Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Крипы умнее?

Ждём зиму и глобал патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было ли время тролле-джагго-снайпера (на самом деле его стоит называть сашаяша-скади) настолько кансерным как текущий патч?

Я уже указал за что тот патч был кансерным и поэтому в общем то эти чары и были в "мете" тогда, но сейчас же просто караул.

 

Сосешь лайн на Спектре с убер жадным саппортом (Трент, Феникс, ДВ и т.д.) - Побеждаешь на 6 лвле. Причем не просто по крипам сосёмс, а в целом, на 2 лайнах минимум.

Феникс, ДВ, Трент, Грим, Сало, Венга(?), Шейке АКА Зачем другие саппорты в игре?

ПЛ ластпик уже что-то на уровне Бруды.

Пугна 0брейн бластоватор, Некр которого на любом лейне никто не ебет в 99% случаев

Шторм, Кая, Кларити - Набор первокласника.

Рики перебафали уже, не понимают что ли?

ТБ всегда был силен и дизбалансен (чисто из-за скиллсета), так еще и +1 аги в лвл накинули за последнее время.

Урса... Урса - На любом лайне, всегда (почти) противна до жути.

Кент с его 1 билдом и оверполезностью.

 

Вроде всех "аутстендинг" чаров назвал.

Найс балансер - Что в целом правда, но и в тоже время сарказм. Лучший баланс в Солярной системе, все равно хуевый.

 

Есть ещё "алл тайм"хуйни: Тинкер, Техник, Бруда, Мипо, Инвокер, Скай, ТА, ТБ, Арк, Фурион, БС, Панго, Акс, Зевс, Клинкз.

 

Не знаю как вам, но мне нравиться синергичные связки в доте.

Из метовых - Гиро Висп - По отдельности чары не самые плохие (далеко не лучшие), но вместе раскрывают себя очень круто. Да, есть ещё и Луна, которая тоже с виспом нормально так будет ебурить.</p>

 

Нужен серьезный ребаланс игры, с реворками и ребалансами. +\-1 не хватит (и не хватало никогда)

Нужно -10-20% голд инкома с леса, если не -30-50% и последующим приростом. Или как минимум что бы крипы были умнее и сильнее.

Эксп гейн (денаи) должен быть изменён тоже.

Да и в целом нужно все переделывать, но как говориться: "И так сойдет!"

Для меня до сих пор загадка, почему сатиры не дают волну в 3 эйдолонов, а урса дает свой клэп :avtorklif:

бтв еще жопа сгорела с рикичморины. Почему НАСТОЛЬКО много поломанных талантов? Там средних талантов всего одна штука, остальные супер поломанные. Почему у меня на титане блядь 15% магрезиста на 15 а у него минус кд тучки и бесплатные криты? В чем логика блядь? Криты потому что у перса урона мало? zatrolka_tupostu

Механика денаев и породила эти сраные дабл лайны. Нужно нерфить, но тогда все опять вернется к 3-1-1, а к этому разрабы возвращаться не хотят, как я понимаю

Официального сообщения по поводу изменения системы патчей не было, и поэтому они готовят глобал патч? хз хз,имхо за время двухнедельных патчей очень много грамотных идей пришло в доту( например перки аттрибутов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Было ли время тролле-джагго-снайпера (на самом деле его стоит называть сашаяша-скади) настолько кансерным как текущий патч?

Я уже указал за что тот патч был кансерным и поэтому в общем то эти чары и были в "мете" тогда, но сейчас же просто караул.

 

Сосешь лайн на Спектре с убер жадным саппортом (Трент, Феникс, ДВ и т.д.) - Побеждаешь на 6 лвле. Причем не просто по крипам сосёмс, а в целом, на 2 лайнах минимум.

Феникс, ДВ, Трент, Грим, Сало, Венга(?), Шейке АКА Зачем другие саппорты в игре?

ПЛ ластпик уже что-то на уровне Бруды.

Пугна 0брейн бластоватор, Некр которого на любом лейне никто не ебет в 99% случаев

Шторм, Кая, Кларити - Набор первокласника.

Рики перебафали уже, не понимают что ли?

ТБ всегда был силен и дизбалансен (чисто из-за скиллсета), так еще и +1 аги в лвл накинули за последнее время.

Урса... Урса - На любом лайне, всегда (почти) противна до жути.

Кент с его 1 билдом и оверполезностью.

 

Вроде всех "аутстендинг" чаров назвал.

Найс балансер - Что в целом правда, но и в тоже время сарказм. Лучший баланс в Солярной системе, все равно хуевый.

 

Есть ещё "алл тайм"хуйни: Тинкер, Техник, Бруда, Мипо, Инвокер, Скай, ТА, ТБ, Арк, Фурион, БС, Панго, Акс, Зевс, Клинкз.

 

Не знаю как вам, но мне нравиться синергичные связки в доте.

Из метовых - Гиро Висп - По отдельности чары не самые плохие (далеко не лучшие), но вместе раскрывают себя очень круто. Да, есть ещё и Луна, которая тоже с виспом нормально так будет ебурить.</p>

 

Нужен серьезный ребаланс игры, с реворками и ребалансами. +\-1 не хватит (и не хватало никогда)

Нужно -10-20% голд инкома с леса, если не -30-50% и последующим приростом. Или как минимум что бы крипы были умнее и сильнее.

Эксп гейн (денаи) должен быть изменён тоже.

Да и в целом нужно все переделывать, но как говориться: "И так сойдет!"

Для меня до сих пор загадка, почему сатиры не дают волну в 3 эйдолонов, а урса дает свой клэп :avtorklif:

бтв еще жопа сгорела с рикичморины. Почему НАСТОЛЬКО много поломанных талантов? Там средних талантов всего одна штука, остальные супер поломанные. Почему у меня на титане блядь 15% магрезиста на 15 а у него минус кд тучки и бесплатные криты? В чем логика блядь? Криты потому что у перса урона мало? zatrolka_tupostu

Механика денаев и породила эти сраные дабл лайны. Нужно нерфить, но тогда все опять вернется к 3-1-1, а к этому разрабы возвращаться не хотят, как я понимаю

Официального сообщения по поводу изменения системы патчей не было, и поэтому они готовят глобал патч? хз хз,имхо за время двухнедельных патчей очень много грамотных идей пришло в доту( например перки аттрибутов).

 

 

Если 3 цели рядом то кент/урса дают клэп/стан, но вот у сатиров, видимо, своя механика на этот счет т.к они дают хадукен только по 3+ героям, но не крипам

И ходят легенды, что мелкий сатир может точно также запуржить героя  :palevo:


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феникс, ДВ, Трент, Грим, Сало, Венга(?), Шейке АКА Зачем другие саппорты в игре?

 

ПЛ ластпик уже что-то на уровне Бруды.

Кент с его 1 билдом и оверполезностью.

 

Есть ещё "алл тайм"хуйни: Тинкер, Техник, Бруда, Мипо, Инвокер, Скай, ТА, ТБ, Арк, Фурион, БС, Панго, Акс, Зевс, Клинкз.

 

Почему то я не удивлен  takpadazhi  (  :agaaga:  )

bjDiOm5.jpg


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феникс + трент и феникс + зомби это две самые популярные комбы, просто потому что феникс ебет пла, да и ваще всех ебет. на дабл лайне просто нехватает контроля чтобы ловить феникса, разве что какойто шаман будет его в сетке держать 5 секунд  :agaaga:  чисто лучший патч для ростовского феникса эвер.

а эти таланты на 14 тычек по томбе и по яйцу это что??? в какой вселенной можно разбить и то и то в равном замесе?(томбу ваще 2 раза) при том что обычно бить могут 2 героя в команде. тоесть если феникс грамотно закидывет птичек или ты дизейблишь их в замесе = вин.

я не помню чтобы так абузили связки со времен баффнутого войда, когда все играли через ебаный купол + яйцо
 

в любом случае получается что если вражеский феникс стоит против твоего керри, то он 99% в гавне и лайн можно спасти только триплой с нулевой, ваще не подпуская птицу к крипам, но тогда ваш оффлейн пососет жестко хуев, а саппорты и керри потеряют в экспе. палка о двух концах.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка в том что Фениксу не нужно быть тройкой что бы делать то что ты описал.

Мне не нравиться то что Феникс слишком слишком СЛИШКОМ универсален.

И всегда полезен.

Т.е. его якобы можно убить первым, но это не ЦМка, это чел с 2к хп без слотов (почти, офк с талантом на хп).

 

И сравнивая с Зомби, Феникс оверсинергичен сам с собой. Полетел далеко - не убить яйцо. Раскидал птиц - тоже не убить яйцо, Санрей который работает от твоего хп (которого у тебя много).

В тоже время у Зомби - Декей имеет, но слабую синергию с Томбой (Там 2 трешхолда, 1 по % хп врагов, второй по определенному хп). Соулрип использует выхлоп с Томбы, что бы якобы её зарегенить или задамажить, но по итогу это просто + пару секунд жизни томбы (что тоже неплохо). И ульт - просто амплифай и аое слоу, который просто универсален и помогает всем, но по чуть чуть.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужно -10-20% голд инкома с леса, если не -30-50% и последующим приростом. Или как минимум что бы крипы были умнее и сильнее.

Эм.

1429823807455.jpg

Лес и так щас убит в говно. Насколько я понимаю, фрог так решил разделить доту и лол, у них ЕМНИП там даже такая роль, которая подразумевает то, что чувак с нулевой сидит и долбит крипов вне вижна, и потом контролит руны/гангает

играл неделю во время бета-теста, когда ключ подогнали, и еще парочку в 13'том году подпивас, так что уже не помню нихуя и не могу точно сказать

 

Просто чтоб ты понимал, насколько всё хуево, щас даже на 1к ммр раки не берут больше легу в лес качаться :lol: Были же всяческие нерфы, по типу того, что там крипы скейлятся по экспе/инкаму по времени, как те, что на линии, причем изначально он занижен.

Крайний раз лес играбелен был в том патче, где ВП постоянно урсу брали, сларк тащил, и кэмпы ресались по 2 минуты. Тогда можно было чарами по типу энигмы/бса быть на одном уровне с мидом или даже опережать его (с), если там мидеры обдолбятся своей марихуаной апм и ябут друг друга в жопы денаят стоят.

Сейчас там фарм нужен только тогда, когда ну вообще нехуй больше на карте делать, т.е. все лайны отпушены и ты +/- всех видишь. Или наоборот, когда есть интересный тебе обжектив и ты хочешь играть в той части карты, но показываться западло, поэтому долбишь крипов рядом до нужного момента. Посмотри любую более-менее про игру, у всех такие паттерны, кроме чаров вроде химика/луны, которые пробегают его за полминуты и апаются (и то, если я знаю, где герои по типу акса, то сначала линию отпушу, потому как она уйдет и крипасы друг друга перепиздят, а лес всегда останется в том же состоянии).


Изменено пользователем Witchue
dreamhaze и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы о разных лесах видимо говорим.

Чен и Енча все так же сильны, а ЛЦ и другие (некоторые) герои никогда не должны (и не хотят) ходить в лес с 1 минуты\лвла.

 

Когда Куро играл в ВП он на Найксе ушел в лес на 3-5 минуте и до 20 тупо афк лес пылесосил и имел убермного слотов.

 

Это вроде бы и хороший пример (как мне раньше казалось), но сейчас ТБ какой нибудь на 3 лвле уходящий в лес имеет больше чем на лейне, что не есть хорошо.

 

Мне больше нравится пример лесных-роам саппортов. 1 саппорт пулит\гоняет (или вместе со 2ым), 2ой чистит кемп, апает лвл - гангает. Офк если позволяет ситуация.

Т.е. тот же Огр вместо того что бы кидать Игнатов в вражеского мида выбивая реген - Фармит свои профиты и они будут выше чем потери у енеми мида.

Но опять же без реворка сопутствующий вещей это хуевая затея.

 

Не хватает конечно Талона, надеюсь ребаланснут как нибудь и вернут.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было ли время тролле-джагго-снайпера (на самом деле его стоит называть сашаяша-скади) настолько кансерным как текущий патч?

память уже совсем не та, но кажется хуже еще не было

если давным давно писали "эээ инвизер сука крыса", тоесть было первобытное понятие "нечестной" игры, то в этом патче оно возведено в абсолют

крафтим лучшего хиро для игры в доцку 2к18: трудноубиваемый (жирнич или персонаж с надоедливым эскейпом/перерождением) или контролящий замес максимально изделека

желательно канеш, чтобы персонаж подпадал под обе категории (шторм, феникс, зомби, боник, спектра, шейкер с аганимом етс), но если что всегда можно собрать тараску/шиву

очевидно, количество извилин для овладевания подобным стилем игры (тупа ждешь пока не перестанут убивать/тупа кродешься в нужный спот и караулишь лахов) варьируется в крайне малых пределах


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему-то никто не говорит о кентавре, который максимально сломан. Челик может взять фаст тараску и что делать? Против этого чуда есть только апнутая урна, которую можно откайтить. А Сильвер эдж ваще забей, его не убить за это время. Сосет только если там в пике пугны-инвоки-фениксы-некрофосы, да и то не факт. Ебанутый герой рли.


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй Тараска? Я причем специально отметил что Кент очень сильный на прошлой странице.

Чел имеет 1 айтемордер (тапок - пайп - блинк - аганим), с которым он становится убер сильным и полезным, в начале - да, проблемы (мало армора, транквилы регенят фулл хп за год, милишник оффлейнер, нюк который нас дамажит, слабая пассивка для начала), но потом это караул просто.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая блять тараска. Офк дефолт билд более стабильный, после него уже делаешь тараску и побеждаешь в 99% случаях, но фаст тараска тот ещё рофел на самом деле. Ты просто на 20-й минуте идешь и танчишь товера, падают они быстро, а убить такого кента большая проблема, хуже спектры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю на каком рейте такое, явно не на высоком.

Фаст тараска на 20ой это керри кентавр?

На лейнинге кентавру нужен реген (транквилы, худ позже), потом нужен блинк или полный пайп (ну или кримсон в некоторых ситуевинах), а дальше уже есть у тебя тараска или нет неважно ни для тимы, ни для енеми. Тараска хороший слот, но рано его собрать нереально сложно без потери темпа, а поздно есть более эффективные ЕХП слоты, с полезными контрибуциями (к примеру любой армор - шива, кираса, лотус)

В 7.хх (не помню) пытался играть через Владмир или Доминатор первыми слотами - Бегать с братом-кентавром фан, владмир хорош для пуша и ерли регена.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на каком рейте такое, явно не на высоком.

Фаст тараска на 20ой это керри кентавр?

На лейнинге кентавру нужен реген (транквилы, худ позже), потом нужен блинк или полный пайп (ну или кримсон в некоторых ситуевинах), а дальше уже есть у тебя тараска или нет неважно ни для тимы, ни для енеми. Тараска хороший слот, но рано его собрать нереально сложно без потери темпа, а поздно есть более эффективные ЕХП слоты, с полезными контрибуциями (к примеру любой армор - шива, кираса, лотус)

В 7.хх (не помню) пытался играть через Владмир или Доминатор первыми слотами - Бегать с братом-кентавром фан, владмир хорош для пуша и ерли регена.

 

Поверь, хардовый кентавр до 25-й вполне вывезет тараску с тапком-вг-клоакой, в фри играх на 20-й можно сделать. С вг и клоакой ты на похуй фармишь лайн и чтобы тебя убить, надо чтобы стянулись минимум 3 героя, причем не факт, что они тебя убьют, одновременно шебуршишь леса, подраться с командой ты можешь благодаря ульте, либо просто врубаешь ее для спейса тиммейтам (убежать, сделать фаст килл) Офк в некоторых играх ты потеряешь темп, но если игра пассивная, либо у тебя кто-то норм спейсит, то можно собирать на похуй. И всё, как ты его убьёшь? Тут надо урну с кучей зарядов, но она кайтится и не вечна. Я уже писал против кого такой кент не заезжает, можно ещё Зевса добавить. А что сделают остальные? Челики просто убиваются об тебя, как и товера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя кто то спейсит а ты такой сорри парни я коплю на тарасян

все что пишет парень выше - бред сумашедшего имхо

 

как бы странно это не было но тараска после всех апов все еще слабый артефакт в принципе и на кентавра тоже далеко не мастхев

 

танковать товера - слишком ситуативно и часто нахрен не нужно, вообще пассивка у него слишком ситуативная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ок, самый сломанный скилл в доте - ситуативный)) Я никого не принуждаю делать фаст тарасян, в нормальных играх ты её не будешь делать. Вы рассуждаете здесь так, как-будто к инту готовитесь, я в ахуе.


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не сломанней реарма, блюра, допельгангера, дисперсии, пресижен ауры, мун глейвов, дранкен хэйза, сандера, лайф брэйка и ещё дохуя чего. 

не помню, чтобы у меня вообще хоть раз припекало с кентавра и его пассивки.

в роли жирного уебка, вносящего миллион урона какой-нибудь бристл в разы неприятнее. причём с 0 минуты и до самого конца игры. 


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать полигон докатился, кентавр сломан :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бристл никак не помогает команде и сам никого не убивает, держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...