Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сходил на атзири, с трио упала табула, пошел на атзири, упал дориани (с топ топ роллом), пошел заваалил табулу получил +1  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/EndearingAbstruseMagpieYee втф?

я думал это визуал баг на прошлом клипе, просто стоишь в ее изначальном споте и живешь, но хуй там, крыса новые челенжи устраивает челам

крч изи логаут в таком случае

я обычно руки с клавы убираю на этом моменте, бля такие рофлы от крыса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может там чел последний хлеб доедает

решил перед смертью хоть щит купить

мог и продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лич, поясняй за 30 баксов за 70 лвл 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так-то на софте 1-70 это че-то около 2-2.5 часов, для настока изи работки 30 баксов за это норм прайс, так можно апнуть на пое больше, чем челы, которые ендгейм фармят на хк и селлят экзы, если запотеть

интересно скок там за левелинг на хк платят, если есть доступ к левелинг шмоту и регретам, то это изи мани


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лич кинул какой-то вброс и слился 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять мне уже в скайп кто-то написал, ты думаешь мне интересно в топане про рмт писать? тем более если мне это не выгодно.

написал бы в скайп или личку, я бы ответил, а так нет.

и уже поздно, да.


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


лич. скока будет стоить лайфтайм лицензия на флип бота 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png?width=1202&height=677

Скок мой вентор стоит ?  :dunno:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я бы за тридцать евро тоже акки покачал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че-то глянул видос с флип прогой лича, а нахуй ты ставишь цены через прем вкладку лол еще и так долго, почему просто не ебануть пару HTTP запросов на пое.трейд или типа боишься залузать офферы с обычного пое сайта, им кто-то пользуетс яваще?

 

особенно учитывая, что, чтобы норм флипать, надо норм алгоритм написать именно по изменению цен во время и менять их макс быстро, пока выглядит как говно, ну мож я че-то не понимаю


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто интуитивно, например, я всегда делаю приоритет на челов, у которых написано количество 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то глянул видос с флип прогой лича, а нахуй ты ставишь цены через прем вкладку лол еще и так долго, почему просто не ебануть пару HTTP запросов на пое.трейд или типа боишься залузать офферы с обычного пое сайта, им кто-то пользуетс яваще?

 

особенно учитывая, что, чтобы норм флипать, надо норм алгоритм написать именно по изменению цен во время и менять их макс быстро, пока выглядит как говно, ну мож я че-то не понимаю

во первых при добавлении через вкладку отображается количество валюты, например:

gO7jGzs.png

 

через сайт - не отображается.

но, загрузка на сайт тоже поддерживается.

 

"еще и так долго" - сделано с учетом фпс и пинга, поддерживается пинг до 300 и фпс от 20, если запускается на виртуалке или слабом пк, через какой-то хуевый впн, да и вообще, исключение тупых ошибок, вот и сделано все аккуратно. К тому же выставляется только 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

миррор рапиры и легаси койлы  и рарку на две 


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я к тому шо, зачем ваще с ингейм UI взаимодействовать и опираться на фпс итп, почему просто пакет не отправить на изменение цены во вкладке, если уж есть желание через вкладку выставлять


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я к тому шо, зачем ваще с ингейм UI взаимодействовать и опираться на фпс итп, почему просто пакет не отправить на изменение цены во вкладке

ты походу ваще не шаришь о чем пишешь, я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...