Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Бля у меня кризис идей, хз кем играть. На бутче постоянно надо роумить и искать киллы, на корах фармить и выносить итемы. Заебало все, пересаживаюсь на 5 поз Гримстрока, поебать сколько вардов куплю, буду просто чиллить.

играй на рики 3-4 позиции  :nate: 

я гдет на ~4700 помойке играю, ваще по кайфу. Ну или на вивире, пока его окончательно не пофиксили, он ща сильный


Изменено пользователем 1nv4510n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию, старый мужчина. Держите в курсе :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля у меня кризис идей, хз кем играть. На бутче постоянно надо роумить и искать киллы, на корах фармить и выносить итемы. Заебало все, пересаживаюсь на 5 поз Гримстрока, поебать сколько вардов куплю, буду просто чиллить.

играй на рики 3-4 позиции  :nate: 

я гдет на ~4700 помойке играю, ваще по кайфу. Ну или на вивире, пока его окончательно не пофиксили, он ща сильный

 

Прячешься от проблем в инвизе? Надеюсь вольво некст патчем убьют к хуям всех ебаных инвизеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело не совсем в инвизерах.

Трент
Был раньше инвиз приятный и командный. ОФК слабый был скилл, но это что то слишком.
Теперь это неадекватный БКБ пирс рут-дизейбл с малым или негативным (с талантом) аптаймом.

Сендкинг
Псевдоинвиз? Что-то на уровне Мелда ТА, если не хуже (хуже). Леса теперь не пофармить, крипы не стоят на месте, на лайне постоять и пофармить пескам не получиться.

Оракл
Талант на инвиз такой себе, 65 мса дают намного больше утилити в большинстве случаев.

Никс
Тоже слабый инвиз, вот в ХоНе он реально имба (трусайт в аое, возможно даже флайнг вижен с трусайтом + чистый урон ДоТом в течении 2 секунд (2 тика вроде)
А вот аганимный бурроу силён, но не имбов.

Рики
Перебафали керри составляющую, хотя он и так был неплох. Ну как неплох, он все так же не имеет темпофарма, но сила героя с каждым айтемом растёт в геометрической прогрессии. Таланты все бомба, разве что +0.20 к мультиплеру дает меньше утилити чем +900 (х2.5) дальности блинкстрайка. 25 талант на инвиз очень силён, но ситуативен. Вроде бы можно на сплите все заставить сентрями, но "такой" рики будет иметь гем или диск (что бы контр-контр атаковать) и сплитпушеров с полным инвентарём айтемов на сейв (бкб, диск, манта, форс и т.п.) ждёт крах из-за потери дпса.
На самом деле Рики очень силён в дуо в кач-ве саппорта, тучка очень много проблем создает, а инвиз дает очень много возможностей (вытягивает деньги на детект, личит експ с пулов или блочит\руинит пулы).
Но стоит отменить ещё и его силу в кач-ве керри. С сильным гонялой (Скай, Джакиро, Грим и др.) он может спокойно фармить и денаить энеми не хуже (если не лучше) Морфа, а потом нафармив основные слоты уже начать свое грязное дело.

Боник
Не брали пока его не перебафали, хотя он и тогда был силён.
Не могу сказать что он сейчас прям имба, но очень силён это точно.
В общем то таланты у него намного хуже чем у Рики (ну стрелы крутые конечно), но талант на Стрейф просто перекрывает все плохие таланты - 6.5 секунд иммунитета к прожектайлам в лейтгейме это очень сильно.
Как по мне Стрейфу на 25 нужно было КД сделать пониже, а не длительность увеличивать. Сейчас длительность 6.5 секунд и кд 15(8.5) секунд, а сделать как вариант - 3.5(базовая) и кд ~8-9-10(4.5~5.5~6.5) cекунд. Выходит вроде тот же аптайм, но более гладко и не так сокрущающе. В любом случае это лирическое отступление, на самом деле будет реворк стрейфа с вливанием в него стрел\инвиза и порезкой длительности на 30-60-90 секунд.

Вивер
Вот тут хз что сказать.
Проблема есть и в инвизе, возможно 0.5~1 секунды срезать на длительности, возможно рескейлнуть ещё больше в степь малой длительности + малого кд (по типу 2 в инвизе, 5 кд).
Но главная проблема жуки. Даже без таланта они очень сильны, 4 удара это нормально? Возможно, но 6 это точно что-то ненормальное.
Вообще земля пухом тому что попадется играть против грима + вивера, ведь никогда не знаешь что атакуешь после микро-стрейфа - жука или 1 хпшного спирита. А сверху уже стан кроет и летит новый целый спирит. zemlyapuhom 

БХ
Не знаю что тут и сказать. Охотник на кур и даритель ПТС врагам.
Не самый плохой герой, но один из худших.
Зачем брать БХ, когда есть Рики?

Мирана
Похожая ситуация с Кентавром на самом деле. Имеет 1 уберсильный айтемордер - ПТ Фейзы с Аквилой в начале, потом Маел в БКБ в Мьелнир, остальные айтемордеры на порядок слабее, но по ситуации можно втиснуть перед Маелом Форс, а после Маела Ланс (с разборкой аквилы, а не покупкой врейсбенда и продажи аквилы через 10-15 минут :fffuuu: ).
На миде не слишком сильна, но комбекает легко. На других лайнах намного сильнее.
3 липа надеюсь реворкнут, хотя бы в 2 или даже в 1. Но мне лично нравилось бафать на союзников липом на 25 (когда был талант не на 15, а на 25), ух прям.
3 стрелы и -КД инвиза НЕ одинаково сильные таланты все таки. 3 стрелы дают слишком много вижена, руинят передвижения врагов и т.п.
Инвиз без кд практически вроде бы и круто, а вроде бы и зачем? Если вы фейлите с первым МЛС, то вы должны проиграть.
Излишние затягивание игры показывает насколько вы плохо играете (имею ввиду компететив сцену). Но все таки сложно отрицать стратегическую полезность (и поломаность) этого таланта, он позволяет спокойно выслать повардить саппорта или просто быстрее перемещаться и разведывать по лайнам (далеко от хг вижена с возможными сентрями, девардинг и обнаружения которых может дать слишком много времени для контр выпада енеми).

Инвокер
Самый брокен инвиз в игре?
Хаста, уберслоу в АоЕ, да высокий кд, но аптайм негативный - 100 длиться, 45 кд. monkamega

ВР
Имбовый талант, огромная проблема против такой ВРки играть. Позволяет\Можно скипать блинк и не терять мобильности\эскейпа

ТА
Псевдоинвиз не беру в расчёт, а трапы это пиздец.
Таланты на трапы забавны, но не более.
Они сами по себе дают очень много утилити (инфа по перемещениям, фарму леса, стакам, помощь в фарме стаков, контроль рошана, крипскип, подсветка тпшек, сбитие блинков в лейтгейме\форс бкб и Т.Д. monkamega )
Т.е в лейте без смоков \ инвиза никуда не уйти.
Гем \ сентри вроде и контрят это, а вроде и инфу сразу выдаешь где ты все.

 

Техник 

Похожая история как с трапами ТА, только они ещё могут шотнуть героя.

Но похуй, это не дота герой, просто забудем о нём  :trollsurprise:

Лотар
Ну тут хз что сказать, раньше было хуже. Или все забыли как на ТИ2 Алхимики зарежали банку по кд, уходили в инвиз и скаутили енеми леса? :agaaga:

Глимер
Эх, раньше то 66% магреза давал.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у меня кризис идей, хз кем играть. На бутче постоянно надо роумить и искать киллы, на корах фармить и выносить итемы. Заебало все, пересаживаюсь на 5 поз Гримстрока, поебать сколько вардов куплю, буду просто чиллить.

Аутворлд Девоурер на оффлейне с раннем сапортом/ спамером вроде гримстрока - зевса...варлока или феникса..

Легчайшая просто


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

^АХАХАХАХАХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх блять вот это герой на сложный корридор не дает качаться стреляет орбами wtf gabe правда отставать будешь на 2-3 лвла с 20 крипами на 10 минуте ну ниче в деревья и на экспу можно аниме в альтабе посмотреть всем неко


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вивера и так фиксили нахуй его трогать пускай живет себе кузнечик  :palevo:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сейчас актуально собирать вивера?

ленс+маел или дифуза

или маел+линка 

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня токо шо в лп чел купил дезоль первым итемом на 18 мин с фрифарма)) Актуалтный билд в 2018 году


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня токо шо в элпи

Интересные факты из ваших игр можно и здесь оставлять

тут патчи обсуждать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Как сейчас актуально собирать вивера?

ленс+маел или дифуза

или маел+линка 

??

aquila > wand > diffuse > tarasq
разводишь оппов на спеллы 2 раза за файт - выигрываешь. практически неуязвимый после покупки тараски 

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 1 позиции:

Акула, ПТ, Ванд, Капли и\или кольцо (по нужде)

Дальше на 1000\1100 решаешь что нужно по ситуации\енеми.

Видел челов которые собирают Маел первым, потом Диффуза и только потом бкб.

Диффуза мастхеф вс лоу-мана енеми (Джаггер, Вк к примеру), енеми которых нельзя убить сразу\могут навалять тебе в 2 счета если не раскайтить тело\важные абилки (Боник, Урса к примеру)

Против Тини и других бурстеров нельзя играть без тараски(опять же дизейблов может быть слишком много и зависит от многих факторов выбор этого слота)\слота на выживаемость (бкб, манта, линка, диск, форс\пика) после диффуза\маела.

Против ПЛа можно смело скипать Диффуза совсем.

Против Рики можно в целом и не покупать пики\форсы, но статы дает приличные и ты всегда можешь засейвить своего союзника (Этот вариант не все Рики просчитывают и можно на этом перевернуть или закрепить гейм).

Для особо жадных, но страдающих можно купить вместо кольца шлем за 900, к тому же он продается в сайдшопе. 

 

Для оффлейнера все интереснее:

Ты можешь и Ботл купить рано и Медальку\Соляр.

Диски\Линки\Лотусы + Аганим очень крутые слоты для 3ки.

Алебарда и Доминатор тоже имеют место быть порой.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яшно, слишком много ему надо и слишком он какой то неправильный, маны и хп нет, фармит так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яшно, слишком много ему надо и слишком он какой то неправильный, маны и хп нет, фармит так себе

никогда проблем с фармом не было, почти всегда беру маел, если не хватает маны - линку. Дальше по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синдерен сегодня игра на вивере через ДрагонЛенс + Бкб вс ВК, а потом в Маел вышел.

Маны не было, брал по 1-2-3 клары.

Линку брать для манарегена это затея провальная\с низким кпд. 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи нафармить линку маел и не дохнуть от условного тини, сикера, кунки и ещё кучи героев

Лучше на Рики резать раков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема Тини в том что он тебя на лейнинге может сильно наебать, дальше это кусок с прокастом.

 

Сикер тоже на лейнинге может наебать 3ку вивера, но шанс отлететь от 3 вивера равен если не выше, чел не хочет бить жуков, совсем.

 

На 1 против сикера ты либо нападаешь сам (начиная атаку впритык или после кастов тиммейтов) и\или бежишь в драку из далека (т.е. с возможностью вернуться на ульте моментально почти и без опасностей).

Если ты ловишь ульт где попадя значит сам виноват и линка тебя бы не спасла. Не говоря о том как Сикер может сбивать линку легко, она мало чем поможет в 3\5 энкаунтеров.

 

Кункка контриться линкой если он начинает с Креста. Проблема в том что можно из-за леса пустить корабль, сразу торрент - за это время тиммейты собьют линку и ты кинешь крест на верочку (после ульты не убежит). Не говоря о том как он может ваншотнуть тебя.

 

Вивер не живет вс сильных берст керри - Фантомка (Криты, Баши, Евейжен), Ликан (Жирный, Уронистый, Тру Сайт с некров, Быстрее тебя), ЦК (В отличии от иллюзий ПЛа, эти иллюзии не зачистишь Мьелниром на Вивере. Но отлететь за рифт - проще простого), Тролль (Станлок, Миссы, Плотный), Урса (Может за 1 блинк тебя отправлять на базу, но она тут самая безобидная), Мипо (2ой по безобидности на самом деле, заебётся убивать жуков, но все равно опасный противник, хоть матчап и в нашу пользу), МК (Очень армористый, 1х1 невозможно сильный, Слабее ПА и матч ап приятен нам из-за жуков), Свен (Армористый, Толстый, но легко кайтить, 3ий по безобидности, но 2 крита с сабли никто не отменял), Шторм (ну герой в целом всех ебёт и на всех ему поебать)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду ап дастов,сентрей. Либо чтобы все инвизные способности можно было диспелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...