Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

эх вот если бы он рассказывал с 1 секунд про ботексного карлика , бандита , убийцу , военного преступника , педофила вот тогда бы либерахи от экрана не отлипали и репостили бы в своих твитерках и дефали бы его , все по классике короче, кстати он и трампа не разбирает , стоит задуматься кому это выгодно


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого,кто то додумался что у него личная обида на начального и других фейгиных

Как видишь, про Путина разок высказался, получил 50% дизлойсов, а это минус все рекомендации ролика, вот и решил, что проще российских ватников кормить omegalul

Правдоруб, который поломался из-за потери малой части дохода omegalul

 

(бля, тут должен быть рофл, как вообще писали, что он бесплатно это делает :lolpalm: )

 

 

Ебать, ещё и Гадес подключился, пизда вашему Шарию в рамках пд :lolpray:

Ты уже второй день не можешь сделать скрин где говорится о том,что он бесплатно занимается журналистикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все по классике короче
по какой классике ало, что ты сливаешься как грязь, тебе задали прямой вопрос а ты перешел на троллинг,  если уж человек задался обозревать политиканов из рф то пусть уж делает на всех, порошенко он кроет грязью нонстоп, а вот как про путина сказать так чуть не расплакался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где 2 видео? Ну давайте, 1 видео из "дохуя" было, давайте ещё одно.

Вот в видео всё было примерно по делу, бтв, прямо он мой пост повторил, пары недельной давности, где я практически тоже самое высказал 


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем шутка про Воронеж,?почему именно этот город?

Никогда что ли выражения не слышал. Увидеть Воронеж и умереть. Хотя лучше сразу умереть

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты уже второй день не можешь сделать скрин где говорится о том,что он бесплатно занимается журналистикой?

 

 

Я и не собираюсь, удалять посты нельзя, время редактирования публикуется - чего боишься? Я то знаю, что это было и я не врал, история форума это покажет, а если кто-то изменял посты через несколько часов после того утра - всё будет видно.

Я прав, я это знаю. Сила в правде (с) В. В. Путин.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть у шария  дохулиярд видосов про украиношенко, много видосов про навального и феигена, 1 видос где он плачет почему путин не такой сильный и что вокруг него собрались плохие люди, понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем шутка про Воронеж,?почему именно этот город?

Вряд ли воронежский депутат подозревал, что его публичный вопль о том, что область за три года получила в три раза меньше средств, чем крошечная Южная Осетия после конфликта с Грузией в августе 2008 года («разбомбите Воронеж, может, мы хоть дороги построим!») превратится со временем в популярный мем с совсем иным смыслом: «бить своих, чтобы чужие боялись».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все по классике короче
по какой классике ало, что ты сливаешься как грязь, тебе задали прямой вопрос а ты перешел на троллинг,  если уж человек задался обозревать политиканов из рф то пусть уж делает на всех, порошенко он кроет грязью нонстоп, а вот как про путина сказать так чуть не расплакался 

 

ты даун или да ? он начал записывать видосы про навального около года назад , когда он назвал его прокремлевским пиздаболом , он не скрывает что у него личная неприязнь к нему ,90% времени он разбирает хохлов , хули ты доебался со своими даунскими вопросами, ну если ты услышал не то что хотел услышать это уже твои проблемы как бы, у него свое мнение у тебя свое , конечно он бы мог сказать все то что я описал выше , но тогда чем бы он отличался от либераших экспертов и прочих поехавших, которых целыми днями либерахи скидывают в топан


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
когда он назвал его прокремлевским пиздаболом , он не скрывает что у него личная неприязнь к нему

 

понятно, реально охуенный журналист :buba:  и нахуй вы тогда вкидываете сюда хеитера ебанутного?


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
конечно он бы мог сказать все то что я описал выше

С чего ты взял?

 

Эх, как всегда фанаты уверены в том, что их кумиры их не наёбывают, когда пиздёж и враньё - лучшие столпы любого успешного бизнеса  :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да кстати, он же ирл нзаком с ним, он может но не хочет))) тупо спит под его кроватью и знает о нем все) сеичас одни факты, хуярит он онли навального :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Шарий обязан снимать что то про Путина?

Логика какая у дегродов то,не пойму.

А почему про Лукашенко ничего не снимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так он ничего не снимает про картофельных, а как Навальный гдето пернет, шарий сразу тут как тут понюхать на вкус и видос офк выпустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему правдоруб больше не рискует балансом, после ролика о Путине годичной давности?

Ценность правды просела под весом дизлайков?

Эх, были же раньше символичные вещи

http://www.blackenterprise.com/wp-content/blogs.dir/1/files/2013/09/money-and-love.jpg


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯ так это всеголишь 1 видос про путина ЗА  1ГОД ???????????????????????????? вголосише


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не пиздеть :buba: Календарный год ещё не прошёл  :trollface:

 

 

 


такого дохуища

 их дохуя

 

 

omegalul


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем чтото делать, и так все знают и вообще он не должен, а вот очередной ролик про навального какой он хуевый и пиздабол это изи лаиф :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так он ничего не снимает про картофельных, а как Навальный гдето пернет, шарий сразу тут как тут понюхать на вкус и видос офк выпустить

Не преувеличивай,если один из десяти роликов о Навальном,то хорошо

Плс хоть одна причина почему он должен и обязан разьебывать Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...