Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

История наука - у нее есть предмет изучения, и мвои методы.
Философия наука - предмет изучения биография философов, и там тоже своя методология
Теология - нечего не изучает, а метод на основе чувств и опыта верующего. У нас они сами убили понятие теологии как науки, во всем мире немного по другому.
Еще часто говорят что психология не наука, но у нее есть разделы изучающие когнитивные искажения, и с появлением нового оборудования появились методы и возможности.

Ага, вот веруны понапишут своей хуйни, что у них там в башке какие-то шизофренические галлюцинации, а потом это наукой называют ахахах ну тупые... 

А вот всякие истории жизни апостолов, пап с их реформами, патриархов с их реформами, богослужебные обычаи - это все хуйня какая-то и ни на что не влияло, нахуй чето изучать про тупых верунов, они же никак на нашу жизнь не повляли.

 

 

Разжигает значит что людей собирают под этой агитацией.
Гитлер тоже начал войну за Христа? 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

История наука - у нее есть предмет изучения, и мвои методы.

Философия наука - предмет изучения биография философов, и там тоже своя методология

Теология - нечего не изучает, а метод на основе чувств и опыта верующего. У нас они сами убили понятие теологии как науки, во всем мире немного по другому.

Еще часто говорят что психология не наука, но у нее есть разделы изучающие когнитивные искажения, и с появлением нового оборудования появились методы и возможности.

 

Ага, вот веруны понапишут своей хуйни, что у них там в башке какие-то шизофренические галлюцинации, а потом это наукой называют ахахах ну тупые... 

А вот всякие истории жизни апостолов, пап с их реформами, патриархов с их реформами, богослужебные обычаи - это все хуйня какая-то и ни на что не влияло, нахуй чето изучать про тупых верунов, они же никак на нашу жизнь не повляли.

Прочитай, еще раз, потом еще раз, потом прочитай защиту диссертации по теологии, и пойми, что именно у нас считается теологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла защита первой в России диссертации по теологии ... Первым соискателем ученой степени по теологии был протоиерей Павел Хондзинский. Тема его диссертации: «Разрешение проблем русского богословия XVIII века в синтезе святителя Филарета, митрополита Московского»

НУ ТУПЫЕЕЕЕЕЕЕ


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла [/size]защита первой в России [/size]диссертации по теологии ... Первым соискателем ученой степени по [/size]теологии был протоиерей Павел Хондзинский. Тема его [/size]диссертации: «Разрешение проблем русского богословия XVIII века в синтезе святителя Филарета, митрополита Московского»

НУ ТУПЫЕЕЕЕЕЕЕ[/size]

Ознакомся

http://www.doctorantura.ru/ru/materials-dissovet/applicants/2379-dissertatsiya-protoiereya-pavla-khondzinskogo

И да оппонентов на защите не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежался глазами по 1 и 3 отзыву, ничего такого не нашел. Просвети меня, что-ли.


Вголос, почитал отзывы докторов биологических наук. А ну все, раз какие-то биологии сказали, что это диссертация хуйня - так и есть.

Это все равно что, если бы философу поставили в оппоненты физика. 

 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как нет записи и журналистов не пустили, а оппонентов не было то уже можно сделать вывод о реальности защиты. А по статья из ссылки можно сделать вывод что не было аргументов или источников (гениально), все факты и доказательства были на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что сказали доктора философских и исторических наук - хуйня, они в этом не шарят


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял откуда ты взял говно https://meduza.io/news/2017/06/01/proshla-zaschita-pervoy-v-rossii-dissertatsii-po-teologii

Если ты не в курсе, то медуза - леволиберальная около SJW хуита, на уровне американских феминистических изданий.


Только не биологов, и философов поставили

Так философы сказали, что все заебись, как и историк с филологом.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял откуда ты взял говно https://meduza.io/news/2017/06/01/proshla-zaschita-pervoy-v-rossii-dissertatsii-po-teologii

Если ты не в курсе, то медуза - леволиберальная около SJW хуита, на уровне американских феминистических изданий.

 

Только не биологов, и философов поставили

 

Так философы сказали, что все заебись, как и историк с филологом.
Я не читаю медузу

Они не сказали, их там не было. А отзывы уже не важно кто писал, потому что оценка идет по закону который в 13 году приняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он бы не получил степень, на вопрос какие исследования и методы вы использовали, он бы охренел. Можешь хоть всю прочитать (мне времени жалко). Это не считая тот факт, что теологию сделали наукой без научного сообщества. Ведь они не признают "священные тексты" адекватным источником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная страничка 

 

https://image.prntscr.com/image/6uTu9Sj-Q7abV3DaRKdLbA.png


у тебя как с головой вообще, чтоб с лестплеем диалог вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1518088298139936235.jpg

SFH и GWSoT понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел сам кидать скрин


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно ! Народ на митинги не ходит, на выборы не ходит, видимо действительно всё хорошо в стране.

 

 

Губернатор Орлова объяснила, что нежелание идти на выборы президента России основано на том, что «жить стало хорошо»

 

«Я хотела вам сказать ещё, что у нас впереди очень большое событие — выборы президента страны. Вы видите, какая идёт истерика. Ну вы меня извините - Олимпийское движение превратить в политику. Наши спортсмены всё равно самые лучшие, и они завоюют, и вернули нам медали те, что были в Сочи. Истерика в том, что одна страна не может править миром, несмотря на то, что это Америка, да? И никакие санкции нас не сломали.
 
Но наш народ такой: стало хорошо, а зачем нам идти на выборы? У нас же всё хорошо. А у нас с вами в области на 14% ниже явка, чем по всей стране.
...я вас прошу прийти на выборы и обязательно попросить всех тех, с кем вы работаете, чтобы они тоже пришли 18 марта и сделали свой выбор за будущее наших детей, внуков».
 
 
RV2Q51g.png?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista
(изменено)

Щас бы не смотреть телевизор или медузку и не ходить на митинги Навального, где люди добиваются ответа от властей. Не лайкать постанычы на Лентаче. Как без свободы то жить? Не переживать за наших в Сирии и на Бомбассе. Не спорить с тещей о томахавках и с-400. Че совсем куку эта Орлова?


Изменено пользователем twista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ахуе, тут челик на полном серьёзе дефает теологию, а второй с ним спорит. Какие же хохлы тупые, пиздец просто :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...