Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

nakain

Team Empire | Disbanded

Рекомендованные сообщения

А я же все пытаюсь расширить предмет беседы. Бог с ней с этой мотивацией, тут все просто и понятно: либо игрок мотивирован, либо второе. Гораздо интереснее рассмотреть вариант когда у тебя в команде предпоследний из худших во всей галактике и он не хочет совершенствоваться и работать каждый день. И что тогда делать: менять его на последнего из падших или попытаться направить на путь истинный. И какие методы для этого из доступных приемлемы, а какие неэтичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все еще проще: ты даешь ему свои знания, а так же показываешь, где и как он может получить эти знания самостоятельно и наблюдаешь его прогресс. Выставляешь определенный дедлайн, если по итогам дедлайна нет хоть малейшего прогресса, дальнейшее сотрудничество обречено на провал и лучше сразу его остановить. 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем ты измеряешь прогресс, как оцениваешь игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем ты измеряешь прогресс, как оцениваешь игрока?

На этот вопрос ответили более компетентные и умные люди еще до меня и подробно описали его в различной литературе. Например: "настольная книга тренера" - автор Озолин. Привет чеширскому коту, который мне когда-то ее рекомендовал. Конечно, все эти знания весьма индивидуальны и каждый для себя сам решает, как и зачем их применять. Просто я предвкушаю уже бесчисленное множество вопросов, ответы на которые ты сможешь найти в этой книге. Прогресс можно измерять, как угодно твоей душе, лишь бы обладать достаточным количеством знаний. Можешь цепляться за мотивацию, можешь вглядываться в экстраверсию, стрессоустойчивость и целеустремленность. Лучше, конечно, смотреть на все совместно. Можешь обратить внимание на выраженность самооценки (тут более 20и критериев, я их перечислять не стану, тем более не вспомню уже). 

 

 

Так мы уже от каких-то общих тем перебрасываемся на обсуждение моей работы  :dunno: 

Не буду развивать данную тему в командном топике империи, так что за всеми остальными подробностями в личку.

 

 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, пару дней читануть книгу и продолжим беседу в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот вголос с англичанина на булке в топане. Когда 5ка в школе по инглишу подводит monkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что болеем сегодня за парней на криптомастерс. Интересно на Года посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем эти дети шлюх бездарных играют под тегом empire!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играешь против расточки

 

 

пускаешь крипов на хг

 

 

 

мда олег мда

 

МДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По скилу не уступаем немиге :boss:


zemlyapuhom 


Найс посмотрел игру, челики просто решили гг написать с нихуя


Изменено пользователем nakain

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, на свежую голову посчитав еще раз все же не могу списать полностью на "бомбануло". Было бы неплохо сделать обязательные послематчевые интервью на пару слов, а по этому матчу услышать мнение игроков немиги, потому что тут вероятность второго имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, когда игры?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да играют полуфинал щас вроде Криптомастерс против Ву Танг.

П.с. Через 45 минут.


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SpielerTB

А есть инфа по Наиву? Почему его просто маринуют на контракте, никто не хочет покупать? А то он в двух тимах сразу выступает, а числится - в третьей, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ник у Серёжи? Где GGGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ник у Серёжи? Где GGGG

С фэка играет.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вынос тела в первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спектра играла отдельно, год отдельно и саппорты с аксом отдельно, каеф катают парни


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там такой драфт, что луз с нулевой практически, в нынешней мете не выиграть, если проебал 2 лайна и третий отстоял 50\50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...