Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Matchmaking 20!8

Recommended Posts

выебал в ротешник 3 тянки отсюда, если так понятнее

попросили убрать. Человек уважаемый, не только мною.  За ним как за стеной. Хотя может это и не главное. Может, главное то что там в обхвате 15,5))) ну это я так, вскольз)

Edited by 2+2=5

да пох, это свиньи всё

ни мы им, ни они нам не мешают заяц  :pidorasy:

харэ тролебасить тут имхо мое мнение

подскажи лучше абузных чаров для поднятия рейты

Жирная блядь настолько ахуел ,что пришлось в это помойку зайди ,не дает сынищ матерей давить

харэ тролебасить тут имхо мое мнение

подскажи лучше абузных чаров для поднятия рейты

да я не разбираюсь в этом

ну sf норм, всегда его беру

на OBLADAET 6 апреля в Липецк катишь? А то мне к одному хеселелинку впадлу ехать, а втроем норм зачилим, так приеду мб

насколько я понял, там людей закрыли в тц во время пожара, или что-то вроде этого, а ты о таких вещах шутишь. И каким образом еще шутишь..

Ладно, ты не любитель такой музыки, я так-то тоже. Да и имхо я армянского биста не смог бы сдержать, чтоб тот на тебя не накинулся. 

встал пораньше что бы побольше игр проиграть, а тут ТАКОЕ

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

возьмите бустером там или еще какой хуйней работать

Group Хуевый юзер Group Хуевый юзер Group Хуевый юзер Group Хуевый юзер Group Хуевый юзер Group Хуевый юзер Group Хуевый юзер Group Хуевый юзер

Member TitleСКАММЕРMember TitleСКАММЕРMember TitleСКАММЕРMember TitleСКАММЕРMember TitleСКАММЕРMember TitleСКАММЕРMember TitleСКАММЕРMember TitleСКАММЕРMember TitleСКАММЕРMember TitleСКАММЕРMember TitleСКАММЕРMember TitleСКАММЕР

Edited by playforfunlol

https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

это щас у всех показывает что телефон не привязан?

запустил абилити драфт

мда нашло игру 9/10 accepted

Edited by Vaglevor

Игр для калибровки: 10

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...