Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну и как теперь кантрить марфа с гирокоптером в одной команде 


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как теперь кантрить марфа с гирокоптером в одной команде 

а что не так с морфом

пикнул апарата и кинул ульту что еще надо

coval_sk1 понравилось это

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а старик.3х тоже орет в днсе чтоли на покупателей?Если нет, то пусть в доте будет себя тоже считать себя помощником-консультантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуево хочу так же 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вильдан, ты на легаси играешь?


Изменено пользователем uzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@eblanini

 

 

 

giphy.gif

 

 


Изменено пользователем 5.11.17
Vildanini и Sf>Eriri понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, не легаси 


@eblanini

 

 

padzh_sdokh_blyat.gif

 

научись вставлять картинки чудовище 

ладно красавчик ты пытался 


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пидорас в чью сторону рот открыл ты меня не зли иначе пожалеешь сейчас приносишь извинения или бан 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля очень забавное видео пудженко!

я посмеялась от души =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять у него личность девочки вышла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Не хочу быть визажистом, не хочу быть профеткой, я хочу быть ВИЛЬДАНИНИ ХУКАЯЩИМ В ЛИЦААЭААЯ


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3QeMOmA.jpg?1

 

почему я до сих пор не вспорола себе вены поперек лежа в горячей ванной докурив сигареточку допив взахлёб последние глотки из тетропака дешевого винчика???????? 

я не хочу жить НА ОДНОЙ планете вот с этим и таких блять 99 процентов что в жизни что в этой ебучей игре я Не хоЧУ эТУ хуЙню читать

и писать эту йхню не хочу

хо тя для кого то эта хуйня котоую я пишу и есть ебучая хуета которую не возможно читать он блять я хуй знает я такая гнида я хочу die

я deadinsideик .... .((((


Изменено пользователем darkyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял

даркуш девотька?  :hmm:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и шо это такое

мой смайлик повесился

как фиксить


Изменено пользователем alpulgaz

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Парни вы не сильна меня хейтить будете есди пингвин007 мне забустит до 5 к чуть чуть я просто не могу много играть а хочеца быстрее уже на свои 6 тыщь прыгнуть роднве сейчас школа душит егэ через 2 с половиноц месяца парни не бейте тока ладно просто знайте я хуесос конченый кстати'!!!

С 5 до 6 я сам канешна же!!


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал записывать, когда мне попадаются удивительные игроки. За 4 дня я собрал  записей с описанием унтерменшей. Начнём с самого простого и закончим соком. К некоторым каткам будут прикреплены дб игр. Имею зелёный смайлик и 3 репорта к 11 лайкам.

-Лесной зевс(это новая мета, или как?). Я с туском уничтожил вражеский мид, играя на дк против ская, но у нас лесной зевс, который стоял в лесу до 20 минуты. Потом вышел и умер. Нам снесли. dotabuff.com/matches/3783831163
 
-Мид тинкер, который имел на аккаунте 2 игры с 0% вр и пикнул его фёрс пиком со словами "я просто захотел на тинкере поиграть", как оказалось - играть он не умеет от слова совсем. В этой же катке бистмастер стоял 4+ минуты афк, объяснил этой тем, что у него минус мышка. Но в любом случае, когда нам снесли все бараки он купил травела, хотя я просил пайп на команду, что бы я на думе купил себе рефрешер и мы задефали. Но нет, травела, хотя стоим на базе. https://www.dotabuff.com/matches/3787867223


- Я почти всегда играю на хардлайне. Зачастую я уничтожаю вражеских керри, а если и не уничтожаю, то по крайней мере стягиваю на харду 2-3 героя. Но мне пикают второго героя в виде дарк сира в харду, котрый в итоге стоит и ворует крипов, а когда мы пушим врагов, он стоит и бьёт крипов дальше, в надежде спушить т1, хотя мы идём по миду. В итоге наш од вылетает перед(как оказалось) финальной битвой, а дс отжимает паузу, как бы мы его не просили. https://www.dotabuff.com/matches/3785536966

- Рики приходит в мид, отдаёт фб и ливает. Реконектится через 4 минуты и ливает с концами. Не похоже было на вылет, т.к. был в сети. Мы могли бы ту игру выиграть, но визаж решил постоять афк.

-И самый, по-моему мнению сок. https://www.dotabuff.com/matches/3783904174.
 Словами не уписать, насколько рубик и кунка были жалки. Кто-то из них должен был пикнуть, но оба хотели в мид и не уступали друг-другу иконки.  И хотя я попросил их успокоиться и разойтись по лайнам, рубик сказал:"кунка(у него была иконка), тебе щас зарандомит". Зарандомило рубику рубика, но он все-равно встал в мид. А кунка пикнул кунку и пошёл стоять в леску возле т1 в амулете.

Есть какие-то советы, а может у вас были такие случаи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихачу быть багатым нихачу быть красивым а хачу быть автаматом стреляющий в лица B)

 

бтв найс автохуки репорт в стиме кинул


Изменено пользователем Andrew21
alpulgaz и see me fucked up понравилось это

 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...