти. Именно таким я его себе и представлял.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав про майки, но такого человека который бы эти слова по назначению использовал я не знаю. В 99% случаев люди говорили майка, а чтобы выебнуться поло.

Что за дегродское окружение у тебя

Whitter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лул, на аве у чубзика точ в точ выражение лица)

в голос с этой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...