Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

вас там что в универе насильно заставляют ? я знаю что есть такие места где даже могут отчислить или создать проблемы в универе , но это на кавказе, а у меня в Екб всем похер

за что отчислить? ты рофлишь что ли?
нет я серьёзно , но повторюсь это на кавказе , а за что ?! поверь найдут... просто студентам всегда проще пойти и сделать

 

не, ну если у тебя дохуя незакрытых зачетов или овердохуя прогулов и раньше на это закрывали глаза то офк могут отчислить, но максимум чего можно добиться от студента это то что он придет на участок, да и кто это проверять будет? там что на входе староста группы со списком стоит? или после голосования в универ приходят списки тех кто не проголосовал? :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же навальный рофлит с дауничей которые его донатили


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже можно все что угодно делать с завладевшими умами)) Прям как пораша24, только в другую сторону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вас там что в универе насильно заставляют ? я знаю что есть такие места где даже могут отчислить или создать проблемы в универе , но это на кавказе, а у меня в Екб всем похер

за что отчислить? ты рофлишь что ли?
нет я серьёзно , но повторюсь это на кавказе , а за что ?! поверь найдут... просто студентам всегда проще пойти и сделать

не, ну если у тебя дохуя незакрытых зачетов или овердохуя прогулов и раньше на это закрывали глаза то офк могут отчислить, но максимум чего можно добиться от студента это то что он придет на участок, да и кто это проверять будет? там что на входе староста группы со списком стоит? или после голосования в универ приходят списки тех кто не проголосовал? :lol::lol:
твое описание про «если у тебя долг и т.д» попадает под 80% студентов России, а узнают - преподаватель изначально говорит куда придти голосовать... и когда ты приходишь ты говоришь откуда ты группа/вуз. дело в том что если от вуза мало придут то проблемы будут у начальства ——->которые затем появятся у студента.

это звучит смешно - но это так на кавказе, но например у меня в Екатеринбурге про выборы в универе вообще неслышно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, бюллетень обработан. Спасибо!


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

преподаватель изначально говорит куда придти голосовать... и когда ты приходишь ты говоришь откуда ты группа/вуз.

как тебе преподаватель говорит куда идти голосовать, если ты голосуешь по месту жительства, и кто у тебя будет спрашивать из какого ты вуза\группы, без обид, но звучит как теория заговора\бред сумасшедшего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал забить на выборы , но чёт подумал я ведь могу продать голос ... сколько стоит голос и как найти человека который у тебя его купит ?

 

актуально


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то время есть и комп простаивает, могу понаблюдать за вас, поцреоты. Где там по статистике больше всего пиздеца и вбросов, пока открыл Тюмень, норм вариант?


ПС, там есть наблюдатель один даже, может не смотреть тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть нужно глубинки самые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрим папани бы лучше смотрели


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записался видеонаблюдателем, не пришло вообще инструкций, что и как делать.

ну и ладно, погулять схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыли сайт с вебками для не русских ip, с аномайзеров захожу тоже нихуя не пашел уже штук 5-6 перебрал. Пыня не боится  :lol:


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего ему боятся?

люди вон очередями стоят за великого голос отдать пока либерахи в дерьме своем валяются и не могут жоппу оторвать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел к открытию придти, наверное, плохая идея.

Ты с новосиба? иди хотя бы за благоустройство проголосуй.. http://news.ngs.ru/articles/53663081/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грандиозный обер Лехи и донатеров Сиськастого 

Там рли очереди нескончаемым потоком с семьями, детьми, собаками, бабками, кошками, вайфу  biblethump

e6CSQUr.png

 

Мой участок  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

преподаватель изначально говорит куда придти голосовать... и когда ты приходишь ты говоришь откуда ты группа/вуз.

как тебе преподаватель говорит куда идти голосовать, если ты голосуешь по месту жительства, и кто у тебя будет спрашивать из какого ты вуза\группы, без обид, но звучит как теория заговора\бред сумасшедшего 

 

какая же вата, ставит под сомнение слова в интернете

 

вот думаю, сначала сходить за Володю вкинуть стопку или Леху подудосить  :hmm:

 

Хотел к открытию придти, наверное, плохая идея.

Ты с новосиба? иди хотя бы за благоустройство проголосуй.. http://news.ngs.ru/articles/53663081/

 

путенбург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че все за вождя проголосовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мой участок
почему твоя школа гордится дробями? 

в уфе тем временем 0 микрочелов на выборах

САСАТЬ ПИДОРАХИ САСАТЬ БЛЯ!!!!


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на участок, вкинул ~50 бланков за Владимира Владимировича. На входе в участок лежал бомжара какой-то в собственной ссанине и орал чет про кандидатов от народа, типичный представитель либералов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...