Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

:lol:  Дед покорять Марс решил. Ахуительные истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока единственный указал на то что газ которым траванули был не только у России.

изи раскидал лысый

 

амнистировать и через 12 лет грохнуть кого то,кто уже почти 15 лет не в теме и нихуя не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.znak.com/2018-03-15/doch_tinkova_obvinila_putina_v_tom_chto_ey_stydno_nazyvat_sebya_russkoy_zhivya_v_londone


 

 

Наконец то что то дельное предложили. Поддерживаю такое решение.

Кроме шуток, я поспорил на батл пиздатого вискаря, что отнимут чм. :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как же я в голос с этих "УБИЛИ ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ИМ ВСЕМ".

Кому всем? Оппозиции заграницей? Соединенным штатам? Алеше навальному?  :lol:

Нету блять отдельных людей представляющих угрозу правящему режиму России.

Я бы понял если бы убийство мотивировали тем что он предатель и шпион, но ведь поезд уже давно ушел, он уже как десят лет "сдал все явки и пароли".


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наконец то что то дельное предложили. Поддерживаю такое решение.

Кроме шуток, я поспорил на батл пиздатого вискаря, что отнимут чм. :trollface:

 

Скорее всего ты проспорил. Можешь начать искать какой нить подешевле уже сейчас. Потом мб цены будут выше (перед футбиком, когда спрос на алкоголь вырастет)


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

+
Прав. Сча ещё посидим, порофлим, пару сотен видосов посмотрим, подонатим и режим падёт. Короче сделаем всё то что привело другие страны к процветанию. Правильной дорогой идём.

переслал пост этого подстрекателя товарищу лейтенанту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  Дед покорять Марс решил. Ахуительные истории.

 

 

Похуй на деда, это генератор рофлов.

Я ещё не мониторил СМИ, но уверен, что вата в экстазе от заявления, хотя она же при каждом упоминания Марса до этого орала, что Марс юзлес помойка, которой пиарится Маск :lol:

Примерно как с лазерным оружием было до презенташки Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как же я в голос с этих "УБИЛИ ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ИМ ВСЕМ".

Кому всем? Оппозиции заграницей? Соединенным штатам? Алеше навальному?  :lol:

Нету блять отдельных людей представляющих угрозу правящему режиму России.

Я бы понял если бы убийство мотивировали тем что он предатель и шпион, но ведь поезд уже давно ушел, он уже как десят лет "сдал все явки и пароли".

 

А то шо литвиненко через 6 лет убили тя не смущает? Или это тоже хохлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Любой здравомыслящий человек понимает что ТАКОЙ способ ликвидации вызовет грандиозный резонанс.

шо там про Немцова? :hmm:
хороший пример, когда целью было УБИТЬ а не запустить грандиозную вонь на мировой арене
напротив кремля, ога.

И тоже главный дефф точно такой же был "а чо нельзя было в бирюлево убить, почему напротив кремля"

 

ты вообще осознаешь что правительству страны такая хуйня вообще не нужна? это мешает бизнесу

проще годами выставлять оппонента клоуном и идиотом, настраивать элохторат против него, чем создавать сакральную жертву  


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наконец то что то дельное предложили. Поддерживаю такое решение.

Кроме шуток, я поспорил на батл пиздатого вискаря, что отнимут чм. :trollface:

 

Скорее всего ты проспорил. Можешь начать искать какой нить подешевле уже сейчас. Потом мб цены будут выше (перед футбиком, когда спрос на алкоголь вырастет)

 

да я давно смирился, сразу после избрания трампухи

Но с появлением родченкова появилась надежда :trollface:

 

 

Нету блять отдельных людей представляющих угрозу правящему режиму России.
наверное поэтому Лисина молотком запиздили насмерть)

если это послание, то конечно внутрь страны, тем кто хотел бы съебаться на Запад и сдать все секретики пыни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Омг :D кого они убрали? Ты подумай кого, кто он такой сейчас, что бы остальные (а кто остальные) боялись? Это не считая того, что даже если бы случился банальный приступ, те ктт должны боятся, поняли в чем суть.

Какая разница, кого убили.

Кто остальные? Я уверен, что многие не поддерживают политику путена.

Т.е. блять какая разница :D если на то пошло почему навальный еще не отравлен, и другие ? Или по твоему килл в другой стране проще? И почему нужно еще так глупо это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, как же я в голос с этих "УБИЛИ ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ИМ ВСЕМ".

Кому всем? Оппозиции заграницей? Соединенным штатам? Алеше навальному?  :lol:

Нету блять отдельных людей представляющих угрозу правящему режиму России.

Я бы понял если бы убийство мотивировали тем что он предатель и шпион, но ведь поезд уже давно ушел, он уже как десят лет "сдал все явки и пароли".

 

А то шо литвиненко через 6 лет убили тя не смущает? Или это тоже хохлы?

 

А то что Литвиненко сбежал и получил убежище, не был осужден и обменян тя не смущает? или это тоже кровавая гебня? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты вообще осознаешь что правительству страны такая хуйня вообще не нужна? это мешает бизнесу

проще годами выставлять оппонентами клоуном и идиотом, настраивать элохторат против него, чем создавать сакральную жертву  

ладно, немцов сам себя убил. А вовсе не люди из окружения кадырки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как же я в голос с этих "УБИЛИ ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ИМ ВСЕМ".

Кому всем? Оппозиции заграницей? Соединенным штатам? Алеше навальному? :lol:

Нету блять отдельных людей представляющих угрозу правящему режиму России.

Я бы понял если бы убийство мотивировали тем что он предатель и шпион, но ведь поезд уже давно ушел, он уже как десят лет "сдал все явки и пароли".

Всем кто хочет или захочет предать рашку.

Это очевидно.

предательства нет срока давности.

И еще этот пиздежь типа он давно не при делах/все расказал что на уровне "ну его все равно уже не воскресить зачем убийцу наказывать?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, люди которые пишут про намерения спец служб РФ ликвидировать Скрипаля, вообще понимают чем его пытались убить?

Любой здравомыслящий человек понимает что ТАКОЙ способ ликвидации вызовет грандиозный резонанс.

Такое покушение скорее служит цели вызвать шумиху, нежели как таковой ликвидации цели.

И если честно, я пока не вижу реальный выгоды от шумихи для кого бы то ни было из РФ.

я скорее поверю, что просто какой-то даун объебался с дозировкой.

 

Ты как всегда нихуя не умеешь читать.

Абсолютно не важно остался Скрипаль жив или нет, в контексте моих размышлений. 

т.е. ты не допускаешь, что задумывалось, что он должен был тихо-мирно рипнуться, но просто кто-то налажал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Омг :D кого они убрали? Ты подумай кого, кто он такой сейчас, что бы остальные (а кто остальные) боялись? Это не считая того, что даже если бы случился банальный приступ, те ктт должны боятся, поняли в чем суть.

Какая разница, кого убили.

Кто остальные? Я уверен, что многие не поддерживают политику путена.

Т.е. блять какая разница :D если на то пошло почему навальный еще не отравлен, и другие ? Или по твоему килл в другой стране проще? И почему нужно еще так глупо это делать?

 

я же писал, убили в кэпитал оф грейт бритейн, что бы показать, что могут достать где угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"бизнесу мешает" сбивать боинг, подвернувшийся крым хапать и сосать из-за этого сто слоёв хуёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Омг :D кого они убрали? Ты подумай кого, кто он такой сейчас, что бы остальные (а кто остальные) боялись? Это не считая того, что даже если бы случился банальный приступ, те ктт должны боятся, поняли в чем суть.

Какая разница, кого убили.

Кто остальные? Я уверен, что многие не поддерживают политику путена.

Т.е. блять какая разница :D если на то пошло почему навальный еще не отравлен, и другие ? Или по твоему килл в другой стране проще? И почему нужно еще так глупо это делать?

я же писал, убили в кэпитал оф грейт бритейн, что бы показать, что могут достать где угодно
А до этого "опасные" люди тип не знали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...