Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Рыбка там нормально там заинстаграмила  :lol:

Помните её как она плескалась у речки:

#рыбакиирыбка #рыбкаживи

Чё-то ощущение эпика не оставляет меня, посмотрите просто на это чудовище

Раньше судьбы государств меняли Клеопатра - властительница там, Мата Хари - шпионкоа, а тут просто тупо тупая пизда селфи делает и создаёт прецедент гос маштаба :veselimsya:

Дрочунам сюда

http://qoo.by/3Qbk 

http://qil.su/nGKoqM


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуй знает так дорожить своей жизнью.

Ради чего?

Чтоб в 60 лет с угробленым на пиздячке здоровьем и поехавшей крышой выживать на подачку в виде пенсии?

Ну хз.

кабз, вот мне как то зашкварно вступаться за тебя, вроде как хуёсосил тебя весь хохлотопан, но блять терпения нет смотреть как ты на толстоту отвечаешь. Тебя блять троллят как обычного ватного дауна, ультратолстотой, а ты блять отстреливаешься со всех стволов, аж блять до последней степени, включая пафос.

 

ты блять или одного уровня развития с этими даунами, либо тупее их, если ведёшься на толстоту

Лол блядь

Иди нахуй защитник

Я толпы вокруг себя собирал когда ты еше КРЫМНАШ И НЕ ЗАБУДИМНЕПРОСТИМ кричал

так что не тебе МЕНЯ УЧИТЬ, пес.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати есть предположение что наш представитель касты воинов сидит в гавно пьяный за компом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это долбоеб зеленый просто


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я зеленый и хули мне сделаешь


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че ебать я в другмо городе


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТЕРАКТ СЛЫШИТЕ ?!?!? ПОВТОРЯЮ НЕ-ТЕР-АКТ! !! ПРОСТО САМОЛЕТ ОКАЗАЛСЯ ТЯЖЕЛЕЕ ВОЗДУХА АААРРЯЯЯ

 

Следователи исключили версию о разрушении лайнера при полёте. :lol:  :lol:

https://tjournal.ru/66179-sk-samolet-an-148-vzorvalsya-ne-v-vozduhe-a-posle-stolknoveniya-s-zemley


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блеать, может Илзуха троллит с аккича Кабзухи :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этим военам и прочей вобле. 

В нынешнем обществе 21 века невозможно быть воином. Воин это прежде всего альтруист племени. Он знает лично каждого или хотя бы в лицо за кого он идет отдавать свою жизнь, ну или конечность. Он знает свой народ, своего бога. В таком положении у человека даже больше альтруистических настроений и духа. Что сейчас? Племена разрослись до невероятных размеров и стали государствами. Теперь мы полностью потеряли тот комфорт племени, своей территории. По всюду чужие нам люди. Правительства ставят абстрактные цели преследуя непонятно что. Этот патриотизм с экранов... Он за уши притянут. Вроде все и перешло в строго контрактные отношения, но судя по рассказам, там и убежденных патриотов достаточно. С донбасса, которые, например. Они приезжают туда... Знакомятся с людьми, а когда их убивают, то война становится чем-то личным - все одно к одному накладывается. Воюют где-то непонятно за что, за тысячу милей до своих семей. Люди не должны так погибать. Это просто невероятная глупость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

согласен. Именно поэтому вряд ли кто из здравомыслящих людей добровольно поедет воевать в 21 веке. Но каждый готов резать глотки, если есть непосредственная угроза близким людям. 

 

Воевать ехать куда-то на украину, в сирию - РАДИ ЧЕГО? Тебе что украинцы сделали? Зачем тебе участвовать в войне арабов между собой? Отсюда вывод - это либо большие деньги, либо ничего в жизни не умеешь. Уволили с завода? Работа хуйня? Холостой и детей нет, не о ком заботиться? заебало нихуя не делать. Поехал воевать И ТИПА ГЕРОЙ, КАСТА ВОЕНОВ, ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ НА ТРИ СОРТА. 

 

а по мне люди делятся на ленивых и трудолюбивых. Первые живут себе да живут, потихоньку. Вторые - чото пытаются исполнять в своей жизни, творчество там, бизнес, карьера, дом строить и прочее. Как-то так. И чем больше трудолюбивых людей, тем лучше жить на планете. Трудолюбивых правда мало (и я тоже распездал), но тех кого знаю из трудяг по жизни - это невероятные люди, смотришь на них как на инопланетян и восхищаешься. Воистину самое удивительное на свете - это трудолюбивые люди. В каждом из таких, прошу прощения за излишний пафос, бог внутри. И не важно, богатый он или бедный, бизнесмен он или художник, молодой танцов балета или просто трудяга с завода, строящий себе хибару за городом. Не имеет значения ни род занятий, ни доход. 

 

И задача государства, как по мне, сделать такую систему, чтобы трудолюбивые люди жили хорошо. На них должен быть акцент, и тогда это будет хорошее, годное государство. 

 

 

но у долбоёбов РАБЫ ПРАВИТИЛИ ВОЕНЫ.ёптваюмать.


Изменено пользователем deftones
Mustache, poeT_T и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы все трудягами были ЩАС БЫ ЗАЖИЛИ, ДАЖЕ УМИРАТЬ НЕ НУЖНО БЫ БЫЛО


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы все трудягами были ЩАС БЫ ЗАЖИЛИ, ДАЖЕ УМИРАТЬ НЕ НУЖНО БЫ БЫЛО

если что, то в таверне выключен счётчик постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты в полигоне набивают, я вкурсах


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Занимаюсь тем о чем ты даже подумать боишься и смотрю на тебя как на говно.

людей убиваешь чтоли? это да, совсем не моё 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е эти поехавшие из-за расследования могут ютаб прикрыть?

найс дефают, видать сильно задело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсюда вывод - это либо большие деньги, либо ничего в жизни не умеешь.

Вот ведь дурачки рискуют жизнью и не знают, что можно пойти инженером на российский завод и перебирать там бумажки за косарь грина в месяц


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=4zwjs2SKmxA


 

Отсюда вывод - это либо большие деньги, либо ничего в жизни не умеешь.


Вот ведь дурачки рискуют жизнью и не знают, что можно пойти инженером на российский завод и перебирать там бумажки за косарь грина в месяц

То есть инженеры дурачки на заводах, нет чтобы пойти убивать людей за несколько косарей грина. верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е эти поехавшие из-за расследования могут ютаб прикрыть?

найс дефают, видать сильно задело

Давно пора прикрыть этот центр пропаганды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

т.е эти поехавшие из-за расследования могут ютаб прикрыть?

найс дефают, видать сильно задело

Давно пора прикрыть этот центр пропаганды

Согласен. Нужно оставить первый и второй канал, и хватит. А то наслушаются там лебералов своих однополых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...