Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я один не испытываю никакой жопоболи в связи с трейдом?

 

У тебя гвард сел на т8 карту, посмотрим с какой попытки ты ее сможешь купить.

 

Я даже т16 карты задолбался покупать, стабильно только пятый чел отвечает (если брать цену не на 5с больше минимальной)


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я один не испытываю никакой жопоболи в связи с трейдом?

ну в это можно поверить, если ты за месяц-полтора лиги меньше 10 чаров прокачал

если ты ничего не крафтишь особо и тебе не надо 10к альтов, а каждый пидор, который их продает, афк, кроме ЧеткогоПацаничка на боте

если ты не минмаксишь чара и единственный итем на трейде тебе подходящий уже никогда не зайдет в игру потому что дропнул лигу, а второй хоть и хуже заходит раз в 5 дней и ты просто добавляешь его в друзья и сидишь сутками в игре, чтобы не пропустить его

а он еще смекает, что ты добавил его в друзья, значит его итем тебе пиздец как нужен и выкатывает тебе прайс х2 и у тебя просто нет выбора, кроме как с окей фейсом купить

это я даже не написал про попытку купить че-то на стандарте, чтобы потестить или левелинг шмотки

и наверное еще 1000 причин можно найти, почему это может вызвать жопаболь

 

так что ты либо пиздабол, либо ультра-казуал, либо с проблемами с восприятием реальности, соре


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я один не испытываю никакой жопоболи в связи с трейдом?

ну в это можно поверить, если ты за месяц-полтора лиги меньше 10 чаров прокачал

если ты ничего не крафтишь особо и тебе не надо 10к альтов, а каждый пидор их продает афк, кроме ЧеткогоПацаничка на боте

если ты не минмаксишь чара и единственный итем на трейде тебе подходящий уже никогда не зайдет в игру потому что дропнул лигу, а второй итем чуть хуже заходит раз в 5 дней и ты просто добавляешь его в друзья и сидишь сутками в игре, чтобы не пропустить его

это я даже не написал про попытку купить че-то на стандарте, чтобы потестить или левелинг шмотки

и там наверное еще 1000 причин можно найти, почему это может вызвать жопаболь

 

так что ты либо пиздабол, либо ультра-казуал, либо с проблемами с восприятием реальности, соре

 

 

чаров 5 было нормально одетых

Крафтил весь гир на лл минера сам 

хз вообще не испытываю никаких проблем с трейдом, редко приходится вообще что-либо покупать

и вообще зачем ты проецируешь свои личные неприязни к игровым аспектам на других людей

Мне вот совершенно похуй что какой то дебик не отвечает на трейд 

 

Я один не испытываю никакой жопоболи в связи с трейдом?

 

У тебя гвард сел на т8 карту, посмотрим с какой попытки ты ее сможешь купить.

 

Я даже т16 карты задолбался покупать, стабильно только пятый чел отвечает (если брать цену не на 5с больше минимальной)

 

А я все мапы поднимаю мне похуй вообще


Изменено пользователем BrightFury-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я один не испытываю никакой жопоболи в связи с трейдом?

 

У тебя гвард сел на т8 карту, посмотрим с какой попытки ты ее сможешь купить.

 

Я даже т16 карты задолбался покупать, стабильно только пятый чел отвечает (если брать цену не на 5с больше минимальной)

 

А я все мапы поднимаю мне похуй вообще

 

 

Я тоже поднимаю все, но определенных мап выше т8 у меня одна-две штуки (например, за всю лигу не упало ни одной кристалл ор или виллы). Эсутари у меня  2 штуки сейчас, ноль инфестед валлей етс.

 

Так что это не  всегда спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и вообще зачем ты проецируешь свои личные неприязни к игровым аспектам на других людей

Мне вот совершенно похуй что какой то дебик не отвечает на трейд 

и вообще зачем ты проецируешь свой личный похуизм к игровым аспектам на других людей

мне вот совершенно не похуй, что 20 человек из 21 не отвечают на трейд

 

если тебе похуй на свое время - это дело твое, можешь жрать говно

здесь лишь обсуждается насколько это много времени тратит по сравнению с авто-аукционом, все остальное субъективно

хотя конечно сложно поверить в существование копрофилов всегда


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по кд испытываю.

надо флипнуть карренси - все афк нахуй. снайпил 200 лайфа каом рутсы 3 дня - челик так и не зашел. по кд блядь происходит хуйня что вот на кольце, предположим надо сраные 40 дексы/инты/стренжи, и чтобы кольцо еще не было говном, а с опр. кол-вом резистов и хп. Вбиваешь параметры - 2 кольца на лиге такие в продаже есть, оба оффлайн. когда будут - хуй знает, кайф торговля.

я даже не аукцион прошу, с системой офферов и поднятия прайсов (где был бы как в вове - байаут и ставочка), а сука реализуйте элементарную вещь - КАЖДУЮ шмотку чтобы выставить на продажу надо прайсить, и челик по БО выкупает ее себе в стеш даже из оффлайна. и все блядь это так бы жизнь облегчило пиздец и нашим и вашим как говорится.

DDY и volosi_nazad понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я даже не аукцион прошу, с системой офферов и поднятия прайсов (где был бы как в вове - байаут и ставочка), а сука реализуйте элементарную вещь - КАЖДУЮ шмотку чтобы выставить на продажу надо прайсить, и челик по БО выкупает ее себе в стеш даже из оффлайна. и все блядь это так бы жизнь облегчило пиздец и нашим и вашим как говорится.

ну именно это тут и подразумевают под аукционом, никто большего от 3джи не ждет очевидно, они просто не смогут 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас люди ноют, что нет профита фармить боссов, лабу и тд. А с ауком тем более фарм только для отбитых дебиков будет. А вот барыжить - топ контент игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля если ты регулярно испытываешь бомбежку от трейда, то зачем продолжать жрать говно и играть на трейд лиге

Иди на зеленую, хули

 

Охуенно конечно поныть что все хуево и никто не отвечает эхх щя бы билд заминмаксить на +300 дпс в ПОБе, а сын бляди не отвечает уууу сук 

Ебать вы конечно инфантильные до жути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один не испытываю никакой жопоболи в связи с трейдом?

ну всем ,кто на зеленой,тоже пофиг.

но купить что-то дешевле 3-5 хаоса на синей после месяца лиги становится очень сложно.

про левелинг итемы за алхимку вообще молчу.  в этой лиге сделал левелинг таб и держал там кучу хлама, чтобы не покупать у дебиков.

 

Вставлю свои 5 копеек.

Аукцион убъет еще один гнойник ПОЕ - прайсфиксеров.


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я один не испытываю никакой жопоболи в связи с трейдом?

 

У тебя гвард сел на т8 карту, посмотрим с какой попытки ты ее сможешь купить.

 

Я даже т16 карты задолбался покупать, стабильно только пятый чел отвечает (если брать цену не на 5с больше минимальной)

 

т8 секунд 10 требуется что бы отправить сразу запросов 5-10, 100% кто то ответит

т16 если покупать через куренси - почему то бывает проблемно. через пое трейд с первого раза ответят если ты офк не 1 из списка взял игрока


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пара листов а4 нытья что трейд плохой, все как всегда

 

идите на ссф поиграйте, там нет такой проблемы

никто вас не скамит, не лоуболит, не игнорит

идеальный мир для таких плееров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля че-то ультра вголос про то, что если не нравится система трейда надо идти на ссф

если бы мне было похуй на трейд я бы просто на трейд лиге играл без трейда, супер иногда че-то покупая, как ваще ссф поможет и нахуй он нужен?

мне то как раз трейд максимально нужен и трейд - это 80% игры для меня, я пишу только о том, что трейд (самая важная часть игры для меня) говно из жопы и переход на ссф мне ваще никак в этом не поможет, алло


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера простоял 2часа афк в хайдауте, ожидая пока чел выйдет из афк, чтобы купить у него ключевую шмотку, без которой я не могу играть. Это так, к слову...


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу трейд гавно, был бы аук я бы на дошик накапливал за 5 минут, а не за 2 часа :hohol:

 

Надеюсь аук никада не введут.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дроед умер или не может играть без одной шмотки?

 

написал одновременно с ним  :hmm:


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дроед умер или не может играть без одной шмотки?

Я купил пабг


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу без +1 риппера арчера сделать сналя.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дроед умер или не может играть без одной шмотки?

Я купил пабг

 

ого 

го в пубг


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффлайн аукцион сильно будет обесценивать средний шмот. Очевидно же что предложений намного больше чем спроса. И говно из жопы <10c  будет стоить 1 алхимку за неделю лиги на синей точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...