Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Бля смешнее дефа лукашенко от пидобелорах нет ничего в этом топане, и эти "либералы" кого то ватниками называют?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля смешнее дефа лукашенко от пидобелорах нет ничего в этом топане, и эти "либералы" кого то ватниками называют?))

Кто его дефает долбаеб, никакого дефа нет. Просто если сравнивать с Пыней Лукаш хотя бы не психопат, который грозит всей планете ядерным оружием.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля смешнее дефа лукашенко от пидобелорах нет ничего в этом топане, и эти "либералы" кого то ватниками называют?))

Кто его дефает долбаеб, никакого дефа нет. Просто если сравнивать с Пыней Лукаш хотя бы не психопат, который грозит всей планете ядерным оружием.

 

оно есть у него?


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео про путена будет за наносекунду до выборов.

Да, Леха разочаровал канешна. Либг ниче не нарыл нормального, либо "не захотел" делать.

Мог бы просто хотя бы пересказать содержимое того сайта на вордпрессе на большую аудиторию

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, лука это просто совок. Хуево конечно, но не смертельно.

А вот пыня это просто бандит)

Совки конечно долбоебы, но получше бандитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

,ты живешь в стране где царь сидит на троне 25 лет и некст царь будет его сын,у вас даже выбора тупо не будет на протяжении еще лет 20-25,свобода слова у вас абсолютно в таком же дерьме как и в рашке

Интересно, почему я с царем и в большем дерьме по твоему не хочу в россею?   :hmm: Может потому, что не все так дерьмово.

А ещё из-за хамона и пармезана.

 

Самая мякотка, "не все так дерьмово" ну сидит 25 лет и сидит, за то вон у рашки диктатор 18 лет, но там дескать фальсификации и реальный рейтинг 0.00001%, а у нас то нет, у нас все по честному, бляяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, лука это просто совок. Хуево конечно, но не смертельно.

А вот пыня это просто бандит)

Совки конечно долбоебы, но получше бандитов

Лука тоже не лыком шит https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%87%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9_%D0%B2_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео про путена будет за наносекунду до выборов.

Да, Леха разочаровал канешна. Либг ниче не нарыл нормального, либо "не захотел" делать.

Мог бы просто хотя бы пересказать содержимое того сайта на вордпрессе на большую аудиторию

Рофлю с того что каждая твитеринка от нонейм долбоеба о том какой путин глупый воспринимается тут на ура, но вот блять как фильм сделать, так путин оказывается самый хитрый человек на земле :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

,ты живешь в стране где царь сидит на троне 25 лет и некст царь будет его сын,у вас даже выбора тупо не будет на протяжении еще лет 20-25,свобода слова у вас абсолютно в таком же дерьме как и в рашке

Интересно, почему я с царем и в большем дерьме по твоему не хочу в россею?   :hmm: Может потому, что не все так дерьмово.

А ещё из-за хамона и пармезана.

 

Самая мякотка, "не все так дерьмово" ну сидит 25 лет и сидит, за то вон у рашки диктатор 18 лет, но там дескать фальсификации и реальный рейтинг 0.00001%, а у нас то нет, у нас все по честному, бляяяяя

 

Что блять по-честному? Кто тебе такое сказал. Тут чел тебе писал только что первые выборы, которые были после развала СССР Лукаш выиграл честно. Офк все остальное это были фальсификации. Я даже не могу сказать выиграл бы он 2 выборы без них потому что в Беларашке политика настолько мертва что он вполне мог и вторые выборы выиграть, но офк не с 75% а 40-50%, что его уже не устраивало. А уже в 2010 году, когда была площа и разгон после неё, те выборы он въебал 100% но офк Ермошина (аналог вашей Памфиловой) один хуй нарисует че надо. У вас же никогда люди на улице пизды от полиции еще не получали, так что сидите там вояки блять диванные   :lol:


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу разобраться, Путин это мастермайнд мориарти, величайший преступный ум современности или просто мелкий жулик и гопник.

Есть аргументы в пользу обеих теорий

ggwp- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

,ты живешь в стране где царь сидит на троне 25 лет и некст царь будет его сын,у вас даже выбора тупо не будет на протяжении еще лет 20-25,свобода слова у вас абсолютно в таком же дерьме как и в рашке

Интересно, почему я с царем и в большем дерьме по твоему не хочу в россею?   :hmm: Может потому, что не все так дерьмово.

А ещё из-за хамона и пармезана.

 

Самая мякотка, "не все так дерьмово" ну сидит 25 лет и сидит, за то вон у рашки диктатор 18 лет, но там дескать фальсификации и реальный рейтинг 0.00001%, а у нас то нет, у нас все по честному, бляяяяя

 

Что блять по-честному? Кто тебе такое сказал. Тут чел тебе писал только что первые выборы, которые были после развала СССР Лукаш выиграл честно. Офк все остальное это были фальсификации. Я даже не могу сказать выиграл бы он 2 выборы без них потому что в Беларашке политика настолько мертва что он вполне мог и вторые выборы выиграть, но офк не с 75% а 40-50%, что его уже не устраивало. А уже в 2010 году, когда была площа и разгон после неё, те выборы он въебал 100% но офк Ермошина (аналог вашей Памфиловой) один хуй нарисует че надо. У вас же никогда люди на улице пизды от полиции еще не получали, так что сидите там вояки блять диванные   :lol:

 

у вас просто своего навального нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И кстати, в Беларашке сейчас массовая мобилизация проходит. Либо Пыня сразу после переизбрания войну начать затеял, либо Лукаш боится что после выборов русаки в беларашку как стадо зомби попрут и придется стрелять как бешеных псов.
 

аж триста человека с минска мобилизовал и 2000 со всей страны

вот это АРМАДА конечно собирается  :megapray:

Vornemitdrin понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл, зачем пыне на белорусов переть? он может приказать лукашу и тот выполнит любой приказ. белорусы и вякнуть не посмеют


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И кстати, в Беларашке сейчас массовая мобилизация проходит. Либо Пыня сразу после переизбрания войну начать затеял, либо Лукаш боится что после выборов русаки в беларашку как стадо зомби попрут и придется стрелять как бешеных псов.
 

аж триста человека с минска мобилизовал и 2000 со всей страны

вот это АРМАДА конечно собирается  :megapray:

 

картофельный рейх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И кстати, в Беларашке сейчас массовая мобилизация проходит. Либо Пыня сразу после переизбрания войну начать затеял, либо Лукаш боится что после выборов русаки в беларашку как стадо зомби попрут и придется стрелять как бешеных псов.
 

аж триста человека с минска мобилизовал и 2000 со всей страны

вот это АРМАДА конечно собирается  :megapray:

 

Ну а сколько надо чтобы на блокпостах держать оборону от рускозомби?


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет это самый большой рофл начиная с 2014 года. белорусы независимые и могут держать какую то оборону :lol:  :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет это самый большой рофл начиная с 2014 года. белорусы независимые и могут держать какую то оборону :lol:  :lol:

Речь не идет про оборону от русской армии, речь о ситуации когда в рашке начинается гражданская война и в беларашку прут толпы беженцев и всякой швали с оружием


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...