Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

так в чем заключается игра 1 на 9. В ластпике сломанного героя или в полном игнорировании своей команды, так как надежды на них все-равно нет и быть не может?

Если ты пикаешь какую-то грязь на ластпик и все-равно взаимодействуешь с командой, то это никак не 1 на 9. А если ты мут алл чат, фармишь, сплитишь, доджишь файты и не делаешь тп в драку, потому что это тебе не выгодно в данный момент, ты никогда не выиграешь эту игру именно в соло. Потому что мораль союзников имеет очень шаткое состояние, и даже сломанные вещи одного уебана или его афк не дадут тебе закончить победой игру, имей ты хоть 20-0 на 30 минуте.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

по факту как раз таки ты ничего не высрал, а сучить модеру это вообще полный зашквар, худшее что можно сделать на дота форуме впринципе, для меня такой челик сразу в ранг червя переходит, с которым даже смысла нет общаться, это полностью гнилая изнутри хуйня


игра 1х9 заключается в том что ты в состоянии выиграть 1х5, остальные челики просто на подтанцовке, ну тут офк подразумевается хоть сколько-либо осознанная деятельность тиммейтов на карте а не фид курьерами, но например если я на мидере ебу 20-0, а мой кэрри фрифармит, пока я ебу всю карту, я что, должен считать его единцей с которой я типа вместе выигрываю игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дай пример игры, где ты в соло вывез таким образом и против тебя не овощи играют, а как минимум игроки, которые выглядят хоть чуть сильнее твоих союзников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

5107896927

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шиза у дирда

чел на 5к сидит с начала ранкеда и думает, что он проклят)


Изменено пользователем OHCOMEON!
Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту как раз таки ты ничего не высрал, а назвать мать шлюхой это вообще полный зашквар, худшее что можно сделать на дота форуме впринципе, для меня такой челик сразу в ранг червя переходит, с которым даже смысла нет общаться, это полностью гнилая изнутри хуйня

 

тут соглы

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем заключается твоя соло победа в этой игре? Ты там стоял 1 на 1 с рики, он тебе никак не мог помешать фармить. Ликан же стоял трипла на триплу и дела у него были в разы хуже, чем у тебя (счет 8-2 на 5 минуте). Потом да, твои союзники чуток расслабились, но у врагов не было перевеса больше чем в 1000 голды и то из-за того, что они больше баунтосов собирали. У тебя участия в драках в первой половине игры было больше, разве что только чем у тини, который единственный был хуевый у вас в команде. В остальном твои союзники дрались по кд и спейсили тебе. Да ты подключался в нужные моменты, даже когда этого делать не нужно было, как в драке на верхней руне, где вы в 4 отдались, но даже эта драка не смогла позволить соперникам камбекнуть, так как вы просто их засноуболили.

Так в чем заключается залитая тобой соляра в этой игре? Да ты вроде все делал правильно (я не эксперт по нагам, но закуп обычный, действия тоже обычные).

Просто пошел и запушил с командой, если бы ликан отстоял лайн стадию лучше тебя (если бы у тебя на линии было 3 на 3 и вы бы ее всрали), то все было бы зеркально противоположно. Но пик говорит сам за себя, ликан бы не стоял так комфортно против абадона как ты против рики.

По факту я не увидел соперников сильнее, чем твои союзники, они наоборот слабее.

Ну и из забавного — как ты афк ждал пока на топорик накапает и проебал крипа из-за этого вначале. Соляра.

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

это у тебя шиза челик, какие проклятия, о чем ты? Я говорю очевидные на самом то деле вещи, если ты не играешь на голову выше своей авераги, особенно это касается 5к, где все более менее умеют играть по крайней мере на начальном уровне, и нужно реально прыгать выше головы стабильно каждый матч, то ты никогда не апнешься, но челики все равно думают что это чсв нытье про раков, вам лечиться надо, у вас проблемы с восприятием текста :roflanebalo:


 

по факту как раз таки ты ничего не высрал, а назвать мать шлюхой это вообще полный зашквар, худшее что можно сделать на дота форуме впринципе, для меня такой челик сразу в ранг червя переходит, с которым даже смысла нет общаться, это полностью гнилая изнутри хуйня

 

тут соглы
 

 

Дата регистрации:
19-Сентябрь 18

ты с д2ру, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkamega:  :pray: 
 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

https://i.gyazo.com/13f7d646cb4e909e3f0f8a5b23d53463.png :omegalul: 
https://i.gyazo.com/13f7d646cb4e909e3f0f8a5b23d53463.png :omegalul: 
кмон, чел, ну это же жалко выглядит, ну впрочем дело твоё, хз чому челики так и норовят поспорить/посраться со мной :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может ты ответишь по существу на то, что я написал по скинутой тобой игре?

просто в моем понимании 1 на 9 — это что-то вроде такого, а не твой матч, где вы вели в счете всю игру


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird



вот тебе 1v9 в моем понимании, у тебя даже не победный вод, кек. Но даже такая игра по идее под твои критерии не подходит, потому что тиммейты же кнопки нажимали ;D

по поводу того матча - я сделал супер фастовый дифуз и заауттемпил ликана что и вылилось в изи победу, хз что тебе не понятно. Рики кстати один из непрямых контрпиков наги, ну это так, к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так я же написал, что ты стоял 1 на 1, а на линии как он может помешать тебе фармить? Может по игре он и неприятен тучкой и большим уроном, но на линии это кусок говна против наги с миллиардом армора. Посмотри как там ликан стоял, они триплу свою в ноль проебали. В этом нет твоей прямой заслуги, то что у тебя появились быстрые дифуза. Тебе команда заспейсила и враги никак не мешали.

 

а по той игре миракла, что я скинул — я ее спецом выбрал, потому что там реально супер сложные условия были и похуй что они проебали.

Да он сам заруинил своим пиком мидового антимага немного, но там трипла с сапорт луной обосралась по полной и он реально практически один играл, остальные только бегали на подсосе.

 

А то что ты скинул подходит под 40% фривинов, про которые ты писал, так как у вас реально никаких сложностей не было чтобы выиграть эту игру


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну вот я имею ввиду что если ты понимаешь как такое делается, и умеешь это делать - то ты изи апнешься, в остальном случае это будет долго и мучительное болото, делаем вывод что либо ты играешь, (или как минимум стараешься отыгрывать на уровне 1х9), либо ты попусту тратишь своё время. Вообще как бы 1х9 это же необязательно что ты именно 1 тащишь всех каждый матч, у такого игрока могут быть и изи игры, где его тиммейты выигрывают лайны или враги руинят, у вас какое-то тупое лсное и очереднярское понимание 1х9 плеера, ну рили, вы же думаете что это типа такой токсик чсв чел который ебет матерей и орёт в войс, паралельно играя в полутильтычах на абузных героях, а это на самом деле диаметрально противоположенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдайте 7-ры двум даунам

Сука как там того модера суммонить, @Дарклена или @даркуоленери

***INTERSTELLAR*** понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда не называй это игрой 1 на 9. Это просто грамотная игра на максимум своих возможностей на кор роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@'] код красный, шутки про мамаш (срач 2х обезьян(ладно одной))


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдайте 7-ры двум даунам

Сука как там того модера суммонить, @Дарклена или @даркуоленери

чел ты просто завидуешь, что не умеешь тащить 1х9

Твои игровые действия никогда не попадут в мувики холихексора, потому что стояние в амулете никому на ютубе не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ладно это уже все какая-то бессмысленная семантика, потому что только стабильно сильные кор игроки и могут 1х9 играть, но это зависит уже не от них, а от конкретных ситуаций в игре, ну когда скажем тиммейты просели по игре, просто касательно 5к это касается каждой второй игры, поэтому я и говорю что либо ты 1х9 плея либо ты зря играешь. А вообще на 7-8к+ на кэрри, особенно при неймовости, играть намного проще чем на 4-5к, а игра в хс команде на коре это вообще летний лагерь по сравнению с 5к дерби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один я скипаю все что он пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...