Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

охуенный юмор дурилка, меня электрический гвард не дамажит даже (как и все гварды, как и элдер)

так ты даже не понял юмора, вопросы твоего уровня, а не то что конкретно че-то тебя там дамажит 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на рфе даже без подрубленной пьюрити бегал электрического т15 и танковал все лицом.

 

Но это прост билд поломанный, на той лиге суслонером я ппц от него страдал (даже тотемистом неприятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на рфе даже без подрубленной пьюрити бегал электрического т15 и танковал все лицом.

 

Но это прост билд поломанный, на той лиге суслонером я ппц от него страдал (даже тотемистом неприятно)

его там пару раз нерфили. у него там разброс дамага ебанутый был, мог в легкую околованшоты получать :trollface:

хз че у вас там за рфы конечно, но я без жевела проседаю нормально если ебалом пытаться танчить. правда вот топаз фласку лень брать на это дело всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

охуенный юмор дурилка, меня электрический гвард не дамажит даже (как и все гварды, как и элдер)

так ты даже не понял юмора, вопросы твоего уровня, а не то что конкретно че-то тебя там дамажит 

 

 

 

ну да конечно

 

ты есть ты то никого ниче не спрашиваешь перед тем как первый раз на хц пойти на какого то нового босса...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять че-то пришла в голову идея сделать пфа с 99% макс резами (рф или еще чет)  :palevo:

с ротфом будет 100% фаер, с сафелем и каомом +1% будут 100% все

кек

 

сук помру на закладчике спайсов - попробую


 

 

ты есть ты то никого ниче не спрашиваешь перед тем как первый раз на хц пойти на какого то нового босса...

ваще-то я спрашиваю даже перед тем как в триалы пойти, тебя просил от 1 до 10 оценить, но ты проигнорил

приходится играть без убер лабы теперь 

Скан понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про триалы не шути, пила даже героя за 10000 экзов уничтожит если интернет вылетит на пару секунд  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про триалы не шути, пила даже героя за 10000 экзов уничтожит если интернет вылетит на пару секунд  :buba:

Джагеры вроде бессмертны в триалах.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас тип написал, пасту что хочет купить ваал темпл карту, а я ее продал дня 3 назад  :trollface: говорит с поетрейда пришел  :trollface:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас тип написал, пасту что хочет купить ваал темпл карту, а я ее продал дня 3 назад  :trollface: говорит с поетрейда пришел  :trollface:

продолжают писать за обоссаный джевел за 4 хаоса 

блять зачем я его поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже лиг пять спамят про иммортал колл на стандарте за 1 фузинг :trollface: И сегодня спамят по поводу того, что продавал вчера  :avtorklif: 


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9467128screenshot_2018-03-26_001.png

 

пахчомп


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг пять спамят, а ты хорош 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как работает Wicked Ward оккультиста с лабовским энчантом на реген на ботинки если у меня есть Zealot's Oath? У меня постоянно энерджи шилд после ударов будет речарджиться? Или речардж шилда и реген это разные абилки и они не связаны?


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речардж шилда и реген это разные абилки и они не связаны

Heykids понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли в обычный макрос на логаут, в котором на f10 настройка, дописать юз всех фласок на 1 кнопку, плиз хелпаните, а то че то лень по кд все 5 фласок юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, новый способ скама: $    The Beachhead, Harbinger Map Run 20c/spot


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сложно нажать 12345 за пол секунды


______________________________________________________________

______________________________________________________________

______________________________________________________________

______________________________________________________________

______________________________________________________________

______________________________________________________________

______________________________________________________________

______________________________________________________________

______________________________________________________________

______________________________________________________________

______________________________________________________________

______________________________________________________________

 

 

 

 

ёп твою мать по русски нельзя или что ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сложно нажать 12345 за пол секунды

На мфе поплава их жать если +300 мап бегаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круг блять делаешь. чтоб были елдер и гвард через 1 карту связанную, тянешь ебать его, когда круг получился, разрываешь связь между гвардом и елдером ебать фантастика


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...