Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну както такое себе уже. По моему им лучше бы забить на глобальные обновления игры, а собрать деньжат и задумки и по стопам запилить вторую часть через годик-два с обновленным движком и доработками.

 

Сейчас в мультиплеере остались или самые задры, или чуваки, которые ливают через 5 минут войны.

R0ss0ha понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас в мультиплеере остались или самые задры, или чуваки, которые ливают через 5 минут войны.
 так вроде всегда было со всеми ртс, что в ск, что в вк

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, возможно, ни ск, ни вк на развитие не играл.

В ск2 вроде как по рангам можно спокойно найти равного противник, по крайней мере так было, когда я последний раз играл в него


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прикольная игруля. Душевненькая такая. Кампанию с удовольствием прошел на сложности "высокая". Как раз на этой сложности в самый раз катать - в каждом акте кампании нужно думать головой. Трудность была только с Йотунами, где  нужно было спор решить - несколько сейв-лоадов было, т.к. терял воеводу, даже акт с ледяной стеной и вирмом прошел без лоадов, но эти йотуны душат шо пезда просто. Если бы был скрипт у мобов на агр лоу хпшных юнитов, то кол-во загрузок увеличилось бы втрое  :trollsurprise: Последний акт могли бы и по-сложнее сделать, чтобы еще атаковали люди главного злодея, хотя там был бы реальный Рагнарек  :trollsurprise: 

 

А где катаете мультиплеер? Я просто с торента скачал 


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме наверн ? - почему не на смертельной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в стиме наверн ? - почему не на смертельной ?

Да я хотел без особого мазохизма пройти кампашку - ради истории  :trollsurprise: Ну на высокой сложности было не на изи проходить эти акты - вот и катал на ней.

 

Думал вы как-то без покупки игры по сети сыграли. 

 

Щас обычную игру запустил на сложности средней - протестить клан. Было сложновато. Жрут викинги просто пиздец как. Еще прикол в том, что когда захватываешь чужую территорию - ее нужно покупать блять! Это так напрягает. B лейте без клана ворона не обойтись. За голду покупал границы поверженного противника, чтобы другие ее сразу захватывали (а они моментально на опустевшие земли налетают, как монголы ебаные). Чет боюсь на высокой сложности катать с 3+ противниками, ибо зажмут со всех сторон + по 2 ебаных волка с самого старта у границ. Оптимальный клан - клан оленя. B лейте за счет бафа можно тащить + бурст в начале по экономике нехилый идет такой.

 

4a50yTSKcj0.jpg

 

 

Игра нормально так время убивает  :trollsurprise: 

rktSwsPJryA.jpg

 

Самый оптимальный вариант по армии: Bоевода, 4 щитоносцев и остальное рдд. По крайней мере на уровне сложности "средне". Буду пытаться теперь траить кампании и сингл карты на максимальной сложности. 


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чет боюсь на высокой сложности катать с 3+ противниками
 за любой клан в начале игры захаваешь побольше территорий и таких, что бы дефать норм, строишь доки и сидишь себе, ждешь, пока не выиграешь через науку

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чет боюсь на высокой сложности катать с 3+ противниками
 за любой клан в начале игры захаваешь побольше территорий и таких, что бы дефать норм, строишь доки и сидишь себе, ждешь, пока не выиграешь через науку

 

Я через спам рынков и скальдов играю. Никогда док не ставил, ибо тот же зал скальдов профитнее (голда+настроение). Голды  много становится, покупаю камень и даю в ебало врагам  :trollsurprise:

 

Было очень интересно на макс. сложности катать (прихуел, когда у меня было 4 территории и уебан высадился 8 наемниками, но я отбился от этих цыган).

 

 

faEy_1eFjvo.jpg

 

-z9P2zwFjxg.jpg

 

 

Щас надо кампашки на макс. сложности пройти. Минимум 3 дня залипалова обеспечено  :fuckyea:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля на прошлой кидали


Изменено пользователем Blackberry
SQDeviator понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клан змеи - какие бафы они могут туда добавить? Даже не представляю - будет интересно глянуть :trollsurprise:

 

Мне эта игра немного напомнила The settlers серию, только тут каждым членом можно контролить.

 

ZVVeIo3K3tY.jpg

 

cDGeZstvwtE.jpg

 

Даже челов нашел когда-то, чтобы зарубиться в четверку


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак, а что ты тупо её не купишь, раз тебе так по кайфу в неё залипать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Offtopic:
 чо у тебя с ресурсами? это же не нормально, когда по 1к скапливается 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Offtopic:
 чо у тебя с ресурсами? это же не нормально, когда по 1к скапливается 

 

Ну дерево и жратва на случай, если метель ебанет - у меня же в каждой игре ебнутый лимит из-за залов скальдов. Юнитами микрю и отвожу на свою территорию на подхил - я их почти не сливаю, т.к. 5 щитоносцев с кучей метателей топоров не контрица. А мечников не делаю, т.к. у  клана оленя нет перка на тактику  :trollsurprise: Ну а голда копится для камня - 3 рынка работают одновременно, но камень там, сука, долго копится. 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рынка работают одновременно
 можно же просто пустые поставить

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рынка работают одновременно
 можно же просто пустые поставить

 

А с работягами там еще и голда капает 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно в мультиплеере оставляют только победу войной


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то на уровне онли победа войной в циве. можно тогда кабана вообще не пикать, а ворон апая 500 славы просто запирает врага на базе и рано или поздно дожимает 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятой циве без модов так же была только победа войной адекватна. Это уже с nq модом другие победы стали более доступны


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schlapov

что-то на уровне онли победа войной в циве. можно тогда кабана вообще не пикать, а ворон апая 500 славы просто запирает врага на базе и рано или поздно дожимает 

Каким образом запирает, изи вышками тайминговыми все контрится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же одни вышки не могут соло дефить  + срывание работяг с рабочих мест и их харас, накладываю дебаф на добычу 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...