Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

не умею наъуй в эту хуйню играть но почему блять кроме нее нет желания ни во что играть 

токсик уроды раки сам анскил это же противно играть ая поиск снова нажимаю 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умею наъуй в эту хуйню играть но почему блять кроме нее нет желания ни во что играть 

токсик уроды раки сам анскил это же противно играть ая поиск снова нажимаю 

я перестал играть :sad: блеа хз на одном месте топтался, так то я вери хс игрок  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли на сфах 1х1 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя спокойно , только в доту вообще давно не играл, надо минут 15 побегать сперва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня из друзей удалил? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, сорри, ща кину еще раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BibleThump

Vildanini и coval_sk1 понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

ты для меня настоящая винкс @@Pingvin(007) <<< СОСАЛ ХУЙ, пс САВА сын дреьма а  

красава лучший сава

 


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

кинте фото голенького сапвы  прошу!!!!!!!ну или не голенького


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=

wok

https://pp.userapi.com/c841337/v841337920/698f1/-fz7BSLqMXY.jpg

 

530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вове  хуй кидал он не захотел ><


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОШЕЛ НАХУЙ ТАКОЙ ШОК СКИДЫВАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На китайской 3к помойке нынче морфы с мекой и 8к уроном за 50 мин игры очень актуальны  omegalul  . Всё чаще задаюсь вопросом нахуй я это играю 
1gCoPIl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На китайской 3к помойке нынче морфы с мекой и 8к уроном за 50 мин игры очень актуальны  omegalul  . Всё чаще задаюсь вопросом нахуй я это играю 

1gCoPIl.png

ROFL, ты лучше покажи, сколько он в стане продержал пацанов. Предъявить саппорт морфу за урон, ROFLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...