Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость Farma
(изменено)

Если в 21.00 я буду. Но скорей всего с дирдом, он классный. Btw у меня 7й тир будет.

вообще похуй какой тир главное атмосфера, вот в прошлом я неплохо выпадал с савы и аведи. дирд кстати нихуево солил в 1-2 гамзе без смертей сыграл(красава)

дрим тим

дирд кери, фарма визаж мид, статик офф. дп

я могу мид отдать рыбе, мне сава сказал что он жеский, но я его не считал даже мидером раньше, он вроде просто кусочек shitа

+ рыба будет капитанить с спейс криейтед - он четверка

статик офкк дирд ваглевор керич преич я на пятерочку сяду дрочица но офк я хочу на центральную


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарма обидка ебаная


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

фарма обидка ебаная

так ты мидер заебал чо рофлишь ты же чисто мидер я вот захожу в твой матч лист у тебя сплошные игры на центре сф тинкер поехали ggogoo


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

бтв созрела идея поабузить дота+ как то делали раньше при выполнении челленджей в компендиумах, по идее нужно бы тему создать, но я хз где, в вакансиях?

ну типа собираем две пати и ищем на японии с португальским языком каким-нибудь, делаем квесты, изи апаем лвлы, покупаем сеты/выбиваем релики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фарма обидка ебаная

так ты мидер заебал чо рофлишь ты же чисто мидер я вот захожу в твой матч лист у тебя сплошные игры на центре сф тинкер поехали ggogoo

 

ну погнали только серьезно играем без хуйни  :trollface:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

да вы чо рофлеры блять я хочу на центре играть я как бы еще по позициям смотрел я думал рыба хочет капитанить следовательно он на 5 Pos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б хотел сыграть продота аллстарс ток вместо дирда


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну жрять, жри его. ХЕЛЛОУ! ЖРИ ЕГО, ЕБЛО ТУПОЕ БЛЯТЬ! Ты че ваще мудак блять? Ебать, все понятно, тупой гамбургер, ебал твой рот блять, хуесос ебучий блять.

darkyw понравилось это

  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фарма обидка ебаная

так ты мидер заебал чо рофлишь ты же чисто мидер я вот захожу в твой матч лист у тебя сплошные игры на центре сф тинкер поехали ggogoo

 

ну погнали только серьезно играем без хуйни , ласт бкап сделали мегаркипов суицидально потом жмем бб дефаемся от врагов и идем с аегой в 5 на 4 умираем лузаем   :trollface:

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те не пикну чифтене(что это блять)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нюфах в треде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я думаю на некст бк такой же крюхой ебёмся, статика в офлейн бы ещё запихнуть как-то, покажет искусство сифона в задницы сик кей плеерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

я думаю на некст бк такой же крюхой ебёмся, статика в офлейн бы ещё запихнуть как-то, покажет искусство сифона в задницы сик кей плеерс

а как бля вместо кого сава это пиздец он должен быть в любой тиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да ещё неделя до движа, ну имеем ввиду что состав думаю пока такой же, если кто-то отлетит будут замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

было весело не хочу баталкубок играть, я кино про гееев кочаю 


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв созрела идея поабузить дота+ как то делали раньше при выполнении челленджей в компендиумах, по идее нужно бы тему создать, но я хз где, в вакансиях?

 

ну типа собираем две пати и ищем на японии с португальским языком каким-нибудь, делаем квесты, изи апаем лвлы, покупаем сеты/выбиваем релики

Там вроде за компед 17 года было недавно пара точечных банов от вольво

но это не точно и не факт, что за абуз

вроде попадалось на глаза что-то такое на реддите или еще где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да вроде за баги не банят, вот за песок да, статик же отлетал как раз такие за него(разбанили(потом снова отлетел(потом ещё раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...