Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nakain

Team Empire | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Возможно есть обратная зависимость между числом прыщей и лидерскими качествами


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы такое чудовище с гнилыми зубами и впринципе с гнилым лицом не то что обзоры делать, на секунду бы в кадр не пускал. 
 

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему так многие думают что в империи есть капитан (и что это мипошка)? он ведь сам в интервью говорил что нету у них никакого капитана

 

— В СНГ-командах часто стоит вопрос о лидерах и капитанах. Кто в вашем составе является лидером в игре и вне её?
— По сути, лидера у нас нет, мы больше каждый сам по себе. Вне игры лидером можно назвать нашего менеджера Дмитрия Korb3n’a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда в империи не было капитана (Гоблак разве что). Ярик хороший чел уверен, исполнитель хороший на сигнатурках, но драфтить и капитанить не его. Про Гостика то же самое могу сказать. Плюс как исполнитель сдал очень после инта. Все это уже Корбену видней и на их с монобровью совести. Энивей казачонку надо дать поиграть до инта минимум. ФН такое ощущение тупо ждет инта чтобы уйти в другой коллектив. Макс с норм капитаном будет ебать на любой позиции (ну мб кроме 1 и 2 :trollface: ).

stalker177 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фн ждёт чтобы уйти)) манямир. Челик за этот год из середнячка, превратился в лоускила хуесоса умирающего 1-1 на линии


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фн ждёт чтобы уйти)) манямир. Челик за этот год из середнячка, превратился в лоускила хуесоса умирающего 1-1 на линии

Он только в последний месяц в хуевого игрока превратился. И это его заслуга, а не проеб, столько продержаться. Челик полгода играл с натуральными ЛСами и тащил, другой бы за месяц такой игры скатился, а не за полгода. Плакать хотелось, когда видел бегающих по карте Сайлента 0-3, Гостика 1-5 и ФНа 7-0.  Как минимум вместо Ишутина в Нави изи залетит после инта.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори чел. Фна никогда в Нави не возьмут, тем более вместо Данилыча. Майндсет не подходящий


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"майндсет" это вечно кривляющееся клоунское ебало и нестабильный уровень личного скилла?


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"майндсет" это вечно кривляющееся клоунское ебало и нестабильный уровень личного скилла?

нет это умение за 10 лет игры на высочайшем уровне находить общий язык с множеством тиммейтов, быть командным игроком. А не ливать не написав гг. Если этот лоускил фнжке в ММе так себя ведёт как на видосе против сск, то пошёл он нахуй. Если был бы сильным по микро и в целом по игре. Но мне просто лень считать сколько десятков раз тот же Даня на квалах к минорам мажорам унизил и обоссал токсичный ротешник Ростислава.

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему желчных долбоебов так выворачивает, когда человек ведет себя позитивно, а не ходит с вечно недовольным ебалом?

TheDeliah и Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"майндсет" это вечно кривляющееся клоунское ебало и нестабильный уровень личного скилла?

нет это умение за 10 лет игры на высочайшем уровне находить общий язык с множеством тиммейтов, быть командным игроком. А не ливать не написав гг. Если этот лоускил фнжке в ММе так себя ведёт как на видосе против сск, то пошёл он нахуй. Если был бы сильным по микро и в целом по игре. Но мне просто лень считать сколько десятков раз тот же Даня на квалах к минорам мажорам унизил и обоссал токсичный ротешник Ростислава.

 

мне кажется, ты путаешь давление авторитетом и коммуникабельность

денди уже сто лет не нужно быть приветливым и позитивным с тиммейтами, его неприкосновенный статус в команде делает всё за него

глянь видос, где денди и кристалик играют в какую-то хуйню, один в наушниках, а второй что-то пытается ему пояснить - просто проанализируй поведение этих двух людей и ты всё поймешь

единственный способ проверить твою или мою правоту - кикнуть денди и посадить его в другую команду, где все хуй клали на его невъебенный статус, ставлю усы хмайка1488, что он съебется оттуда максимум через полгода, не привыкший к таким условиям, где нужно идти на уступки и находить компромиссы

 

а фн молодец - он, в отличие от денди, показывает прогресс в положительную сторону в вопросе токсичности и коммуникабельности


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей тебе фн нравится в плане поведения. Спорить небуду. Как крикнут Даню из Нави проверим твою теорию


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не сказал, что он мне нравится в плане поведения

я сказал, что он сейчас гораздо лучше, чем был раньше

 

а по поводу кика денди - я процентов на 70 уверен, что если его кикнут из нави, он либо не будет играть вообще, либо так или иначе останется в структуре нави


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не сказал, что он мне нравится в плане поведения

я сказал, что он сейчас гораздо лучше, чем был раньше

 

а по поводу кика денди - я процентов на 70 уверен, что если его кикнут из нави, он либо не будет играть вообще, либо так или иначе останется в структуре нави

ну ну, зато гораздо хуже по игре

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омо, как сам? чего грустишь? предвосхищаешь насос на эпицентре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм перегар. Сосать нехочется


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв очень интересно кто насосет хуй больше - империя, нави или фтм


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в этом списке делает команда Нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в этом списке делает команда Нави?

Сосёт хуй, там же написано.

NEJNAYA_SAKURA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что в этом списке делает команда Нави?

 

Сосёт хуй, там же написано.
"Нави" и "сосать хуй" в одном предложении - это какая-то ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...