Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

лутаешь 4к хп и убиваешь, хызы.

что там может 4к снести ваншотом? разве что хренотень эта круглая, но она не сразу лупит, да и то я не уверен.


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну лазер в мили критом на 3 - 3.5к бьет, если ты ошибешься типа поймаешь удар + лазер подряд или деген + лазер подряд, то ты отлетишь в помойку так то

конечно, это история не про джага и ошибиться так в целом не просто, если ты знаешь механику файта

но лол, типа 4к тебе не позволит его 100% сейф убить ноу брейн


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

любой босс на левелинге может рипнуть, за каждого 2ц платить? причем и а5 китава и авариус и доедре и а10 китава в равной степени примерно.


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не плачу лол, я же сказал намекнул, что это зашквар, нах ваще тада играть в игру на хардкоре, если ты тупо оплачиваешь киллы боссов

тем не менее, это не сейвово, как ты говоришь


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз лутаю все пассив поинты в актуале и убиваю китавыча без проблем.

уж тем более если это не первый чар, я бы понял какие-то траблы если бы это был бы старт лиги и перс одет как представитель ссф  :lol:

но в чем траблы ебнуть все это имея уник вепоны я конечно хз.

китава в принципе не опасный босс если не паниковать и тупо стоять на месте, делая лишь противоход движение против руки и съебывать из точки Х. если блядь ссать и доджить все абилки (которые не сносят нихуя за 1 енкаунтер) то можно на ход поймать лазер и отъехать. а так самое опасное это файр брес перед смертью на 90% арены. но там можно через портал выжить, или отмансовать на сейф спот и потом обратно на начало дыхания.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз за арчера не рискую, прошу вотсапа убить всех боссов

А так все сам кроме а10 китавы

Собаку и козла скип офк потом через 10 лвлов возвращаюсь

Собака вообще ебнутая какая то

Ничего не происходит потом хуяк ваншот, еще нихуя не видно в боссруме

Клевая механика

За джага когда качался бтв ни одного босса не чувствовал, пизда имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а так самое опасное это файр брес перед смертью на 90% арены
 

каким хуем это ваще опасно, если китава орет на всю хату, прежде чем его применить? у тебя где-то 3+ секунды, чтобы уйти в сейф спот

самая безопасная механика среди всех боссов в игре


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер на нем своим вторым персонажем на этой лиге

Тотемщик 4к хп 4к брони 70 лвл(рип ин спагетто невер фогетто)

 

Но эт я 1й раз с ним дело имел, не знал, что и сколько дамажит

После этого на стандарте я пару часов у него там на балконе побегал, и теперь знаю его лучше остальных боссов

 

А5 Китава несложный, главное в мили стоять, чтобы он слемы не кастовал

Авариус(иносенс) может наказать, если прозеваешь огоньки, но в целом площадка большая, есть куда убежать

Доэдре- страшное омерзительное уебище :fie: всегда обсираюсь на файте с ним, кручу краны как бешеный

А10 Китава, ну эт такое, если есть бурст, то суперлегко, но если нет, можно поймать неудачный сетап АОЕшек на всю платформу и сдохнуть. Лазер не дамажит бтв, по крайней мере, по броне

 

А вот черная собака это хз что вообще. Стоит-стоит КАК ЗАОРЕТ чето говно какое-то полетело, урон получил, сюда не наступай, тут уже бежит скотина кусается там тоже аое насрано, не видно ни черта. Самый страшный босс из всех :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а так самое опасное это файр брес перед смертью на 90% арены
 

каким хуем это ваще опасно, если китава орет на всю хату, прежде чем его применить? у тебя где-то 3+ секунды, чтобы уйти в сейф спот

самая безопасная механика среди всех боссов в игре

 

потому что эта хуйня поджигает 90% арены. и типо когда он задувает с одной стороны то даже непонятно остался ли там сейфспот у краешка, а когда ты побежал на другую сторону и она вся начала пылать может быть очень неприятно.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лукаре даже в фул запаке из абусс джевелов опасно на боссов идти ибо дамага ваншотающего нету как и выживаемости чтоб танкануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
потому что эта хуйня поджигает 90% арены. и типо когда он задувает с одной стороны то даже непонятно остался ли там сейфспот у краешка, а когда ты побежал на другую сторону и она вся начала пылать может быть очень неприятно

хз, ниче не понял

ты услышал его характерный только для 90% дыхания звук => посмотрел где его ебало => понял откуда будет задув => у тебя 3 секунды, чтобы встать в противоположную сторону

как это может быть сложно

и да, сейфспот у краешка противоположной стороны задува есть абсолютно всегда 

 

что касается худших говно из жопы механик на левелинг боссах это:

1) шары абераса, просто пиздец, их невозможно запредиктить, лучше его скипнуть до лучших времен, этот хуесос ебашит даж на т12 мапе

2) говно на арене грутхула которое со всех сторон летит и его почти не видно, тож скип до овер левела

3) камни лунарис, тут скипнуть не выйдет, но типа энивей для меня не очевидная механика, заранее нихуя не понятно, куда они залетят, а когда понятно - уже поздно + часто одновременно солярис спелл дает + камни - это ваще пиздец, тупо переживаю это на фортифае + инста хилках, иначе сложно


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это правда что сейчас на карты пускают только тех кто убьет китаву в а10?

 

 

ахахах шок когда я качался последний раз на 60+- лвле уже можно было в лабу пройти и бегать мапы

 

какие же ггг тупые, идеальная схема фейк сложности и фейк разных билдов а они сажают её за боссов которых тяжело убить бомжам казуалам и говнарям, могли бы еще и фейк хардкор сделать с реально челенджем начинающимся лвла с 75 и лутали бы раз в 10 больше баблища хаааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а так самое опасное это файр брес перед смертью на 90% арены
 

каким хуем это ваще опасно, если китава орет на всю хату, прежде чем его применить? у тебя где-то 3+ секунды, чтобы уйти в сейф спот

самая безопасная механика среди всех боссов в игре

 

Китава ставит лужу и сферу, начинает дыхание, пробегаешь под сферой, ловишь кальмара из лужи в сейфспот, плюс там мячик от демона допустим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а так самое опасное это файр брес перед смертью на 90% арены
 

каким хуем это ваще опасно, если китава орет на всю хату, прежде чем его применить? у тебя где-то 3+ секунды, чтобы уйти в сейф спот

самая безопасная механика среди всех боссов в игре

 

Китава ставит лужу и сферу, начинает дыхание, пробегаешь под сферой, ловишь кальмара из лужи в сейфспот, плюс там мячик от демона допустим

 

делаешь тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Китава ставит лужу и сферу, начинает дыхание, пробегаешь под сферой, ловишь кальмара из лужи в сейфспот, плюс там мячик от демона допустим

он не может так сделать, как ты описал, у скиллов дурейшн есть, к моменту, когда ты должен оказаться в сейв зоне только сфера или лужа, они сами по себе безопасны

и то это довольно анлаки кондишн, что сфера будет стоять на сейв зоне, у меня было такое 1 из 20 раз и я просто хилки юзал, когда сфера дамажила

ну если не чувствуешь дамаг, можно просто в портал выйти в таком случае 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а так самое опасное это файр брес перед смертью на 90% арены
 

каким хуем это ваще опасно, если китава орет на всю хату, прежде чем его применить? у тебя где-то 3+ секунды, чтобы уйти в сейф спот

самая безопасная механика среди всех боссов в игре

 

Китава ставит лужу и сферу, начинает дыхание, пробегаешь под сферой, ловишь кальмара из лужи в сейфспот, плюс там мячик от демона допустим

 

делаешь тп

 

На стандарт :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А5 Китава несложный, главное в мили стоять, чтобы он слемы не кастовал

бтв че-то бред какой-то, в мили он просто другой слем кастанет (не тот, который летит на всю арену, а как бы вобъет тебя кулаком в землю на месте) , у него, кстати, дамаг даже больше, поэтому стоять на китаве в мили - это хуевая идея, что на а5, что на а10 (на а10 лазер в мили больше дамажит)


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лич даж до китавы не дошел, тупа атдахнул под курячими бомбардировщиками, зато учит  :palevo:  :lol:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лич даж до китавы не дошел, тупа атдахнул под курячими бомбардировщиками, зато учит  :palevo:  :lol:

ващето после этого я тот же билд вкачал, (до 87 лвла вроде, потом надоел), а ща на джаге рфиче играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А5 Китава несложный, главное в мили стоять, чтобы он слемы не кастовал

бтв че-то бред какой-то, в мили он просто другой слем кастанет (не тот, который летит на всю арену, а как бы вобъет тебя кулаком в землю на месте) , у него, кстати, дамаг даже больше, поэтому стоять на китаве в мили - это хуевая идея, что на а5, что на а10 (на а10 лазер в мили больше дамажит)

 

В А5 насчет слема хз, может и так, не задрачивал его

Но в А10 мили- единственное место, где можно стоять. Ты видишь его ебало и руки- знаешь, что он кастует. Плюс, оттуда самый короткий путь в любую из 3х секций площадки, чтобы задоджить первый огонь, точное направление которого не всегда можно задетектить. Огонь=ваншот. Ни разу не получал много урона от лазера, может потому что убивал его в броне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...