Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

Срочно призывается бренд-менеджер Рика Оуэнса для рекомендации алкоголихи за 50 тыщ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно призывается бренд-менеджер Рика Оуэнса для рекомендации алкоголихи за 50 тыщ

Там майки максимум 15-20к


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дак нахуя ваще зимняя обувь вы ебанутые?

я хожу в триномиках р698 кожанных спб уже второй год

подводных никаких

И каково ходить в кроссовочках в -5/-10/-15/-20  по снегу и слякоти с грязью по колено?

 

в -40 ходил до уника 

адже тепло было  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Срочно призывается бренд-менеджер Рика Оуэнса для рекомендации алкоголихи за 50 тыщ

Там майки максимум 15-20к

 

ну вот и чё блядь?

вот какой нахуй смысл футболки?

 

Я понимаю дорогие дизайнерские вещи, если это верхняя одежда/обувь, но блядь футболка

она же по дефолту ну нихуя ничем не отличается

ну пускай там лучше прошит шов, пускай хлопок чуть дороже, но не стоит эта разница во внешнем виде/качестве столько денег

 

в чём профит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение будто рик сам шьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Срочно призывается бренд-менеджер Рика Оуэнса для рекомендации алкоголихи за 50 тыщ

Там майки максимум 15-20к

 

ну вот и чё блядь?

вот какой нахуй смысл футболки?

 

Я понимаю дорогие дизайнерские вещи, если это верхняя одежда/обувь, но блядь футболка

она же по дефолту ну нихуя ничем не отличается

ну пускай там лучше прошит шов, пускай хлопок чуть дороже, но не стоит эта разница во внешнем виде/качестве столько денег

 

в чём профит?

 

Для тебя нет профита, например. А кому-то эти 15к как тебе 100 рублей, например.

 

А теперь представь себя на месте дизайнера. Почему бы не поставить свои майки по 15к, если их купят? Зачем продавать дешевле?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой да висят у него все коллекции до максимального сейла как и у еще половины люксоты кроме самых удачных позиций

 

я помню давно Симачев объяснял откуда там 15 тыщ ценник был на его тишках с Хохломой, и в общем там действительно технологическая составляющая охуенно дорогая, то есть это не рандомные цены от фонаря, но если анализировать нужно ли кому-то платить за этот техпроцесс и финскую сверхпрочную ткань платить х10 - то ответ разумеется нет, и причин покупать в своем уме тишки по 20к не являясь уверенным долларовым миллионером признак не самого большого ума, хотя если писюн с этого растет и достигается заряд эйфории - то почему бы и нет собственно


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой да висят у него все коллекции до максимального сейла как и у еще половины люксоты кроме самых удачных позиций

 

я помню давно Симачев объяснял откуда там 15 тыщ ценник был на его тишках с Хохломой, и в общем там действительно технологическая составляющая охуенно дорогая, то есть это не рандомные цены от фонаря, но если анализировать нужно ли кому-то платить за этот техпроцесс и финскую сверхпрочную ткань платить х10 - то ответ разумеется нет, и причин покупать в своем уме тишки по 20к не являясь уверенным долларовым миллионером признак не самого большого ума, хотя если писюн с этого растет и достигается заряд эйфории - то почему бы и нет собственно

Далеко не все висит до последнего сейла. У него бтв макс скидка 50% на прошлые сезоны.

 

Но вообще да, в любую шмотку заряжается запредельная маржа. Продав одну такую майку, ты отобьешь еще 10 штук таких же маек условно. Так абсолютно у всех: и у люксоты, и масс-маркета. Никто не будет продавать себе в убыток. Но иногда заходя в какой-нибудь европейский H&M, становится интересно сколько же на самом деле стоит майка или шарф, когда их отдают за 1-2 евро.

 

Бтв, также не все живут в таком климате как мы. И для какого-нибудь условного Майами футболка или майка вполне может быть верхней одеждой.

 

 

БТВ2, есть люксота, которая никогда не запускает сейлы. Они просто уничтожают непроданные шмотки.


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пидорас конечно, но мне эта хуйня понравилась 
Где вообще можно её достать 
Гугл на мои запросы не отвечает 

https://pp.userapi.com/c639329/v639329717/2026d/_ecDQvrUpeY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пидорас


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не пидорас конечно, но мне эта хуйня понравилась 

Где вообще можно её достать 

Гугл на мои запросы не отвечает 

 

_ecDQvrUpeY.jpg

 

Заходишь на ибей и в строке поиска пишешь "north face supreme" 

 

 


Изменено пользователем delisk

952285.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, подскажите где купить зауженные штаны карра с лампасами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не пидорас конечно, но мне эта хуйня понравилась 

Где вообще можно её достать 

Гугл на мои запросы не отвечает 

 

_ecDQvrUpeY.jpg

 

Заходишь на ибей и в строке поиска пишешь "north face supreme" 

 

 

 

там же вещи все юзаные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не пидорас конечно, но мне эта хуйня понравилась 

Где вообще можно её достать 

Гугл на мои запросы не отвечает 

 

_ecDQvrUpeY.jpg

 

Заходишь на ибей и в строке поиска пишешь "north face supreme" 

 

 

 

там же вещи все юзаные 

 

Это был лимитированный коллаб, только с рук ее можно купить. В офф магаз ее не продают 


952285.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да висят у него все коллекции до максимального сейла как и у еще половины люксоты кроме самых удачных позиций

 

я помню давно Симачев объяснял откуда там 15 тыщ ценник был на его тишках с Хохломой, и в общем там действительно технологическая составляющая охуенно дорогая, то есть это не рандомные цены от фонаря, но если анализировать нужно ли кому-то платить за этот техпроцесс и финскую сверхпрочную ткань платить х10 - то ответ разумеется нет, и причин покупать в своем уме тишки по 20к не являясь уверенным долларовым миллионером признак не самого большого ума, хотя если писюн с этого растет и достигается заряд эйфории - то почему бы и нет собственно

 

Огорчу но если ты в обществе модников которые любят брендовую хуиту

 

1. Либо майка за дохуя зашквар либо по не непонятно

2. Цена шмоток должна пропорционально идти вниз от верхней одежды и обуви, какого хуя майка за 20к а пальто за 4к ))0) Как это


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огорчает меня тока факт твоего существования, остальной панчлайн я не понял к чему и зачем был прокукарекан


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя себе майки по 20к, вы че долбоебы? или там на все ебало написано будет что у тебя майки за 20к и ты не нищук? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огорчает меня тока факт твоего существования, остальной панчлайн я не понял к чему и зачем был прокукарекан

ты курьера для возврата по телефону вызывал или через форму возврата на сайте дхл? чет вбиваю там номер waybill и нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через форму, все ок было


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...