Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

Стасон я уже давно понял что ты говноед, потому очередные пруфичи сравнения моих богоподобных педалей с армянскими шузами излишни


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за армейские штаны? как выглядят?

 

Очень убого

 

В них фрики лузеры гоняют обычно


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за армейские штаны? как выглядят?

independence-orslow-6-pocket-cargo-fatig

 

я их купил изначально на жабе в ласт день распродажи не понимая нахуя, но после того как первый раз их нацепил хожу в них напохуй и в пир и в мир три месяца подряд, тупо некстлевел комфорта, с белстафовской охранной фуфайкой ваще было охуенно пока она не погибла  :cry:

 

А че за армейские штаны? как выглядят?

 

Очень убого

 

В них фрики лузеры гоняют обычно

 

они стоят как весь твой гардероб, виннер  :lol:  :lol:  :lol:

Blaw понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, это ты говноед

 

Пс. Тоже были карго, но без карманов на коленках. Суперудобная хуйня.


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя 

реально уважаемо :buba: даже по материалу видно какой он четкий

и за сколько вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле как мой гардероб? Ты хуесос который ждет скидона чтобы купить шмотку потому что блять фул прайс тебе не доступен и ходишь чисто в остатках, что нормальным людям нахуй не нужно


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя 

 

реально уважаемо :buba: даже по материалу видно какой он четкий

 

и за сколько вышло?

 

вообще за хуйню, там было 60 сэйл плюс экстра 20 плюс у меня было 25 фунтов компенсации за то что уебки с портера прислали хуевое пальто, там тыщи 3,5 по итогу вышло со стартовых 200+ фунтов

 

 

Всмысле как мой гардероб? Ты хуесос который ждет скидона чтобы купить шмотку потому что блять фул прайс тебе не доступен и ходишь чисто в остатках, что нормальным людям нахуй не нужно

чего фулпрайс не доступен? Того говна которое ты покупаешь? Такой доступен, тока мне не нравится ходить в обносках из говна

ну а выбирая между заплатить тридцок за свитшот или 7,5 да, я выбираю последний варик, у меня нету болезненного желания ходить выебываться тем, что я купил его на два месяца раньше чем остальные

кекаю с ущерба 

Blaw понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не в курсах про деманд саплай ? Если шмотка классная, она зачастую просто в ноль продается до любых скидок, а тем более твой XL

 

Я покупаю охуенный мид прайс шмот в основном и редко дорогие шмотки

 

Давай не пизди что ты там покупаешь то что хочешь но как умник ждешь скидки, просто все твои посты про покупку это УВИДЕЛ СКИДОН УУУУ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И КУПИЛ, у тебя никаких планов нет ты берешь только то что тебе доступно


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свин, все что ты тут скидываешь - изначально шиттир говно, потому я не понимаю чего ты тут поясняешь мне за деманды

тот факт что ты покупаешь шляпу типа свитшотов Кент энд курвен за фулл прайс говорит только о том, что ты клинический дебил, потому что это говно полной линейкой постоянно висит на сэйлах по всему интернету

если б ты там покупал бы какие-то лимитированные рарные шмотки или супер хайп бренды типа стоника я бы еще понял, но ты покупаешь ГОВНО, которое никому не нужно

разумеется блять я ничего НЕ ПЛАНИРУЮ, я же не мудак ебать(прости хартсикер), я смотрю че есть и выбираю что мне нравится и меня это вполне устраивает, у меня с этим нет проблем, если какая-то шмотка у меня вызывает невероятное желание ей обладать - я ее куплю и за фуллпрайс, если он не является абсурдным для меня

щас ты скинул какие-то блять штаны в духе эйчэндэма и рассказываешь мне что ты успешный, потому что покупаешь их за фулл прайс

 

знаешь анекдот - встречаются два новых русских один другому говорит ебать я галстук себе купил за 300 баксов, а второй говорит - ебать ты лох я такой же за 500 видел

я знаю людей, для которых ношение шмотки после того как она уходит в сейл - позор, но они не борятся с этой ситуацией как ты покупкой говна подешевле, ты со своими маняфантазиями о жизни миллионера не очень понял походу суть их действий


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че с белстафом то стало ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дульсинея постирала неудачно


и к сожалению у нее не вышло по страте эмптича купить замену чтоб я не запалил, потому что он везде стоит 22 штуки вместо пяти, за которые я его купил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто сам не понимаешь что ты в такой категории, которая вроде хочет одеваться в норм шмот, но фул прайс себе позволить рили не может, и придумываешь отмазы типо А ВОТ Я СЧИТАЮ ГЛУПО ПОКУПАТЬ ТО ЧТО ПОТОМ СТАНЕТ ДЕШЕВЛЕ, вместо того чтобы честно сказать что пока тебе не все по карману. И вдобавок находишь в себе наглость выебываться что одна твоя шмотка стоит как мой гардероб :lol:

 

Штаны мои стоили 12к рублей, типичный мид прайс для меня. Я не против носить топ позиции за пол цены, но ебать такой сказки не бывает в крутых брендах. 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

orslow очень крутые

по крайней мере джинсы 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные у вас свитера за 20к, которые из-за неудачной стирки по пизде идут, брендорочеры ебаные  :lol:

badmad и Gydz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные у вас свитера за 20к, которые из-за неудачной стирки по пизде идут, брендорочеры ебаные :lol:

Любая вещь может испортиться при неправильной стирке

Причем тут цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понт 20к+ в том что он кашемировый как правило


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, для любого тряпья пользуюсь режимами хлопок/синтетика и единственное, что случилось негативного за 5 лет это потерявший цвет свитшот жекжонса который провалялся в стиралке два часа из-за отключения воды, как можно неправильно стирать чтобы уебать вещь полностью вообще не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто сам не понимаешь что ты в такой категории, которая вроде хочет одеваться в норм шмот, но фул прайс себе позволить рили не может, и придумываешь отмазы типо А ВОТ Я СЧИТАЮ ГЛУПО ПОКУПАТЬ ТО ЧТО ПОТОМ СТАНЕТ ДЕШЕВЛЕ, вместо того чтобы честно сказать что пока тебе не все по карману. И вдобавок находишь в себе наглость выебываться что одна твоя шмотка стоит как мой гардероб :lol:

 

Штаны мои стоили 12к рублей, типичный мид прайс для меня. Я не против носить топ позиции за пол цены, но ебать такой сказки не бывает в крутых брендах. 

 

але свин останови свои маняпроекции, это у тебя тут постоянное болезненное желание сообщить о своем несуществующем финансовом успехе, я вообще зять нехуй взять и моя позиция звучит не как Я СЧИТАЮ ГЛУПО ПОКУПАТЬ ТО ЧТО СТАНЕТ ДЕШЕВЛЕ, а Я СЧИТАЮ ЧТО ЭМПТИ ДОЛБОЕБ, ПОТОМУ ЧТО ОН КЕКАЕТ С СЕЙЛОВ С АРГУМЕНТОВ ПРО ОСТАВШЕЕСЯ ГОВНО, А САМ НЕ ПО СЕЙЛУ ПОКУПАЕТ ГОВНО КОТОРОЕ И ОСТАЕТСЯ

 

мне то половина брендов и по сейлу не по карману, я с этой мыслью живу в абсолютной гармонии, но вот твои потешные панчи про лузерские штаны относительно айтемов, равных которым по качеству у тебя просто нет - это чисто ор выше горы

давай шуруй нахуй

хз, для любого тряпья пользуюсь режимами хлопок/синтетика и единственное, что случилось негативного за 5 лет это потерявший цвет свитшот жекжонса который провалялся в стиралке два часа из-за отключения воды, как можно неправильно стирать чтобы уебать вещь полностью вообще не представляю

ну это свитер был постиран на ручной, но даунша температуру высокую уебала


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, я в душе не ебу что за штаны, стоят они 100 тысяч или 100 рублей. Ты почему то считаешь что я их оцениваю с точки зрения цены. Просто в твоих штанах я на улице рф вижу каких то алкашей (УДИВИТЕЛЬНО), за пределами руси в них ходили какие то рабочие\быдло. Ну не носят адекватные в повседневной жизни такую хуйню, выбросил быстро надел чиносы ралф лорен. И что там много надо чтобы иметь равные по качеству, имею нахуй джоггерс ТВОЕ или какой то сверх дешевый бренд русский за 500 рублей, супер удобные (ну явно не хуже любых штанов) + получал комплименты от модников как они круто выглядят.

 

Да не живешь ты в никакой гармонии, сидишь локти кусаешь когда скидон будет, не поверю тебе никогда. 

 

Ща покажусь тебе невероятно богатым в моем манямирке и скажу что сейчас на мне рубашка + брюки + туфли и каждому итему 6-8 лет, и куртке чуть ли не больше, чтобы ты понимал какое у меня отношение к одежде и что ты просто другого полета даун


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда , щас бы шерсть на хлопке постирать , кулстори просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...