Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

начнем с того что эндюрки/фортифай/базальт и армор это бля разные вещи.

на мой взгляд профитонычи от армора есть либо есть его относительно мало (например 10к) или если его реально до жопы (50к+)

профитон от "мало армора" я имею ввиду в том смысле, что условные 10к армора дают нихуевый такой буст сюрвайвабилити. 

при этом убежден что какому-нибудь сквишу в робе с условными 0 армора гранит на 100% инкриз армор, даст явный прирост выживаемости против мобов нежели базальт, а вот насчет боссов и прочей сильной хуйни можно поспорить.

а армор на поясе в целом неплохо для какого-нибудь опять же сквиша, который под банкой полутает аж 800 армора  :dunno:

 

само собой это разные вещи. Я о том и говорю, что нельзя рассматривать пояс с армором только с позиции т15 авариуса с модами на урон. 

 

Я вот абсолютно согласен и с позицией на мой взгляд профитонычи от армора есть либо есть его относительно мало (например 10к) или если его реально до жопы (50к+), считаю примерно так же, разве что я не уверен что "реально до жопы" спасает. Но когда его мало, он реально дает приятный профит, можно даже qol это назвать.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я правильно понимаю, что ты утверждаешь, что любой билд с армором - дерьмо и шмот должен быть ева или ес?

Я утверждаю, что физ редакшн в профиле персонажа = хуйня из под коня.

 

У моего жагера было 7к, у самонера 0. Разницы входящего урона с тычек того же авариуса не замечал.


Изменено пользователем Zhenek
AdolfTinker понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начал сегодня изучать ваши круги. (с подключением)

Есть несколько вопросов.

pbf7b2N.jpg

Вообще такой круг можно сделать?  :trollface: А то я довел до Geode и оно оборвалось.

 

1. Зеленым обвел двух гвардов - что сейчас​ с ними делать? (не трогать?)

2. Обвел желтым - там нужно убрать влияние, только после того как сомкну круг? сейчас не трогать?

3. Фиолетовые - зачем нужны и когда их захватывать?


Изменено пользователем Boonemage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кляти раки

 

100 раз объяснял что армор в игре работает четко, но только если у тебя легаси койл  :buba:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну таки там физ редакшн намешан в кучу, с базальта, с эндюрок, фортифаев и прочей хуйни.

чистый же физ редакшн от армора можно по формуле расчитать, на пое вики есть, но там это делается пиздец геморно и в два этапа, сначала надо понять сколько твой армор способен зарезистить из 5к, допустим (1/4 1/3 1/2 3/4 или 9/10) а затем уже из этого искать точное число.

понятное дело что 90% зарезистить от 5к это в целом невозможно, поскольку там надо около 150к армора, однако при наличии 50к армора можно без учета базальтов фортифаев и прочей хуйни резистить половину физ урона, а мобов вообще не ощущать.

единственная проблема в этом случае это то что для такого стака армора надо брать айрон рефлексы, а без блока или подобной деф механики такие прогулки обычно заканчиваются каким-нибудь залпом из тычек с Extra elemental dmg. 

да и плюс я уверен что эндюрки как и все в этой игре теряют свою ценность с количеством, я почти на 100% уверен что 10 эндюрок не даст 40% редакшена от всего, в том плане что они считаются по очереди, например из 10.000 урона тебе не 6.000 прилетит, а 10.000 -4%, 9600 -4% и так еще 8 раз.  :hmtroll:  


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boonemage

 

1) На всякий случай лучше не трогай

2) Да, не трогай.

3) Эти мапы гарантированно не будут никогда захвачены шейпером при условии, что соседние с ними под элдером. Через них добивают цепочку до 30 мап.

Boonemage понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кляти раки

 

100 раз объяснял что армор в игре работает четко, но только если у тебя легаси койл  :buba:

да гавно твой коил бля  :lol:

у меня реально ощущение есть что эта параша как раз тебя и тянет на верную смерть, хп не дает, резисты к хуям понижает, и эффективность весьма сомнительна.

с абисусом еще можно понять ношение этой хуйни на теле, а без абиссуса че-то пиздец как сомнительно.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну таки там физ редакшн намешан в кучу, с базальта, с эндюрок, фортифаев и прочей хуйни.

чистый же физ редакшн от армора можно по формуле расчитать, на пое вики есть, но там это делается пиздец геморно и в два этапа, сначала надо понять сколько твой армор способен зарезистить из 5к, допустим (1/4 1/3 1/2 3/4 или 9/10) а затем уже из этого искать точное число.

понятное дело что 90% зарезистить от 5к это в целом невозможно, поскольку там надо около 150к армора, однако при наличии 50к армора можно без учета базальтов фортифаев и прочей хуйни резистить половину физ урона, а мобов вообще не ощущать.

единственная проблема в этом случае это то что для такого стака армора надо брать айрон рефлексы, а без блока или подобной деф механики такие прогулки обычно заканчиваются каким-нибудь залпом из тычек с Extra elemental dmg. 

да и плюс я уверен что эндюрки как и все в этой игре теряют свою ценность с количеством, я почти на 100% уверен что 10 эндюрок не даст 40% редакшена от всего, в том плане что они считаются по очереди, например из 10.000 урона тебе не 6.000 прилетит, а 10.000 -4%, 9600 -4% и так еще 8 раз.  :hmtroll:  

Зачем вообще так заморачиваться, если можно иметь 5-6+ эндюрок и 100% неуязвимость к физ дпсу? :hmm:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз кекаю с вашей неуязвимости джагернаутов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я правильно понимаю, что ты утверждаешь, что любой билд с армором - дерьмо и шмот должен быть ева или ес?

Я утверждаю, что физ редакшн в профиле персонажа = хуйня из под коня.

 

У моего жагера было 7к, у самонера 0. Разницы входящего урона с тычек того же авариуса не замечал.

 

Ну так потому что тычки авариуса дохуя сильные, на них 7к армора, ясное дело, мало. Там же совершенно ебанутые формулы с трешхолдами.

 

По сути, на сильные тычки не "ебанутое" кол-во армора бесполезно, да.

 

Но если я играю чаром без физмитигейта кроме фласок, иметь какое-то базовое кол-во армора против "дохуя маленьких тычек" хотелось бы.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню аддов на боссе чаюлы заспавнил. С 8 эндюрками аки тачофгодами мне в жопу тыкали.

 

Хз, я согласен. Суть армора - не умереть от пачки скорпионов под ногами, в которых случайно зачаржился.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кляти раки

 

100 раз объяснял что армор в игре работает четко, но только если у тебя легаси койл  :buba:

да гавно твой коил бля  :lol:

у меня реально ощущение есть что эта параша как раз тебя и тянет на верную смерть, хп не дает, резисты к хуям понижает, и эффективность весьма сомнительна.

с абисусом еще можно понять ношение этой хуйни на теле, а без абиссуса че-то пиздец как сомнительно.

 

 

ты глупец и ничего не понимаешь

это лучшая шмотка в игре 

 

и хп она дает

а понижение резистов ни на что не влияет если они у тебя есть, это вообще самый даунский аргумент за всю историю аргументов вс койла  :fie:  :lolpalm:  :shitpalm:

без койла любой герой может умереть в камнепаде минотавра супер мега быстро

 

 

физ защита в этой игре тестится 1х1 вс минотавра, это аксиома

если ты можешь не прожимая ни единой фласки фейс танчить миноса в стаках камнепадов, значит ты защищен от физы, если нет, то тебя можно в теории убить физой, все вери просто :hmm:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз 60к ивейжена на минотавре не умер ни 1 раза за ~ 100 ранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алл дебил есть боссы которые физой дамажцт больнее чем минотавр, тауой папаня бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алл дебил есть боссы которые физой дамажцт больнее чем минотавр, тауой папаня бля

 

 

уеееееееееебииииииииищеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

 

на боссах сильнее не потестишь же без фласок особо


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рфер, 90% физ редакшна (9 эндюрок), парочка неэлем дамаг модов, авариус в т15 меня палкой по всей арене гонял, ибо с удара тупо треть ебала отлетала. ЧИСТАЯ ФИЗИКА.

После этого позора ваш армор может нахуй идти.

С каких пор ваще авариус боссом считается?

zueltor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


физ защита в этой игре тестится 1х1 вс минотавра, это аксиома

если ты можешь не прожимая ни единой фласки фейс танчить миноса в стаках камнепадов, значит ты защищен от физы, если нет, то тебя можно в теории убить физой, все вери просто

 

ты фейстанчишь минотавра за счет старых акуити со сломанным вп


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

физ защита в этой игре тестится 1х1 вс минотавра, это аксиома

если ты можешь не прожимая ни единой фласки фейс танчить миноса в стаках камнепадов, значит ты защищен от физы, если нет, то тебя можно в теории убить физой, все вери просто

 

ты фейстанчишь минотавра за счет старых акуити со сломанным вп

 

 

что бы ты выбрал, чтоб у тебя были сломанные акуити, или сломанное ебало? :subj:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...