Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

кто лп мужики


ТАКБИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй я проснулся блять так хорошо спалось седативных грузов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

 

 

 

 

потрениться тока можно

турнир в субботу начало

я с фармой уже пытался на сетку сыграть... оказалось что просто потренились

ахахахах

кто бы сомневался что это чмо кинет

вот просто 0 сомнений  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

если че он в дискорде уже высказал мнение что за ваглевора кто-то играл

ИБО ФАРМА НЕ МОУГ ПРОЕБАТЬ 4900 ИГРОКУ

я канеш такое ха ха поймал в тот момент

 

че обезьяны ебаные совсем? оказалось прсото тренились? теперь я полностью понял твою суть ваглеворыч ахуенно пиздишь челам

свегаут сказал что игры не примет наши, я уже был согалсен с поражением, он сказал что будем ебашиться в субботу никаких сеток до

тупые выблядки нахуй все посмотрите какая чернь повылазила

ВАГЛЕВОР ЕБАТЬ ИГРАЕТСЯ СО МНОЙ 1-1 на черных хуярит просто ногами

играю с некки кэпиталом у которых по 7 кусков они меня не кормят такп ротив них я хотя бы выигрываю а тут просто избиение нахуй ну ладно пропустим этот  момент

отлетаю 2-0 от ваглевора захожу к нему на дб чо вижу 70 игр сфчик 40% винрейт кда 2 вчера играл парень 1v1 solo mid зарегал на сфе против натюрес профета стоял 2 крипа добил сдох на 1 минуте жеска Igraemsa 4900 dota кстати почему то просил меня парень до игры несколько раз и после игры все просил скинуть скриншоты игр а че сам не можеца да брат принскрин CTRL V нажать в конфу сложно видимо не ты на акке сидел совпадение такое неловкий момент(((((((((

я апнул больше птса на акке за 100 игр пока ты дрочился там всю свою жинзь и отсасывал папане который тебя в конце нахуй послал))))не смейте мне писать что-то у кого меньше вообще 6 кусков тупорылые бездаи

А ЧЕ УДИВЛЯТЬСЯ ТО ФАРМА 1 ГЕРОЯ СПАМИТ ММР ТУТ НЕ ВАЖЕН вс ене смей писать нахуй ПРОСТО ЗАКРОЙ СВОЕ ЕБАЛО СЫН ДУРЫНДЫ ЛЯТЬ НЕ МОГУ ТЕБЯ ТЕРПЕТЬ

 

 

кэпитал не заходил 3 года в доту и у него сейчас 4300 ммр

держу в курсе

https://www.dotabuff.com/matches/3793713647 а вот тут некки (если это конечно он, но ты сказал что это он) играет на рейтухе 5700 на сфе, стоит 2х1 в миду скай ебашит тинкера у того травела на 20-ой

но некки заканчивает 1-7 игруху

суть в том что 5х5 игра и 1х1 игра это 2 разные игры друг, не удивляйся что тебя ебашут 4900 челы в 1х1 

 

ну он 2 года не играл хотя это мало важно, и сейчас он там в мме игр 20 сыграл максимум ваще неважно сколько у него птс там сейчас, он скилл свой не проебал, играет примерно так же как некки но тот чел который ебашил за ваглевора или это и был ваглевор вообще похуй ебашил лучше всех с кем я когда либо играл

некки сильнейший игрок этого топика после дма не стоит писать на него что либо хотя я с ним и не дружу, просто факт

если 4900 челы ебашут а 6500+ ( не все но сосут) стоит задуматься ведь это была первая мысль с которой я вышел из лобешника по 3 минуты каждая


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю чтобы было честно 1х1 турик на визажах


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

бля брат я думал у меня хуево

а у тебя вон как........ держись

рофл у меня весь день мусора руинили как могли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У малого фаната Попани есть френд 7К++++, если я не ошибаюсь. Скрины точно кидал, спрашивал, кто там кто. В чем смысл играть этот турик, не играя самому? Ебаааааааааааать. 50$.
Dird ze popadalsja s malim, i tot bil na sfe. Che skazesh? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я скажу что если мне перестанут руинить и писать гадости, отвлекая от игры, то я вынесу любого, даже небо, даже миракла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуле тот миракл, даже я его выносил на миде! Ну как выносил, сдох всего 2 раза вместо 10, на варлоке против ембера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

Здоровье тебе брат  :trollface:

в поисках вдохновения

T_b9uLWvTJ8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм ёбнул


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скажу что если мне перестанут руинить и писать гадости, отвлекая от игры, то я вынесу любого, даже небо, даже миракла

снг паб умер и  вообщем это все хуйня , в каждой игре бустер и смурф забей дирд хватит высирать изрыгать с себя чтото , если ты хочешь добиться чегото в ммр  завали ебало в игре и жди начала сезона и играй 24-7 и тогда будут шансы ,их счас 0  за тебя бб и инвокер 2 игры подряд не герои каак не понять что шансов 0  чтобы пройти басик надо сыграть 50 игр и не словить лп


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CЛОЖНА БЫТЬ РЯДОМ С РУССКОЙ ПРИНЦЕССОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

12312


Изменено пользователем ImYourDream

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

CЛОЖНА БЫТЬ РЯДОМ С РУССКОЙ ПРИНЦЕССОЙ

с мо3й мамой нормально брат не сложно все ваорядке сынк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С лучшего игрока топика поржал,малой лечи голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стат1к лучший игрок топика, сомнений быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двух ног прыжок в лицо той суке, сын (Kamehameha!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...