Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

грязные свиньи на хохлах уже самовнушили себе что Рашка по уровню развития наравне со Страной 404 :lol:  :lol:

чисто сидит долбаеб, из свинарника пишет: "ахахах мультики, ахаха пяны гыгыгыг" забывая (то ли не нарочно, то ли специально) что у России есть яо

действительно, чего это Америрика волнутся, всего-то мультики :lol: всего-то бывший барыга сказанул что может ебануть ядеркой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарашки - живой мем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ похоже, что новые санкции за всю эту недотеррористскую риторику подвезут


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарашки - живой мем.

если я начну в топан скидывать фотки дохлых хохлов и твиттеринки высокоинтеллектуальных воинов ато, то я смогу обоснованно рофлить с того что все либерахи тупые? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ похоже, что новые санкции за всю эту недотеррористскую риторику подвезут

От них так и так никуда не деться. Все было решено в тот момент, когда США организовали государственный переворот на Украине. Как бы не наше было решение.

 

В любом случае США сейчас как огромный жирный боров. Они тратят деньги крайне неэффективно. Типичная ситуация для империи, у которой нет соперников. Коррупция пожирает страну. Если они увеличат военный бюджет, не уверен, что от этого военный бюджет станет эффективнее. Так что такая агрессивная риторика может пойти нам на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сапчак потому и позволили поливать говнецом пыню, что у неё антирейтинг 88%

Собчак участвует на этих выборах и поливает грязью Путина только для того, чтобы за нее отдали голоса всякие либералы и повысили явку на выборах

Нах ей участвовать в этих выборах, если она сама говорит, что точно не победит

Нех Навальному открывать штабы по всей стране и собирать деньги на что то там ,если все понимали,что он точно не победит (да даже участвовать в выборах) не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

+ похоже, что новые санкции за всю эту недотеррористскую риторику подвезут

От них так и так никуда не деться. Все было решено в тот момент, когда США организовали государственный переворот на Украине. Как бы не наше было решение.

 

В любом случае США сейчас как огромный жирный боров. Они тратят деньги крайне неэффективно. Типичная ситуация для империи, у которой нет соперников. Коррупция пожирает страну. Если они увеличат военный бюджет, не уверен, что от этого военный бюджет станет эффективнее. Так что такая агрессивная риторика может пойти нам на пользу.

 

Даже если отбросить твоё сомнительное оценочное мнение об эффективности военного бюджета США, то как в России жизнь станет лучше от того, что в Америке что-то неэффективно растратят? 


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1:40

Часть суши. Американские чиновники увидели в ней очертания Флориды (с) ведущий

 

Аха, но ведь там и есть заблюренная Флорида из ролика 2007 года :lol: Причём даже в заблюренном состоянии видны прекрасно очертания.

Блять, как же они промывают, да ну нахуй

Неудивительно, что потом такие дауны на населении растут

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорашка у которой вся страна это коррупция кукарекает про пожирающую пиндосов коррупцию

походу я знаю куда пару кило кокаина отгрузили

Hаdes и LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже если отбросить твоё сомнительное оценочное мнение об эффективности военного бюджета США, то как в России жизнь станет лучше от того, что в Америке что-то неэффективно растратят? 

В ближайшей перспективе, о которой думают типичные обыватели, типа тебя - никак. В дальней перспективе ослабление США позволит делить мир остальным странам. Если ты не заметил, США довольно сильно нас прессуют. И это не идет на пользу экономике.


пидорашка у которой вся страна это коррупция кукарекает про пожирающую пиндосов коррупцию

походу я знаю куда пару кило кокаина отгрузили

Дружок, масштабы коррупции в нашей стране не идут ни в какое сравнение с коррупцией в США. Хуже того, в США она практически законная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а от чего хохлы
 

 

 

грязные свиньи на хохлах
 

 

 

я начну в топан скидывать фотки дохлых хохлов
 

 

Тебя что, хохлы выебали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Пидараха хочет разбомбить Запад, то тогда это суицид получается? Ведь лечиться будет негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дружок, масштабы коррупции в нашей стране не идут ни в какое сравнение с коррупцией в США. Хуже того, в США она практически законная.

Хорошо, что можно выйти на улицу в США и в России, а потом оценить масштабы влияния коррупции на уровень жизни :lolpalm:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя тут пидараха на жирноту байтит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так в очередной раз Солнцеликий спас всю планету от США.


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В глоссариф с грохуфа :lol:

какя нахуй агруссивная риторика, какую пользу нам?

 

просто выходит чекист-банлюга и говорит на весь мир: "если не дадите мне (и моей братве) и дальше карманы набивать спокойно, то я ебану вас атомом, а мб и себя"

 

Это вариант про то, что вдруг его прижмут настолько к стене (Скандинавы, Люксембурк, Мальта, братишка на Берлускони заблокируют все его счета), что он реально начнет управлять Россией 

ЛОЛ, нет :lol: 

и развивать её.

Но принимая во внимание то, что он чекист, то и все что он может развивать это оружие.

И вот скажи какая тебе будет польза от наращивания оружия? :hmm:

 

Понравилось как Bloomberg написал: "развитие оружия это хорошо, но развивать его нужно тогда, когда есть ЧТО защищать" :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В глоссариф с грохуфа :lol:

какя нахуй агруссивная риторика, какую пользу нам?

 

просто выходит чекист-банлюга и говорит на весь мир: "если не дадите мне (и моей братве) и дальше карманы набивать спокойно, то я ебану вас атомом, а мб и себя"

 

Это вариант про то, что вдруг его прижмут настолько к стене (Скандинавы, Люксембурк, Мальта, братишка на Берлускони заблокируют все его счета), что он реально начнет управлять Россией 

ЛОЛ, нет :lol: 

и развивать её.

Но принимая во внимание то, что он чекист, то и все что он может развивать это оружие.

И вот скажи какая тебе будет польза от наращивания оружия? :hmm:

 

Понравилось как Bloomberg написал: "развитие оружия это хорошо, но развивать его нужно тогда, когда есть ЧТО защищать" :nate:

Вроде же можешь адекватные вещи излагать, но почему-то предпочитаешь говном бросаться 


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Дружок, масштабы коррупции в нашей стране не идут ни в какое сравнение с коррупцией в США. Хуже того, в США она практически законная.

И уровень жизни кстати тоже. 

LightSight понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а от чего хохлы
 

 

 

грязные свиньи на хохлах
 

 

 

я начну в топан скидывать фотки дохлых хохлов
 

 

Тебя что, хохлы выебали?

 

ну рыгалити, нейтлесс, уби, охмай - хохлы

они постоянно вкидывают в топан твиттеринки от классического российского биомусора и на основании этого пишут "ахахах лол ряяяя пидарашки гыгыгыг"

они это делают и думают что они ниебацца рофлеры, когда на самом деле, как я написал, сидит хохлина в свинарнике и пишет на продотке в топан о России, потому что в своем уже нехуй обсуждать (офк утрированно)

у меня от этого немного подгорает, потому что эти 4 выблядка после снятия хуевых превратили перспективный топан в ебаную помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...