Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

 

Чет я глянул последние посты в этом топике и мне стало хуево  :trollsurprise:

Я только одного не пойму - почему этот еблан апает клинкза? Для чего он это делает? Опять история повторяется, как это было со снайпером и троллем. Щас переапает героя, а потом его так занерфит, что даже под пивас  не возьмешь, ибо герой мертвый будет.

Если еще немного апнет вивера, то будет заебись. Главное, чтобы на про сцене его не пикали и  не нерфили 

чем тебе не нрвятся нынешние тролль и снайп?

 

Ну с  того момента прошло очень много времени и патчей (снайпа и тролля апнули немного) + систему талантов добавили, так что меня все устраивает по поводу снайпа и тролля. 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только вот сейчас на тролле играют одним дурацким билдом через бф который
там кстати, если кинуть топор в ренж форме и переключиться в мили, будет сплеш от ренж атаки, токо вот практическая польза от этого минимальна


Изменено пользователем Kest_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я глянул последние посты в этом топике и мне стало хуево  :trollsurprise:

Я только одного не пойму - почему этот еблан апает клинкза? Для чего он это делает? Опять история повторяется, как это было со снайпером и троллем. Щас переапает героя, а потом его так занерфит, что даже под пивас  не возьмешь, ибо герой мертвый будет.

Если еще немного апнет вивера, то будет заебись. Главное, чтобы на про сцене его не пикали и  не нерфили 

Апает, потому что на про сцене не берут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бару года 4 назад тоже не брали на просцене,но он люто пиздил паблики и он его анерфил,надеюсь с этой хуетой то же самое случится,пока он подходит только для того чтобы резать рексов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя боник не может, ходите в 5 с кучей сентри и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, жучара на габене дождется окончание супермажора и потом новый ммр сезон выкатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя боник не может, ходите в 5 с кучей сентри и все

пока боник ломает вам товера, ага


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, жучара на габене дождется окончание супермажора и потом новый ммр сезон выкатит?

 

А не похуй ли? Цифры то те же самые останутся. Или ты наивно думаешь, что все буквально обнулят?)


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колибранул фейк, получил стража 3. наобузил до героя 5. понизили до стража 1 :)


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я так понял, жучара на габене дождется окончание супермажора и потом новый ммр сезон выкатит?

 

 

на следующей неделе будет обнуление и обнулят только ранг а в статистике твой ммр останется, ты от этого ммр будет каллиброваться, не с 0 а с того который у тебя сейчас есть

каллибровка только апнет твой ранг на 4-6 звёзд.


Изменено пользователем CTDuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю как это должно работать, че вы. Я про срок писал вообще то.

Бтв, самая заебатая система - с дивизионами. Наиграл на 4100, калибруешся с 4к.наиграл на 3900 - калибруешься с 3к.а все, кто выше 6к, обратно с 6к калиброваться.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз а мне нравится ммр-система в HotS Blizzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуета там, хуй отколибруешся в соло даже на платину. Анриал тащить в сола как в доте


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в этом заебись

дота командная игра

чсв ублюдки должны вымереть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просвятите плз, че там в хотсе, лень гуглить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты калибруешься 10 игр. Получаешь какой-то ранг. Допустим сильвер 1, до сильвера 2 тебе нужно 200 очков, как только ты набираешь 200 у тебя будет игра на повышение, если ты выигрываешь получаешь сильвер 2, проигрываешь, тебе нужно будет выйграть минимум 2 подряд чтобы подняться. За лузы очки отнимают и эта система также идет на понижение. Т.е. у тебя стало 0 очков и некст игра у тебя на понижение. Проебал, стал сильвер 0.

В некст сезоне опять калибруешься но имеешь ранг примерно как в ласт сезоне. Если ты сезон пропустил, то можешь ваще хуй как калибрануться, т.е. если ты долго не играл твой ранг обнуляется. Ранг там в пати и соло помоему общий, тут я не могу точно сказать я уже давно там не играл.

 

Ну и если мне память не изменяет, там подбор игроков идет +- твой ранг. Допусти сильвер 3 может играть с сильвер 0 и сильвер 5. Сильвер 5 уже не может играть с голд 0. Мб я ошибаюсь, но там разброс минимальный


Изменено пользователем BRA_HAYFA
half_cat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая лучшая ммр система в хоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там чего? Не играл с збт.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а откуда инфа, что следующий сезон на некст неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...