Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

На миде воюет, древних защищает


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о ебать правитили воены рабы

я что в древнюю грецию попал?

 

 

не стыдно с задержкой 2500лет жить?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о ебать правитили воены рабы

я что в древнюю грецию попал?

 

 

не стыдно с задержкой 2500лет жить?

7c870693f09eaadc15ff2d685e591e41.jpg

 

Да, первые в расход идут

Не в расход идут, а умирают с оружием в руках.

И да это куда лучше чем сидеть в подвале и думать выебут тебя в жопу когда найдут или нет, грубо говоря.

 

Нахуя ты живешь там, где тебя могут выебать в жопу или отправляют воевать? Ты с Зимбабве или Сомали?


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я что в древнюю грецию попал?

 

В индию. Ну если челик думает, что прекращение своего сознательного существование и оставленный после себя вонючий биоматериал это романтично-эзотерично, то земля ему пухом.

 

VsG5zde.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о ебать правитили воены рабы

я что в древнюю грецию попал?

 

 

не стыдно с задержкой 2500лет жить?

7c870693f09eaadc15ff2d685e591e41.jpg

 

Да, первые в расход идут

Не в расход идут, а умирают с оружием в руках.

И да это куда лучше чем сидеть в подвале и думать выебут тебя в жопу когда найдут или нет, грубо говоря.

Нахуя ты живешь там, где тебя могут выебать в жопу или отправляют воевать? Ты с Зимбабве или Сомали?
Нахуя ты обрекаешь себя на нонстоп пиздячку на дядю за гроши до конца своих дней?

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^
Лучше как свинья сдохнуть в окопе из-за дяди, который чето не поделил, да?


Изменено пользователем Kepocuh

1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Лучше как свинья сдохнуть в окопе из-за дяди, который чето не поделил, да?

Здохнуть под колесами этого дяди у тебя куда больше шансов.

И да настоящие воины защищают свою землю и умираю за нее, а не за интересы дяди. Понимаю что звучит немного пафосно,но я окружен такими людьми и работать с нимм, поверьте мне, кайф.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^

Лучше как свинья сдохнуть в окопе из-за дяди, который чето не поделил, да?

Здохнуть под колесами этого дяди у тебя куда больше шансов.

И да настоящие воины защищают свою землю и умираю за нее, а не за интересы дяди. Понимаю что звучит немного пафосно,но я окружен такими людьми и работать с нимм, поверьте мне, кайф.

 

 Ты один хуй подыхаешь из-за дяди или въебываешь на него. Нахуй тогда с таким пафосом про все это писать? куд-кудах, каста воинов.


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал людей, которые здоровье и годы жизни конверсят в бабло.

 

Второе потом дороже окажется. Ну ладно наемники, у них ещё есть какой-то RNG-manipulation.

 

А какие шахтеры, просто лезут в шахты, получают там х2-х3 от зарплаты работяги в регионе, а потом не доживают до пенсии.

 

 

Мне кажется у таких людей просто притупленное осознание собственного существования, смотрят на жизнь как на кинцо из подсознательного уровня.

СТранная у тебя логика. Сидят такие чувики и думают - куда бы подешевле и похуёвее законверсить своё здоровье и годы жизни. Выбирают исходя из возможностей, умственных, физических, волевых, семейных, ситуация с работой в городе и прочее. И исходя из этого выбирают. 

 

Вы подростки такие простые, ей богу. Как в штатах живём, ага, страна возможностей, стоить блять только захотеть. Все тупые, один я в 20 лет блять знаю как ебать систему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю посты Кабзухи и слезы на глазах появляются

от землянки в 200 км от военкомата до

 

Занимаюсь тем о чем ты даже подумать боишься и смотрю на тебя как на говно.

 

 

 

 

Не в расход идут, а умирают с оружием в руках.
И да это куда лучше чем сидеть в подвале и думать выебут тебя в жопу когда найдут или нет, грубо говоря.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы просто бездари ебаные и кроме того, как держать в руках оружие ни на что не годны

на коленях еще должны стоять перед такими, как мы, за то что разработали для вас высокотехнологичные орудия убийства друг друга, иначе бы так и тыкались палками 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает так дорожить своей жизнью.

Ради чего?

Чтоб в 60 лет с угробленым на пиздячке здоровьем и поехавшей крышой выживать на подачку в виде пенсии?

Ну хз.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понимаю что звучит немного пафосно,но я окружен такими людьми и работать с нимм, поверьте мне, кайф.

И где это и какую они землю защищают?

 

Я вот тоже восхищаюсь до мурашек героизмом и подвигами дедов там, или Хайнлайновских десантников, воюющих против жуков в звёздной системе Клендату.

 

Но ЧВК это простое пидорашье мясо, которое подохло за нефтяные поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хули, в окно выйди теперь раз нахуй жизнь ценить


Изменено пользователем Kepocuh

1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю посты Кабзухи и слезы на глазах появляются

от землянки в 200 км от военкомата до

 

Занимаюсь тем о чем ты даже подумать боишься и смотрю на тебя как на говно.

 

 

 

Не в расход идут, а умирают с оружием в руках.

И да это куда лучше чем сидеть в подвале и думать выебут тебя в жопу когда найдут или нет, грубо говоря.

 

а у меня от тебя высыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Читаю посты Кабзухи и слезы на глазах появляются

от землянки в 200 км от военкомата до

Занимаюсь тем о чем ты даже подумать боишься и смотрю на тебя как на говно.

 

 

Не в расход идут, а умирают с оружием в руках.

И да это куда лучше чем сидеть в подвале и думать выебут тебя в жопу когда найдут или нет, грубо говоря.

а у меня от тебя высыхают

 

бессердечный  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает так дорожить своей жизнью.

Ради чего?

Чтоб в 60 лет с угробленым на пиздячке здоровьем и поехавшей крышой выживать на подачку в виде пенсии?

Ну хз.

кабз, вот мне как то зашкварно вступаться за тебя, вроде как хуёсосил тебя весь хохлотопан, но блять терпения нет смотреть как ты на толстоту отвечаешь. Тебя блять троллят как обычного ватного дауна, ультратолстотой, а ты блять отстреливаешься со всех стволов, аж блять до последней степени, включая пафос. 

 

ты блять или одного уровня развития с этими даунами, либо тупее их, если ведёшься на толстоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает так дорожить своей жизнью.

Ради чего?

Чтоб в 60 лет с угробленым на пиздячке здоровьем и поехавшей крышой выживать на подачку в виде пенсии?

Ну хз.

А что мешает не уграбливать здоровье?

 

Пидорашки мрут от сердечносудистых, которых можно было бы избежать не жря говно и занимаясь физкультурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол не шарите нихуя

Все люди делятся на 3 групы: правители, воины и работники (рабы).

Рабам воинов никогда не понять.

а, всё, понял, ты долбоёб тупее ватанов. Извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...