Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

в какого гварда ебашить надо

сначала тянку убей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

щас челенжи доделаю(16 лол) и скипну нахуй это говно для даунов

 

кому ты пиздишь, те ж жрать 2 месяца нечего будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Алсо, про нубов, ну нас это ебать не должно, мы же про игру как про игру, а не как продукт говорим.

Только для ггг это продукт если что.

Отталкивайся от этого.

 

 

 

В игре итак дохуя одинакового говна, а ты хочешь чтобы еще больше было.

Бестиарий более мение уникален, но как ты видишь большинство просто хочет брич.

 

 

 

Я вот первый раз в жизни в этой лиге побегал лабу больше чем 1 раз для асенданси и это СУПЕР уныло, я хз кем надо быть чтобы кайфовать от того что у тебя хп просаживается раз в 50 ранов и то потому что ты уснул и встал афк на ловушках.

Но есть люди которым лаба нравится. Есть люди которым нравится талисман лига и талисманы. Я про то, что если вам не нравится лига, то это не значит что она всем поголовно не нравится и продота форум или редит это не все пое комьютини.

 

 

 

Абис как раз таки решил эту проблему сильно уменьшив порог необходимого дпса(хотя тут больше виновен поголовный поверкрип). Мне нравится абус и не очень нравился брич когда он вышел.

Я не против доп мобов и паксайза, я против того, что это обязательно(секстанты).

Ты имеешь ввиду секстант блокинг и максимально их кидать на нужную карту? Заебись механика была, вознаграждала игроков, которые хотели получать максимальный профит и вкладываться в это. С нее горели либо тупые, либо нищие. В итоге ГГГ занерфили возможность добавить себе мобов, чтоб не бегать по полупустым мапам и не дали нихуя взамен, кроме пары зверей на карту и юзлесс крафта. Заебись че.

Секстант блокинг был раком. Это не нормально, когда люди вместо юза секстантов тупо продовали их.

Другое дело что долбаебы на ггг не отважились их просто убрать или поменять, а тупо ограничили не дав ничего взамен толком. Тут я не спорю что ггг дауны.


 

 

кроме пары зверей на карту и юзлесс крафта
На стандарте воще ниче не дали если что omegalul

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я юзал секстанты, считай ггг поднасрали мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я юзал секстанты, считай ггг поднасрали мне

Если ты юзал секстанты без секстант блока то тебе ПОЧТИ ЧТО похуй


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь хочет мне продать бичхеды/харбингер орбы за мои экзалты на ск?

бтв меняю 1.5 к 1 скрабкор экзы на уважаемые

 

или куплю миррор на хц за 270 скраб экзов


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блочил офк иначе бы я разорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

щас челенжи доделаю(16 лол) и скипну нахуй это говно для даунов

 

кому ты пиздишь, те ж жрать 2 месяца нечего будет

 

не волнуйся , есть одна служанка которая меня кормит

и ты ее хорошо знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


нубы заносят валюту

проверяй

просто выпились уебан

Типо для ясности.

Им важно завлечь новичков до мап и до ендгейма. Что бы те купили сетики и табы. Нахуй им старики у которых табов и сетов навалом?

Чисто иди нахуй.

 

 

 

угу это проблема конечно виндриперов с 3к хп, а не ветки котораяне дают лучникам взять это самое хп. Типо ты можешь разогнать 5500 хп потолок(без мфа) это с каомом фул взятым хп в ветке, фул шмотками на 60+ хп и при этом будешь белых монстров с 3ей стрелы убивать, офк это проблема виндриперов, а не того что в ветке нет хп и рейдер играет через ивейжен)))

УУУ ВЕТКА ВЕНОВАТА ГГГ ВИНОВАТЫ УУУУ

Ебать ты дибил конеш.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алсо, про нубов, ну нас это ебать не должно, мы же про игру как про игру, а не как продукт говорим.

Только для ггг это продукт если что.

Отталкивайся от этого.

Почему Я должен отталкиваться от того чем для ГГГ является игра?

Таким образом если они на 1 месячные лиги с суппортер паками каждый месяц перейдут можно их оправдывать.

Ну для них то эт продукт епт))

 

 

В игре итак дохуя одинакового говна, а ты хочешь чтобы еще больше было.

Бестиарий более мение уникален, но как ты видишь большинство просто хочет брич.

 

Он может и уникален, но пока они нерфят паксайз и веселые билды толку от этого нихуя.

Мне доставило професи, но как бы одна механика не способна заставить хуярить сотни часов в игру с унылым кор геймплеем в виде пустого стренда на 600 крипов (или скок их там после нерфа) и трех с половиной ваебл билдов.

 

Лиги нужны для того чтобы тестить новую хуйню, выпустили брич, затестили и поняли что игрокам нравится когда на каждый метр карты дохуя крипов, оставляете лигу и корректируете основную игру под полученную инфу, все ебать, можете делать бестиарии и никто не будет выебываться.

Мне бы совсем поебать было на бестиарий если они оставили норм паксайз, но если ЭТО должно заменять убер-веселые бричи где постоянно хп скачет, ну ты понял.

 

 

Но есть люди которым лаба нравится. Есть люди которым нравится талисман лига и талисманы. Я про то, что если вам не нравится лига, то это не значит что она всем поголовно не нравится и продота форум или редит это не все пое комьютини.Я вот первый раз в жизни в этой лиге побегал лабу больше чем 1 раз для асенданси и это СУПЕР уныло, я хз кем надо быть чтобы кайфовать от того что у тебя хп просаживается раз в 50 ранов и то потому что ты уснул и встал афк на ловушках.

 

Кому то и на софте играть нравится.

Есть вещи объективно унылые, игра то сама репититивная и не для всех грубо говоря, да хули там игра, жанр, а бегать без шанса умереть это некст левел уныния.

Пусть бегают, но то что ты предлагаешь = превратить всю игру в такой лабранинг с одинаковым геймплеем за все билды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты далбоеб или конченый просто?

 

Рейдер по дефолту играет через хп+ивейжен за счет этого его потолок в топовом шмотке будет 5000-5500 хп с каомом +10к ивейжена(ну грубо говоря)

на софте, особенно мферам, ничего не мешает вместо этих лишних 2000к хп взять себе 10к ивейжена и не просесть из за ветки в дпсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля челы

бегу щас такой на карте,вижу зверюгу

кинул сетку в него=пiймав

такое удовольствие получил

ммммм

так что вы не всё комьюнити 

не всё так однозначно


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много тут тех кто еще не заимел рецепта на уник босса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на 100% шарю только клив, фликер, циклон, бф и все
 

глянь как-нить на досуге на фликер нормального человека и потом вспомни свой, мне даж лень видео с той параши искать, я думаю ты и сам помнишь

 

 

да и на все скиллы, что ты перечислил, можно привести ник какого-нить чела, который сделал билд лучше в обычном шмоте, чем у тебя в миррор

Pashazaur понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нубы заносят валюту

проверяй

просто выпились уебан

Типо для ясности.

Им важно завлечь новичков до мап и до ендгейма. Что бы те купили сетики и табы. Нахуй им старики у которых табов и сетов навалом?

Чисто иди нахуй.

 

 

 

угу это проблема конечно виндриперов с 3к хп, а не ветки котораяне дают лучникам взять это самое хп. Типо ты можешь разогнать 5500 хп потолок(без мфа) это с каомом фул взятым хп в ветке, фул шмотками на 60+ хп и при этом будешь белых монстров с 3ей стрелы убивать, офк это проблема виндриперов, а не того что в ветке нет хп и рейдер играет через ивейжен)))

УУУ ВЕТКА ВЕНОВАТА ГГГ ВИНОВАТЫ УУУУ

Ебать ты дибил конеш.

 

типо для ясносности новичкам абсолютно похуй на лигу, ну вот 1 раз запустил ты пое выбрал(типо лигу) тебе максимально похуй ты бегаешь как далбоеб и ничего не понимаешь что происходит и спустя только дней 5 доходишь до карт(если повезет), а там из за недостатка опыта(своей криворукой индиго ветке) ты сосешь член на т1-т2 картах и не понимаешь даже где лига, а где обычные монстры. Ты можешь думать что бестиарий это квест какой то , а не лига.

Потом ты из за своего индиго сосущего билда идешь на форум/ютуб ищешь индиго тотемо билд и снова неделю его качаешь, после этого ты уже на т5 прост ставишь пеньки и кафуешь но тебе это надоедает))) потому что твой сундучок всегда пустой и ты не знаешь как добраться на хай тир карты -шейпера / для тебя это невыполнимый челенж потому что ты две недели сидишь на т5 и не понимаешь почему туда не пойти.

 

А еще ты первые 2 недели трейдишь через трейд чат в игре и тебя скамят, по кд у тебя 0 курренси.

 

 

Держи в курсе как лига завликает новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я надеюсь ты не пытаешься сказать что билды которые просто стоят на месте и хуярят топ контент это норма?

А если нет, то собраться и в необходимое для хк хп и демедж для убийства боссов не так уж и дорого же.

ССФ аутов не учитываем, игра не про ССФ.

А почему это не норма? А тип норма виндрипер дауны с 3к хп? Это норма?

Тут дело не в дороговизне, а в том, что условные траперы не могли зачистить бричи из-за кд трапов и не важно как ты его собирал. Это получается челик который хочет играть трапами не мог пройти бричстоун.

И это вообще про многие лидл скиллы. Абус как раз позволял лидл скиллам это сделать.

 

Типо вы такие про нахуй уххх все пиздим и забываете, что в игре есть нубы и просто плохие игроки которые заносят много валюты ггг в отличии от всяких доширачников игорьков.

 

Ебать тебя трясти начинает когда ты видишь слово рмт. Если челикам позволяет на синей бегать с 3к хп  буриалы это что плохо? 


Изменено пользователем GordonPwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Почему Я должен отталкиваться от того чем для ГГГ является игра?

Таким образом если они на 1 месячные лиги с суппортер паками каждый месяц перейдут можно их оправдывать.

Ну для них то эт продукт епт))

Потому-что это их игра? Они имеют право делать с ней что хотят.

 

 

 

Он может и уникален, но пока они нерфят паксайз и веселые билды толку от этого нихуя.

Так это не лига уже виновата, а блять сами ггг скажем так, не?

 

 

Мне бы совсем поебать было на бестиарий если они оставили норм паксайз, но если ЭТО должно заменять убер-веселые бричи где постоянно хп скачет, ну ты понял.

Хз где ты нашел бричи убер веселыми и тем более где там скачет хп.

То что они должны были бафнуть паксайз я и сам ждал и говорил про это. Но с лигой это никак не связано.

 

 


Кому то и на софте играть нравится.

Есть вещи объективно унылые, игра то сама репититивная и не для всех грубо говоря, да хули там игра, жанр, а бегать без шанса умереть это некст левел уныния.

Пусть бегают, но то что ты предлагаешь = превратить всю игру в такой лабранинг с одинаковым геймплеем за все билды.

А что я предлагаю? Только то, что бы лиг механика не требовала овер 100500 дпса и все, больше ничего.

Абусс и харбрингеры не требовали этого. Ну абусс может и требовал, но там литерали надо было играть какимнить елехитом без милисплеша.


 

 

Ебать тебя трясти начинает когда ты видишь слово рмт. Если челикам позволяет на синей

Мне похуй на рмт, я просто ору с рмтшеров и все.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фликер нормального человека
 

не открывал оффтоп, но уже знал, что там будет билд убер дана  :buba:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завлекает новичков в первую очередь сама игра и интерес к ней(что в дальнейшем тебя спонукает играть дальше - карты/убер босы - атзири/шейпера/елдер), а не лига. Тупой ты далбоёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...