Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Если все квесты на герое сделать, новые можно получить? Или только раз в 2 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где отключить автоподписку

офк я хотел продлевать но чтоб какие то уебки снимали деньгу без моего ведома не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где отключить автоподписку

офк я хотел продлевать но чтоб какие то уебки снимали деньгу без моего ведома не люблю

жиза, схуяли жирный распоряжается моими средствами на карте, самое ,что интересное - со стима не снимает, а снимает с карты, жирная американская сука

 

я тут сижу на смене на заводе, колесо к трактору мтз прикручиваю, а тут смс: 3,99usd steam hamburg, збс  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, это сарказм, или колхозник реально не понимает понятия subscription?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, это сарказм, или колхозник реально не понимает понятия subscription?

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели срача с техподдержкой стима и мне вернули деньги за автоподписку, не на карту конечно, Габен же не тупой, но хотя бы не на этот бесполезный мусор пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где отключить автоподписку

офк я хотел продлевать но чтоб какие то уебки снимали деньгу без моего ведома не люблю

нажимаешь на свой логин в стиме, потом нажимаешь *Об аккаунте* там будет кнопка *Управление подписками* там будет Dota 2 Plus:месяц подписки - потом просто нажимаешь *Отключить*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где отключить автоподписку

офк я хотел продлевать но чтоб какие то уебки снимали деньгу без моего ведома не люблю

нажимаешь на свой логин в стиме, потом нажимаешь *Об аккаунте* там будет кнопка *Управление подписками* там будет Dota 2 Plus:месяц подписки - потом просто нажимаешь *Отключить*

 

спасибо бро как бы я жил без тебя все эти месяцы. все уже давно отключил и подписываюсь сам :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул 25 уровень на герое, а оказывается, если нет подписки все это исчезает, ахуеть канеш  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, первоначально же вроде можно было пользоваться геройским колесом чата при отсутствующей подписке чи не?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нельзя было если подписки нет.


Изменено пользователем StoppeRrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул 25 уровень на герое, а оказывается, если нет подписки все это исчезает, ахуеть канеш omegalul

Весь прогресс сбрачывается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогресс остается офк, просто без подписки ни значка, ни колеса, не уверен считают ли релики стату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не уверен считают ли релики стату.

нет

и в профиле их никому не видно, и в посмотре героя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, первоначально же вроде можно было пользоваться геройским колесом чата при отсутствующей подписке чи не?  :hmm:

 

Если не ошибаюсь, в самый первый день когда заканчивалась подписка у тех кто не стал продлевать, гемы работали и колесо тоже. Я еще думал типа збс, можно парочку героев апнуть, открыть реплики и гемы и потом не покупать ничё. Но буквально в этот же день вышел патч и всё повыключали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, мне тоже кажется, что колесо работало. Вроде даже в самом анонсе что-то такое было про "отключается только прогресс".  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так первую подписку же нахаляву всем продлили на две недели или что-то типа того

HoloCauster понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на месяц продлили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как посмотреть, когда заканчивается подписка на Dota+?

 

В профиле пишет только начало пользования, я забыл на сколько покупал


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...