Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Мтх больше ибо ГГГ комания которая хочет денег

ну когда у тебя очевидные траблы и все хуже и хуже с каждой лигой, а сундуков и мтх все больше и больше

это какая-то странная тенденция, может тормознуть, отправить пару дизигнеров в отпуск и взять там кого-то, кто пофиксит эту хуету, а потом уже качать деньги?

 

а то я просто охуеваю с их ответа, когда им пишут "вы заебали с багами, зато мтх дохуя"

они отвечают в стиле "этим занимаются разные люди"

 

так увольте блять часть тех, кто мтх занимается и возьмите тех, кто пофиксит траблы, неужели это настолько трудно


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра превращается в анплеепбл хуету, рли?

они просто выпустили говнолигу, вот и все

со стороны технической составляющей у них офк есть косяки, но они стараются решить их как можно быстрее, работают в выходные, в 5 утра чинят всякие баги

так что ты хуету не неси, особенно насчет мтх, кушать всем хочется, а дизайнеров ты не посадишь на тест реалмы

могли бы альфатестеров из игроков пригласить, как раньше делали, но хз почему не зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так увольте блять часть тех, кто мтх занимается и возьмите тех, кто пофиксит траблы, неужели это настолько трудно

 

ну тут с тобой ясно, уволить несколько человек, хорошо справляющихся со своей работой, из-за того что у другого отдела траблы

гений блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


что прости? они его сами в аннонсах спойлерят, как бы никакой тайны, что будет на лиги итак нет

но хотелось бы поиграть без багов и параши, это намного важнее, чем спойлер того, что итак все знают

Че нахуй? Ты знал все файты в бестиарии по видео?

 

 


чел играет с бричей

за 900 часов не купил себе табы

Один чел ок.

 

 

 

Для меня, когда я начинал играть, атзири шейпер казались гипер сложными босами и я не знал как к ним попасть но очень хотел с ними файтиться, только из за этого(из за того что на то время для меня был недостижимый этот убер контент) я продолжал играть в пое и узнавать разное новое. А не из за того что я открывал есенции на карте и потом их скидывал себе в табы не зная нахуй они всрались(кроме юзлес крафта), ёбнутый ты человек.

А кому-то нравится собирать монстриков и потом сражатся с ними. Ты понимаешь это твое личное восприятие, а не каждого человека играющего в пое. Нельзя по себе судить нахуй. Китайцы вообще хотят за деньги иметь весь контент, че они тупые нахуй блять долбоебы после этого? Ты блять как ребенок ей богу пойми блять ен всем нравится то, что нравится тебе у всех разные вкусы и если ты говоришь, что тебе это не нравится, то это не значит что это всем автоматом не нравится и называть других из-за этого недолекими даунами показывает только то, что ты быдло ебаное только и всего.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян ты чет много себе позволять начал, забыл как тебя тут говном кормили когда хх был или че? Давай спокойнее в дискуссиях

хх очевидно что в этом нет ничего плохого, потому что это не хю

хю выдают пиздаболам насколько я знаю, а хх за срачи на политоте (насколько я понимаю за это и получил), так что мне максимально поебать

могу хоть перм с хх сидеть, но никогда под выблядков вроде вас не прогнусь)) особенно когда все ваши наезды необоснованные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всегда было ГГГ похуй, раньше они говорили что бабла нету,а теперь вроде и появилось, но изменений 0

Они 4 месяца делают лигу, которая интересна первые 2 недели( для людей которые что-то понимают) Для меня который никогда не вникал в пое серьезно, интерес на месяц, ну 2 это максимум и то, потому что играют часа 2 в день. Даже если смотреть графики онлайна, то там пиздец провал идет уже спустя неделю после старта. Они вводят хуеву кучу вещей за бабло, слотов(без которых нет смысла играть), а куда девают бабло? Сомневаюсь что на игру и на новые идеи.

 

Как по мне, то эта лига обосралась с подливой, на уровне талисмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл лигу талисманов но на легаси любил талисманы фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну тут с тобой ясно, уволить несколько человек, хорошо справляющихся со своей работой, из-за того что у другого отдела траблы

не у другого отдела траблы, а там походу просто недостаток людей, иначе я хз как обяъснить, что они так хуево работают, балансить кол-во людей в отделах - это норм практика

 

 


игра превращается в анплеепбл хуету, рли?

они просто выпустили говнолигу, вот и все

мне ваще похуй на лигу, мне важен сам ресет, пусть хоть контента ваще не будет, нужен тупо ресет, чтобы с 0 развиваться снова

анплеебл очевидно не из-за контента, на который мне похуй, конечно лучше бы было, если бы каждый раз кул контент был, но это вообще не панацея

 

ну если для тебя то шо щас с серверами - плеебл и ты играешь на красной, то ладно

 

 

 

Че нахуй? Ты знал все файты в бестиарии по видео?
  

хз какие нахуй файты, посмотри на их лист баг фиксов через 2 недели, там много по новым файтам то фиксов?

НЕТ ТАМ СУКА ФИКСЫ ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ СЛЕПОЙ ДАУН НА ТЕСТЕ СРАЗУ ПОЙМЕТ


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну когда у тебя очевидные траблы и все хуже и хуже с каждой лигой, а сундуков и мтх все больше и больше

это какая-то странная тенденция, может тормознуть, отправить пару дизигнеров в отпуск и взять там кого-то, кто пофиксит эту хуету, а потом уже качать деньги?

Грубо говоря, если они не будут качать деньги, то на какие деньги им фиксить эту хуету умник блять?

И почему хуже, онлайн в норме у них покуда, они стараются фиксят что бы понравилось большинству. Они блять работают ахуеть нахуй.

 

 


а то я просто охуеваю с их ответа, когда им пишут "вы заебали с багами, зато мтх дохуя"

они отвечают в стиле "этим занимаются разные люди"

Мтх занимаются явно всякие 3д дизонгеры, а не кодеры, с чего ты охуеваешь?

 

 

 

так увольте блять часть тех, кто мтх занимается и возьмите тех, кто пофиксит траблы, неужели это настолько трудно

Мош тя уволить? Что за ебанутое предложение


 


хз какие нахуй файты, посмотри на их лист баг фиксов через 2 недели, там много по новым файтам то фиксов?

НЕТ ТАМ СУКА ФИКСЫ ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ СЛЕПОЙ ДАУН НА ТЕСТЕ СРАЗУ ПОЙМЕТ

Скажи сразу, ты кем работаешь? Работал в ит сфере?

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я имею право критиковать если считаю что они делают хуйню.

И ваще ебать, если ты считаешь что популярность игры = качество, хули ты не съебал в какую нибудь другую парашу? Прост тебе такими темпами пару лет еще придется подождать пока из игры сделают совсем неиграбельное говно.

Имеешь право бог с тобой. Я так же имею право защищать если считаю, что они делают именно то, что нужно. Только почему я в этом случае долбоеб, а ты нет если делаю фактически тоже самое.

Потому-что нету параши лучше только и всего. Если сделают не играбельное говно я уйду, а пока мне нравится, иначе я бы как игорек изводился на говно.

 

Разница в том что ты защищаешь с позиции профитабельности для ГГГ, а не с позиции "хорошо ли это для игры"

Если они сделали такую лигу, значит по инфе она зашла большинству по твоим словам, не?

 

Это если в ггг не дауны, а люди которые способны анализировать полученную инфу

А про плееров подожди пару недель, мне вот тоже не нравится лига, как и дохрена народу, но дропать не буду просто потому что ждать еще 3 месяца чтобы поиграть в поеботу не хочу.

Даже на реддите среди м-м-максимальных подпивковичей ноют про унылость лиги, это как бы намекает.

Я не играл ваал спарком.

 

 

Тогда я не знаю чем ты играл что у тебя хп не двигалось, жагернаутом, лол? 

И тем более не знаю зачем ты играл если даже напряжения никакого во время игры не испытывал.

Двадцать минут в день играл?

 

Они потом и пофиксили, что если убил мобов, то вызывает быстрее.

 

Уже дропнул к тому моменту.

 

Они достаточно опасны были для хуевых билдов.

Так они так и сделали, ты не можешь убить тотем покуда пару крипов не вылезли.

Ну раз ггг так сделали, видимо такое ограничение нас и ждет.

 

У меня стабильно хуевые билды, сдох из-за своей тупости, а не из-за жесткости босса.

Ну и никто не сомневается что они не могут нормально задизайнить теперь ничего, они ресет дивайнеров с поехуда пофиксили просто убрав их отовсюду кроме карт, о каком креативе речь идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скажи сразу, ты кем работаешь? Работал в ит сфере?

я итак работаю в ит сфере, не связанной с играми, но как раз таки связанной с серверами и балансом нагрузок

и я охуеваю с того, что ггг делают

 

охуенно бтв квотишь дроед, разрываешь сообщение на предложения и отвечаешь на них в отрыве от контекста, в котором я писал, нахуй с тобой после такого разговаривать я хз

будем считать, что ты прав, ибо диалог охуенен


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сфармил 7 мироров на инвейжене с 4мя табами.

сейчас максимум что нужно 1-3 табы под селл премиум . если че все еще можно шопами делать и через твинков.

рмтшил на этой лиге юзал табов 6 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

+, дело даж не в лиге, а в том насколько гыгыгы похуй вообще на игроков, хотел давно се купить пару вещей, деньги очевидно есть, но я специально ничего не покупаю ибо в ахуе с их отношения

по кд траблы с серверами, крашами, куча ебаных багов

мтх все больше и больше, какие-то конченные сундуки, вместо тест команды, фиксы на лигу выходят каждый раз спустя 2 недели ебаной лиги, когда они должны были выйти до ее старта еще, если бы были какие-то адекватные тестеры

ГГГ не похуй иначе бы они давно вговне были. Траблы с серверами часто не их вина, а тех у кого они арендуют. Краши не у всех и сложно протестировать на всех конфигах игру если честно. Баги они фиксят.

Мтх больше ибо ГГГ комания которая хочет денег. Сундуки по той же причине. Тест команда есть, но они закрытая компания которая не хочет спойлерить контент из-за этого страдания с багами.

Фиксы всегда были после старта лиги каждую лигу хуле блять.

 

Если не нравится политика ггг просто не играй и все, хуле слезы проливать по кд заебали.

 

А если нравится все что они делают, так играй и все, нечего возмущаться что кому то не нравится игра.

В обе стороны работает, лол, но ты же все таки пишешь что-то.

Как ты себе представляешь обсуждение какой либо игры без возмущений? Это уже будет аниме-чатик с попиванием чая вместо обсуждения игры.

Если ты не способен найти и раскритиковать недостатки в свой любимой игре, то твое мнение об этой игре не имеет веса.

И я это не про пое, а про игры в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что прости? они его сами в аннонсах спойлерят, как бы никакой тайны, что будет на лиги итак нет

но хотелось бы поиграть без багов и параши, это намного важнее, чем спойлер того, что итак все знают

Че нахуй? Ты знал все файты в бестиарии по видео?

 

 

чел играет с бричей

за 900 часов не купил себе табы

Один чел ок.

 

 

 

Для меня, когда я начинал играть, атзири шейпер казались гипер сложными босами и я не знал как к ним попасть но очень хотел с ними файтиться, только из за этого(из за того что на то время для меня был недостижимый этот убер контент) я продолжал играть в пое и узнавать разное новое. А не из за того что я открывал есенции на карте и потом их скидывал себе в табы не зная нахуй они всрались(кроме юзлес крафта), ёбнутый ты человек.

А кому-то нравится собирать монстриков и потом сражатся с ними. Ты понимаешь это твое личное восприятие, а не каждого человека играющего в пое. Нельзя по себе судить нахуй. Китайцы вообще хотят за деньги иметь весь контент, че они тупые нахуй блять долбоебы после этого? Ты блять как ребенок ей богу пойми блять ен всем нравится то, что нравится тебе у всех разные вкусы и если ты говоришь, что тебе это не нравится, то это не значит что это всем автоматом не нравится и называть других из-за этого недолекими даунами показывает только то, что ты быдло ебаное только и всего.

 

извини пж, у меня нет статистики со всех игроков, но я привел пример своего бывшего одноклассника с которым стартовал играть в пое(он и сейчас играет, только по часу-два в день) , он просто не видит смысл донатить если он заебательски пользуестя екскавейшеном(или как ее там нахуй) и бегает на своем ендиго елементалисте т10 карты уже третью лигу к ряду

 

Угу. Только вот если 1 человек из 1000 говорит что лига хуйня ебаная из жопы коня - это ничего

если 10 из 1000 говорит это ничего

ну а если 900  из 1000 говорит что лига полное говно из жопы - то может уже реально пора задуматься?

 

 

как они определяют хорошая лига или нет, зашла она или нет? Они смотрят логи пойманых монстров или что нахуй? Такое ощущения так и определяют. Типо словил монстра - заебись, значит в лижку играет, не словил -- угу , хуево, значит лижка ему не нравится.

Нужно всем комьюнити нахуй игнорировать просто каждого монстра что б они что то заметили?

 

не один я говорю что лига хуета, а такие челы как матил, тот же зиз , или для тебя они проходные нытики тоже? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игорян ты чет много себе позволять начал, забыл как тебя тут говном кормили когда хх был или че? Давай спокойнее в дискуссиях

хх очевидно что в этом нет ничего плохого, потому что это не хю

хю выдают пиздаболам насколько я знаю, а хх за срачи на политоте (насколько я понимаю за это и получил), так что мне максимально поебать

могу хоть перм с хх сидеть, но никогда под выблядков вроде вас не прогнусь)) особенно когда все ваши наезды необоснованные )))

 

Ок


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу лиги скажу свое авторитетное мнение.

гавно из жопы.

на этом все.

 

1е я понимаю что игроки хотят брич или там мобов чтоб побольше было или там кадиро фан фан.

но дело в том , что мне похуй на это, но лига хуйня не из за этого. ебаные бисты умирают быстрее чем я кидаю сетку, лутать эти ебучие сетки, проблемы с каренси дропами, охуел когда на 70м , увидел что у меня нету просто НИХУЯ , пришлось табулу картами фармить ЫЧ.

таргетить рарку , юзать на нее сетку, ШО БЛЯ, шоб пойти вытащить 10 армор скрапов.

ах да еще я ХУЙ ПОНИМАЛ ГДЕ КАКОЙ ЗВЕРЬ, типа блять где пес, где кот , эти картинки нихуя мне не обьясняли. и еще много много всего.

я даже не буду расписывать просто пиздец.

хочу без вики понять шо мне нужно, а там какойто блять осьминог пират с мечем , и тупо название остальных в душе не ебал шо мне надо ловить...


Изменено пользователем KPACABA BOBAH
morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле если вам не нравится лига - дропайте, хуле вы мозги окружающим ебете?

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно кстати вопрос

в ладдере первые челиков 10 на софте в начале лиги взяли 100 лвл с закрытыми профилями, так вот нахуя? Что б не узнали кем они играют и не спиздили билд, или что? Просто в пое есть 5 билдов +- которыми играют, да и по профе можно уже понять кто кем играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Разница в том что ты защищаешь с позиции профитабельности для ГГГ, а не с позиции "хорошо ли это для игры"

Блять я что сам не критикую ггг или что? Ваще ХОРОШО ДЛЯ ИГРЫ это субьективное мнение.

 

 


Это если в ггг не дауны, а люди которые способны анализировать полученную инфу

А про плееров подожди пару недель, мне вот тоже не нравится лига, как и дохрена народу, но дропать не буду просто потому что ждать еще 3 месяца чтобы поиграть в поеботу не хочу.

Даже на реддите среди м-м-максимальных подпивковичей ноют про унылость лиги, это как бы намекает.

Редит != все пое. Они анализируют инфу и улучшают лигу если ты не заметил. Я сразу говорил, что надо ждать месяц и смотреть что там будет.

 

 


Тогда я не знаю чем ты играл что у тебя хп не двигалось, жагернаутом, лол? 

И тем более не знаю зачем ты играл если даже напряжения никакого во время игры не испытывал.

Двадцать минут в день играл?

Я бросил брич лигу через месяц насколько я помню ибо мне не понравилось. Не помню чем играл уже, но какое напряжение там было?

Играл ссф, но чет уже не помню чем :trollface:

 

 

 

Уже дропнул к тому моменту.

Я тоже.

 

 


А если нравится все что они делают, так играй и все, нечего возмущаться что кому то не нравится игра.

В обе стороны работает, лол, но ты же все таки пишешь что-то.

Как ты себе представляешь обсуждение какой либо игры без возмущений? Это уже будет аниме-чатик с попиванием чая вместо обсуждения игры.

Если ты не способен найти и раскритиковать недостатки в свой любимой игре, то твое мнение об этой игре не имеет веса.

И я это не про пое, а про игры в целом.

Я вижу недостатки и сам критикую их. И недостатки могут быть сугубо субьективными и не иметь веса если что.

Я и так играю, просто я захожу сюда и вижу игорька с хуевой тучей постов и он заебал.

Я понимаю возмущения пару раз, но не каждую страницу там, где эти возмущения ничем не помогут.

 

 


как они определяют хорошая лига или нет, зашла она или нет? Они смотрят логи пойманых монстров или что нахуй? Такое ощущения так и определяют. Типо словил монстра - заебись, значит в лижку играет, не словил -- угу , хуево, значит лижка ему не нравится.

Нужно всем комьюнити нахуй игнорировать просто каждого монстра что б они что то заметили?

 

не один я говорю что лига хуета, а такие челы как матил, тот же зиз , или для тебя они проходные нытики тоже? ))))

При этом они играют. И ггг прислушивается и старается исправить если что. И то стримеры != все пое комьютини.

 

 

 

бывшего одноклассника
Тоже доширачничек? :lol:  Просто есть люди, которые допустим не знают про аквизишон, им проще таб купить. И тд и тп.

 

 

 

ну а если 900  из 1000 говорит что лига полное говно из жопы - то может уже реально пора задуматься?

900 редиторов?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...