Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кстати а пробовал кто к ним приходить в область? Может пока 4я весна не наступила их можно отпиздить просто так?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они в инвуле 


я за всех пытался пройти. лучше всего получилось за волка через армию с минимальной экономикой захватывая как можно быстрее земли и отдавая союзникам, но все равно проебал при том, что у меня было 9 апнутых  топорников под бафами 3 бараков, 1 воин, 2 щита, эгель и принимал бой в 1 области во всем населением. тупа пришел потом и раскатал как союзников, так и меня 


ну и само собой перки из военной ветки 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я сначала траил за козу с фаст экономикой, но она не такая уж и фаст выходила, т.к. надо к концу второго года уже мало мальськи нормальную армию иметь.

 

Потом попробовал за волка, пока самая перспективная выглядит страта, еще думаю как ее усилить с масс пивоварами, чтобы население быстро росло.

Еды/золота тут куча с медведей/волков. Единственная проблема что у волка перки на атаку в основном, а не защиту, а всякая хуйня типо быстрее деколонизация или хил от деколонизации совсем не катит тут.

 

Еще пробовал медведем, как самый дефенсный, но ни мишка ни герой не могли втанковать такую орду, чтобы знахари успевали выхиливать. 2 волны примерно отбил, а с 3ей стороны уже добили меня.

 

Еще может попробую за ворона с масс голдой, но тут фигня, что только 2 гавани поставить можно, имхо слишком мало для нормального развития вороном.

 

 

бтв нигде так и ненашел прохождения этой миссии на харде кек. А в стиме пишут что там армию около 30 челиков надо, чтобы отбить атаку (где блять места взять на столько построек на воинов, разве что сноить все к хуям в конце и строить военные здания только, но очень сложно реализуемая хуйня, чтобы к началу штурма ты успел всех завербовать, там же неебические сумы голды надо будет.


кек, кароче нашел страту в ютубе, где ты ствиш здания в квадрат посередине области, а сам своими челиками бегаешь кругами, пока вышка всех расстреливает, может попробую сегодня)


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще может попробую за ворона с масс голдой, но тут фигня, что только 2 гавани поставить можно, имхо слишком мало для нормального развития вороном.
я их даже не пробовал. там вообще нихуя нет для дефа. таланты на наемников бесполезные. максимум - вызвать 2 пачки по 4 наемника когда тебе базу ломают. 

 

 

кек, кароче нашел страту в ютубе, где ты ствиш здания в квадрат посередине области, а сам своими челиками бегаешь кругами, пока вышка всех расстреливает, может попробую сегодня)
вполне возможно, но это уже не совсем честно будет. 

 

 

бтв нигде так и ненашел прохождения этой миссии на харде кек. А в стиме пишут что там армию около 30 челиков надо, чтобы отбить атаку (где блять места взять на столько построек на воинов, разве что сноить все к хуям в конце и строить военные здания только,
 за кабана можно попробовать. большое население из-за рельефа. сниженная в 2 раза стоимость зданий. можно накопить голды 600-800 и перед волной и вооружить всех челов

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот никак баланс найти не могу между гаванью и торговыми постами. Если строишь гавань - вроде заебись, но постоянно -2 челика мертвых, которых нигде больше не использовать, если торговый пост, то -дерева/еды немого нехватает, разве что попробовать в 2 лесопилки на деревьях и продавать в 2 стороны дерево. Но хз хватит ли все равно голды, там когда улучшаешь здания, они просто дохуиллион денег

жрут.

 

Только за волка нету проблем с баблом, он на драуграх собирает нормально так


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно же рейд отменить и снять челиков с кораблей


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

которых нигде больше не использовать
 ты можешь отменить поездку и подождать пока назад приедут 

 

 

если торговый пост, то -дерева/еды немого нехватает
так не бязательно продавать что-то. они сами лутают бабло

с поста больше бабла чем с порта, но без опыта


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и имел ввиду, что нельзя сразу перевести туда/сюда, как я обычно с хилерами делаю. А когда тебя пиздят, то еще ждать пока они доплывут не очень то времени есть)

 

Так что у поста, что у моряков, значение +2 с челика, только у моряков еще к этому +1 науки на человека, при чем второй перк на торговцев х1.2 золота, на моряков х1.3.

 

Чтобы трейдеры были эффективнее, надо вьебать маркет + рынок в одной области и апгрейднуть их (16-20 камня, которых часто нехватает) и еще и проебывать челиков на это.


Вот кстати заебательський гайд, в котором четко все расписано.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=971470053

 

А вот и видос, где бегали вокруг зданий (но это нормал):

 


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но это нормал
 в нормале же в раза 3 меньше челиков

если на харде ебался дня 3 и не смог, то норм прошел с первого раза и при этом играя на фулл раслабоне 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел на высокой за волка) Начинал масить армию в самом начале, поддерживал счастье за счет армии.

На 3й год зачистил полностью всю карту и начались немного траблы с едой. Армии было 2 щита 7 топоров.

Есть такая фишка, когда драугры на нейтральной территории бегут на твою, а ты заходиш сбоку, то они тебя не пиздят, а бегут и дальше и за счет этого отхуярил половину на подходах(типо они завоевали мою теру, я зашел со спины - отстрелял половину + грейженые башни на всех областях на которых они были, но и то остановить удалось только в послденей главной :nate:

R0ss0ha понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати после начала 4го года на бывших территориях твоих союзников остаются нейтральная нежить и никуда не идет летом, так на них можно бабла норм поднять и нужно вынести, пока лето, а то они пойдут со всеми на 5е лето.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек, начал последнюю миссию за волка, а там оказывается когда союзными войсками добиваешь мобов, тебе за них мясо не дают.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. но если ты нормальный дотер, то это не проблема


бтв 11 миссия легче 10.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял надо снести те врата, с которых великаны прут мост бить и дальше уже норм играть. А то я щас пошел чувака справа сносить, а пацаны мост сломали кек.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


вся сложность этой миссии в быстрой закрытии тех врат. дальше изи 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вынес одного компа, четверо вороот, как раз заруба была на мейне у второго, а тут хуяк - заставка и ггвп - вы победили. ВТФ


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб там нужно продержатся определенное время. типа челик заебался дудеть в рог 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чето не приметил какой там год был, да и почемуто автосейвов каждую весну нету в ласт миссии :fffuuu:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето в простые игры както легко играть после кампании кек. Аж непривычно, что в соседних областях по 1-2 волка, а то и пусто, после того как там было по 3-4 волка или мишки+волки)

 

точно кампанию перепройду на все ачивки, как куплю в стиме) Там кстати сложность влияет на ачивки?

 

Кстати из стартов, я почти всегда первым беру торговлю, отлично бустит вначале, чтобы быстро не строить пост или порт. А потом уже смотрю в зависимости от ресурсов доступных и клана. Или по верхней ветке до конца или по нижней до конца. Из благословений в 90% беру камень и железо, в редких случаях только первым счастье.


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...