Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

эх 4500 помойка альфачь нахуй
 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же пиздато набивать жетоны на сяпике и одновременно мыть бехавиор, все равно сапорт рейтинг нахуй никому не нужен

Ну не знаю 3 проеба на сапе=1 проеб на коре, тоже довольно неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать

https://sun9-64.userapi.com/c855124/v855124062/15ae01/YXkayVbL3fI.jpg


эт типо ваще я идеальный 

Able понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hDylk2l6X80.jpg

Как это 2 абандона и 7200 порядочности...?

Что-то не так...

 

Если ты играешь на чём-то недефолтном, даже при условии что ты делаешь это хорошо, идеально чувствуешь героя, но конкретно ЭТОГО героя не берут в продоте на конкретно эту позицию — при любом лузе дотЫры склонны винить игрока с недефолтным пиком, так что неудивительно что он за пару игр нахавал репортов и попал в лп

 

Кстати альф ты стим айди спалил, теперь все могут прочекать твой ранк при желании

Ужас то какой хосподи а.

Такое внимание к моей скромной персоне...прям даже неловко.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из нестандартного играл с челом, который пикнул шторма на 5 позицию. Играл хорошо, спейсил, но больше исполнял как 4. Но токсичный пиздец просто, ебальник не закрывал свой. Офк мы проебали, потому что своим пиздежом он слил игру, так как довел мидового алхимика разбить шмотки, а могли и выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну это из интересного, а обычно у меня кэрри на войде который купол дать не может. Так и живем  :dunno:


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуёво наверное на 3 тыщах жить

особенно когда играешь лучше всех на этом рейтинге

mymymy понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


из нестандартного играл с челом, который пикнул шторма на 5 позицию. Играл хорошо, спейсил, но больше исполнял как 4. Но токсичный пиздец просто, ебальник не закрывал свой. Офк мы проебали, потому что своим пиздежом он слил игру, так как довел мидового алхимика разбить шмотки, а могли и выиграть.

всего один вопрос, на какой линии эта "пятерка" стояла?

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие скилы на шторме пятерке качать кста

 

Хочу новую мету ввести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

притяжку и плюсы


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй че качать главное ебать

и не пиздеть на мидера


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pepehands 

iCV0S1_NiQo.jpg

Kant и Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

из нестандартного играл с челом, который пикнул шторма на 5 позицию. Играл хорошо, спейсил, но больше исполнял как 4. Но токсичный пиздец просто, ебальник не закрывал свой. Офк мы проебали, потому что своим пиздежом он слил игру, так как довел мидового алхимика разбить шмотки, а могли и выиграть.

всего один вопрос, на какой линии эта "пятерка" стояла?

 

на легкой конечно же, он же пятерка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hDylk2l6X80.jpg

Как это 2 абандона и 7200 порядочности...?

Что-то не так...

 

Если ты играешь на чём-то недефолтном, даже при условии что ты делаешь это хорошо, идеально чувствуешь героя, но конкретно ЭТОГО героя не берут в продоте на конкретно эту позицию — при любом лузе дотЫры склонны винить игрока с недефолтным пиком, так что неудивительно что он за пару игр нахавал репортов и попал в лп

 

Кстати альф ты стим айди спалил, теперь все могут прочекать твой ранк при желании

Ужас то какой хосподи а.

Такое внимание к моей скромной персоне...прям даже неловко.

 

я не ливаю, я не загружаюсь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

^^^нахуя моего кота спиздил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^ = 3

Спрашивается,КАКОВА ХУЯ


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже бляь почему игрок с ником VeRsuta попадается в моей команде и играет 0-5-0 на сейфлейн МК на 10й что с ним не так нахуй  а его ебучий друг на тускаре 5рке вкатывается со мной в сноуболе в 4рых)))))) пиздец запретите ему играть в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...