Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

абуз только если никто о нем не знает. как только все начнут хуярить цены на щит/орб будут примерно на одном уровне. учитывая что этот щит раньше хуйню стоил ничего плохого в этом нету хз

проблема в том, что такие чубзы, как ты, не могут сложить 2+2 и имеют память, как у золотой рыбки

типо, ты реально считаешь, что вот етуп N дней назад дюпал астрал плиты 6л, кто-то дюпал другие итемсы дорогие, сейчас чел эншент орбами щиты хуярил и вот это все

вот все находят абузяру и прям сразу видос записывают

бага было всего 2 за лигу

угу

:lol:

 

ну так такие чубзы как ты не понимают что абуз работает только когда о нем мало кто знает. ну будет еншент орб по цене ликосидая, дальше то че? без поста на реддите ты блять даже знать не будешь кто там и че абузит, на обычного игрока это никакого влияния не оказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с рофлов про абуз харбингер лиги

полгода назад лига была, а чуваки не помнят как и че работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю бтв абуз про который никто еще не знает почти

Но хуй кому скажу, потому что очень жесткий абуз офк, лежать + сосать раки.

если когда нибудь пофиксят то расскажу.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримеру могут дать бан за нарушение политики игры? Есть смысл в твич писать, что хуесос рмтшит?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримеру могут дать бан за нарушение политики игры? Есть смысл в твич писать, что хуесос рмтшит?

 

ему 100% дадут бан для начала учитывая твои пруфы

 

меня трижды банили без пруфов по сути...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре банили или на твиче? просто если в игре, то это из-за количества репортов. Я хз, будет ли твич вообще что-то чекать


+ могут посчитать, что я это просто в коде элемента сделал


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре банили или на твиче? просто если в игре, то это из-за количества репортов. Я хз, будет ли твич вообще что-то чекать

 

а я не заметил чо ты высрал

 

на твитче не забанят наверно за это

 

в игре 100% забанят (может быть потом разбанят)


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты не произвел контрольную закупку и не записал это на обс , что именно этот чел с акка с которого стримил скинул тебе валюту за бабки - ему хуй что сделают(с одного твоего репорта) и забьют хуй на твои слова

так что соси хуй крыса


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

абуз только если никто о нем не знает. как только все начнут хуярить цены на щит/орб будут примерно на одном уровне. учитывая что этот щит раньше хуйню стоил ничего плохого в этом нету хз

проблема в том, что такие чубзы, как ты, не могут сложить 2+2 и имеют память, как у золотой рыбки

типо, ты реально считаешь, что вот етуп N дней назад дюпал астрал плиты 6л, кто-то дюпал другие итемсы дорогие, сейчас чел эншент орбами щиты хуярил и вот это все

вот все находят абузяру и прям сразу видос записывают

бага было всего 2 за лигу

угу

:lol:

 

ну так такие чубзы как ты не понимают что абуз работает только когда о нем мало кто знает. ну будет еншент орб по цене ликосидая, дальше то че? без поста на реддите ты блять даже знать не будешь кто там и че абузит, на обычного игрока это никакого влияния не оказывает.

 

блять шок нахуй

неужели ты считаешь, что если ты не знаешь про какой-то абуз, то и на экономику это никак не повлияет?

типо блять если на рынке резко появится 20 %итемнейм% от одного селлера, то цена не изменится? 

или если вдруг твои скупщикам/на фп резко вкатится тонны валюты, то цена на нее не упадет?

типо вот тебе нож под ребро вставляют резко и ты, если этого не заметишь/не почувствуешь боли, то последствий никаких не будет?

дебич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
учитывая твои пруфы

охуенные пруфы, пойти что ли на фанпее чела с ником артас создать

без видоса с контрольной закупкой это даже не микропруф 

 

но кнеш немного вголас с того, как у хуесоса скамера сгорело с того, что какой-то рандомный тип рмтшит


Изменено пользователем volosi_nazad
insolenSS, zueltor и maku4ino понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не произвел контрольную закупку и не записал это на обс , что именно этот чел с акка с которого стримил скинул тебе валюту за бабки - ему хуй что сделают(с одного твоего репорта) и забьют хуй на твои слова

так что соси хуй крыса

хули мне, 20 рублей тратить, ну ахуеть теперь


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

абуз только если никто о нем не знает. как только все начнут хуярить цены на щит/орб будут примерно на одном уровне. учитывая что этот щит раньше хуйню стоил ничего плохого в этом нету хз

проблема в том, что такие чубзы, как ты, не могут сложить 2+2 и имеют память, как у золотой рыбки

типо, ты реально считаешь, что вот етуп N дней назад дюпал астрал плиты 6л, кто-то дюпал другие итемсы дорогие, сейчас чел эншент орбами щиты хуярил и вот это все

вот все находят абузяру и прям сразу видос записывают

бага было всего 2 за лигу

угу

:lol:

 

ну так такие чубзы как ты не понимают что абуз работает только когда о нем мало кто знает. ну будет еншент орб по цене ликосидая, дальше то че? без поста на реддите ты блять даже знать не будешь кто там и че абузит, на обычного игрока это никакого влияния не оказывает.

 

блять шок нахуй

неужели ты считаешь, что если ты не знаешь про какой-то абуз, то и на экономику это никак не повлияет?

типо блять если на рынке резко появится 20 %итемнейм% от одного селлера, то цена не изменится? 

или если вдруг твои скупщикам/на фп резко вкатится тонны валюты, то цена на нее не упадет?

типо вот тебе нож под ребро вставляют резко и ты, если этого не заметишь/не почувствуешь боли, то последствий никаких не будет?

дебич

так ты бы сразу сказал что ты рмт дебос который желчью брызгает из-за демпа цен. я бы тебе даже не отвечал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, хули ты меня крысой назвал. Извинись, пожалуйста. Я же для тебя лучше делаю. Меньше рмтшеров - выше цены 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаю бтв абуз про который никто еще не знает почти
 
" парни рипнулся нужно экзы на миррор рапиры внутривенно  :buba: "
Diabolical, eksait, Mustache и 2 другим понравилось это

 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не на софте часом играешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не на софте часом играешь ?

тя ебать не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз а пантеон аракаали с эффектом 50% лайф рекавери если застопил деген он работает только если ты скилом\банкой застопил или банально наступил в деген лужу и вышел с неё и получил бонус?

 я так прокаю:

бегаю под блудреджем(что есть дот), и каждый прок иммортал колла прокает пантеон.

 

наступил в лужу -  вышел - 4 секунды имеешь прок пантеона   - это же именно то, что соответствует описанию, почему это должно не рабоать? =)

а банокой ты что именно стопнуть хочешь? корраптин блад? по идее то же самое и должно работать.


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй, а не с 1 попытки т15  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...