Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а чё вы не познакомились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз как ты себе это представляешь, челика просто инвайтили на открытие карт на атласе, потому что он во френд листе

а я ему пишу такой, здарова, раз тя заинвайтили, го ебаца или че

 

не было повода, тем более щас он скорее всего думает, что я долбоеб из-за той ситуации, что получилась в итоге

а может я и есть долбоеб


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзи кто на красной, как у вас дела со сном?

Нормально. Ложусь в 2, просыпаюсь в 8 30 на работку.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите рецепт на хаосы должен быть только с сета ваал или с любого сета?И пояс какой?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну товарищи, ну 2к18 же на дворе, имейте совесть ...

volosi_nazad понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так понял любые желтые вещи 60+лвл?Просто хз че сложного ответить,поиграв в пое понял,что худшее комьюнити,которое я когда либо в играх встречал.


Изменено пользователем 7cknG-_-r1kuDo

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спустя 12+ убер элдеров мне наконец упал мой собственный джевел, стоимость которого ну максимум 70ц :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


я так понял любые желтые вещи 60+лвл?Просто хз че сложного ответить,поиграв в пое понял,что худшее комьюнити,которое я когда либо в играх встречал.

60+Илвл т.е. если ты дошел до 10го акта то с них уже всегда можно сет собрать, ну а с вещей с карт тем более

7cknG-_-r1kuDo понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, чел, который не может зайти на вики, где сука все расписано до мелочей, и какие вещи и какой илвл, и какие могут быть фейлы, просто инфу будто разжевали и врот положили

затирает че-то про комьюнити, когда он сам, как и моржек до него и есть рак комьюинити, осталось только написать, что мы все пидарасы, потому что ты не смог в гугл

 

Ph3Zr6Z.png

 

2ez4kael понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв кстати в пое лучше коммьюнити среди всех игр, что играл :dunno:  Всегда плюс мораль типо такого

post-41404-0-02957800-1521815805_thumb.png

 


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты типичный представитель пое,у которого пена изо рта идет от простого вопроса,таких в игре куча.Я зашел на вики,а сюда зашел уточнить,это что обидело тебя или хули такая желчь из тебя прет.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты типичный представитель пое,у которого пена изо рта идет от простого вопроса,таких в игре куча.Я зашел на вики,а сюда зашел уточнить,это что обидело тебя или хули такая желчь из тебя прет.

 Ну может дело не во всех окружающих, а в тебе? :trollface:  Тебе никто не обязан отвечать ни там ни здесь, тем более на элементарные вопросы, которые гуглятся за секунду "chaos recipe path of exile" я хз


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял любые желтые вещи 60+лвл?Просто хз че сложного ответить,поиграв в пое понял,что худшее комьюнити,которое я когда либо в играх встречал.

 

 

Подскажите рецепт на хаосы должен быть только с сета ваал или с любого сета?И пояс какой?

Выделил жирным места, от которых выражение лица стало как на аватарке моржека.

Да и вообще, дебильные вопросы всегда вызывают негативную реакцию.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про комьюнити, хотели бы иметь Гильд ССФ лигу ?  :pray:  :pray:  :pray:  Вот это была бы бомба, торговля только между своими, если кто понизил цену, сразу расстрел  :trollface:

qqStewie и Dzager понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поиграв в пое понял,что худшее комьюнити,которое я когда либо в играх встречал.
 

в доте ещё хуже комьюнити))))))))))))))))

бтв если у кого есть на красной каом сапоги 180+ хп с энчантом на реген/атак спид то обменяю на двери смерти с энчантом на атак и каст спид
лень ждать когда купит кто то
вам в профит хаосов 20 где то хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вам в профит хаосов 20 где то хз

 

где то я уже это слышал :trollface:  :trollface:  :trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вам в профит хаосов 20 где то хз

 

где то я уже это слышал :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

 

hi wana trade my huiny ebanyu for your Mirror of Calanda  u will proffit 20c  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже профитнулся на 20с, страта рабочая. зарабатываю 30 екзальтов в день. рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приляг


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже прилег с утреца, теперь нового экзайла качаю


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...