Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Да не ну он в чем то прав.

 

Если я покупаю там айфон, пусть не последней модели, я же рассчитываю на фирменное качество эпл и я точно знаю, что все +/- новые айфоны одинаково хорошо собраны и отлажены, будь это хоть се за 20 тыщ, хоть айфон 10 за 100.

 

в плане одежды все еще проще - вы думаете, что вот кофты там за 10к рублей и за 30к рублей - одного бренда сильно отличаются по качеству? что там что там хлопок 100% в составе, всегда идентичный, ибо они закупают его оптом и им нет смысла брать люксовый для дорогих вещей, а говеный для дешевых. Они все вещи делают из одного и того же материала.

 

Так и с кроссовками (хотя я их и не ношу) - но четко видно, что там линейки друг от друга отличаются ровно ничем. Ну мб есть там какие то кожаные, есть еще какие то, но если я вижу, что там модель за 10к - говно в плане качества, то я буду уверен, что и модель за 30к - говно в плане качества.

 

 

сравнивать эпл, которая выпускает только флагманские смартфоны с ценой на старте в 1к $ с кроссовками

тут аналогию хотя бы провел с другими производителями, когда нельзя сравнить флагман за 50к и бюджетник за 10

Только у приведённых в пример эпл один айфон может отличаться от другого качественными признаками)

Одна и та же модель может производиться в разных странах, в одной и той же модели могут быть разные запчасти от разных производителей.


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен короткий дайджест. Никитка это парень из дурки, который пренебрегает личной гигиеной?

 

@@Ilze

 

из дурки да 

 

по поводу личной гигиены всегда в шепутинского 

 

изначально все пошло из-за того, что я срался с дуриком, который мылся с мылом и мочалкой ПОЛНОСТЬЮ - 2 раза в день и утверждал, что это норма для всех цивилизованных мужчин

 

я на правах неандертальца стал доказывать ему, что если он работает не на шахте, то это нахер не нужно, достаточно мыться 1 раз в 3 дня, либо же перед соитием с тянкой 

и поставил в пример себя - человека, который моется 1 раз в неделю. при этом челики не могли поверить, что я не разлагаюсь на части и от меня не воняет потом за километр. на мой вопрос - почему от меня должно вонять потом, если я все причинные места мою с мылом каждое утро и там априори нечему вонять - они ничего не ответили, зато продолжили кекать мол ахаха смотрите чел раз в неделю моется охренеть он пещерный человек. 

 

так и не понял - какой смысл мне мыть полностью все тело с мылом/гелем каждый день по 2 раза, если я работаю в довольно просторном офисе, где всегда свежо и идельно работают кондиционеры, телки у меня тоже нет, а все, что может пахнуть я мою каждый день. спрашивал у всех знакомых с которыми дружеские отношения - все всегда говорили, что от меня приятно пахнет парфюмом, и ничем больше. Причем им смысла никакого обманывать меня не было, они из тех людей, кто могут говорить че угодно. 

 

живу я в таком режиме уже 23 года и ровно 0 проблем, но дебик лично решил, что от меня воняет, т.к. я не тру спинку намыленной мочалкой 2 раза в день. ну найс манямирок че, чисто раб привычек, которые ему привили совковые родители. не удивлюсь, если он еще и зубы каждый раз после еды чистит, 

Sadly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется больше времени уйдет чтобы подмыхи, яйца и ноги помыть отдельно, чем по фасту в душ залесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется больше времени уйдет чтобы подмыхи, яйца и ноги помыть отдельно, чем по фасту в душ залесть

может в дурке давали только раз в неделю в душ сходить  :hmm:


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кто то на пальцанах может объяснить что я теряю, не принимая душ по 100 раз в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда этот неприятный запах в топане?

badmad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз летом доходит до 3-4 раз в день, а зимой бывает раз в пару дней когда активность маленькая.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэйм


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылось пару фирменных магазов, в итоге весь Минск обут в NB, дщд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилы начитался ваших постов и все зачесалось

Пришлось мыться идти

 

Завтра возможно тоже пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, ты что, дрещ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топике воняет причинными местами

12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, ты что, дрещ? 

 

да не 186/90

В топике воняет причинными местами

 

не надо тут, я чист как никогда  :nono:

 

10 минут всего заняло в принципе  :hmm: некст неделю затраю каждый день мыться, возможно вы спасли мне жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким бы ебланом никитка не был в общем, но в том, что мыться по пару раз на дню, если ты не после тренировок/ебаная жара летом, он прав
Че нахуй делать надо, чтобы так тушу драить? Моюсь раз в пару дней и мне заебись

 

и поставил в пример себя - человека, который моется 1 раз в неделю.
но вот это пиздец канеш летальный, но мне кажется, что он просто все это время троллит на уровне эмпти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Одежда и обувь

 

Я не понимаю почему все считают никитку ебланом, он же угарает на подсознательном уровне. Вы, дауны (ничего личного), ощущаете присутствие юмора только тогда, когда он ожидаем, а в повседневной жизни не способны разглядеть.


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё одна расцветка для Nike M2K Tekno, которые обещают порвать всё и вся
 

Если что, то релиз 19 мая, а прайс всего 100 баксов

 

 

https://i.imgur.com/nGVwNCY.png

 

 

это я прочитал в каком-то тг канале про кроссовки. так вот, где обычно в таких случаях стоит пытаться купить кросы прям на релизе? ну типа, какие магазины мониторить? я никогда подобным не занимался
 
а за 100 баксов я б взял

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещё одна расцветка для Nike M2K Tekno, которые обещают порвать всё и вся
 

Если что, то релиз 19 мая, а прайс всего 100 баксов

 

 

nGVwNCY.png

 

 

это я прочитал в каком-то тг канале про кроссовки. так вот, где обычно в таких случаях стоит пытаться купить кросы прям на релизе? ну типа, какие магазины мониторить? я никогда подобным не занимался
 
а за 100 баксов я б взял

 

 

выглядит как паль, особенно нашивка 

 

заору, если фотка с офф сайта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я без базара действительно не шарю в кроссовках, но меня всегда интригует как они определяют что там че порвет

как не посмотришь - ну хуйня хуйней, сникерхеды как годноту палить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...