Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Ну не стихии,хотя бы честно написали бы что у крипасов тычка колотая или еще какая и в варике наносит меньше геройской.и тележка бьет по зданиям сильнее.хотя атака выглядит обычной с ручки.а то вроде у крипасов лесных есть 50 дмж с руки,а бьет по ощущениям слабее героя с 50 дмг.

Тот же роша видимо имеет обычную атаку как меч с варика.с его 300 крона за тычку не может пробивать никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не стихии,хотя бы честно написали бы что у крипасов тычка колотая или еще какая и в варике наносит меньше геройской.и тележка бьет по зданиям сильнее.хотя атака выглядит обычной с ручки.а то вроде у крипасов лесных есть 50 дмж с руки,а бьет по ощущениям слабее героя с 50 дмг.

Тот же роша видимо имеет обычную атаку как меч с варика.с его 300 крона за тычку не может пробивать никого

"честно" - шо?

будто бы это тайна гос. важности и ее тщательно кто-то скрывает, лол.

Kest_ и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не стихии,хотя бы честно написали бы что у крипасов тычка колотая или еще какая и в варике наносит меньше геройской.и тележка бьет по зданиям сильнее.хотя атака выглядит обычной с ручки.а то вроде у крипасов лесных есть 50 дмж с руки,а бьет по ощущениям слабее героя с 50 дмг.

Тот же роша видимо имеет обычную атаку как меч с варика.с его 300 крона за тычку не может пробивать никого

есть такая хуйня в доте как 

 

так что если кто то не знает об этом то читайте, кто мешает?

и как бы очень логично что катапульты ебашут по зданиям больно...


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть один человек здесь есть, который смог бы дать эти данные из таблицы хотя бы с 30%-ой точностью? сомневаюсь.
 

а про типы урона знают если не все, то почти все, так что адекватность сообщения выше под вопросом, тем более, учитывая, что предложение ввести СТИХИЙНЫЙ УРОН и прочую ебанину само по себе говно, в чём валв убедились после 7.20 с реворкнутым пивом панды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотеры же постоянно ноют, что морф горит от огненных стрел. Не удивлюсь, если это попытаются исправить


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть один человек здесь есть, который смог бы дать эти данные из таблицы хотя бы с 30%-ой точностью? сомневаюсь.

 

а про типы урона знают если не все, то почти все, так что адекватность сообщения выше под вопросом, тем более, учитывая, что предложение ввести СТИХИЙНЫЙ УРОН и прочую ебанину само по себе говно, в чём валв убедились после 7.20 с реворкнутым пивом панды

Да имхо огненный сидр говном был, на лайнинге 0 если нет Джакиро/Огра, дальше тоже импакта не делает разве что блинки сбивать, нынешний сидр это конечно не великий drunken haze, но терпимо (офк верю в возврат старого пива, либо в реворк ульты (4 спирита - 4 панды)).

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики не жмите щас ни в коем случае

https://sun9-39.userapi.com/c853628/v853628944/154517/lNGOY9ZDYUo.jpg

:agaaga:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну не стихии,хотя бы честно написали бы что у крипасов тычка колотая или еще какая и в варике наносит меньше геройской.и тележка бьет по зданиям сильнее.хотя атака выглядит обычной с ручки.а то вроде у крипасов лесных есть 50 дмж с руки,а бьет по ощущениям слабее героя с 50 дмг.

Тот же роша видимо имеет обычную атаку как меч с варика.с его 300 крона за тычку не может пробивать никого

"честно" - шо?

будто бы это тайна гос. важности и ее тщательно кто-то скрывает, лол.

Визуально в игре не отображается как в варике.хотя согласен всем похуй,это неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще морф горит

испаряется 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GH50yWdNRR4.jpg

Yuriy1234 понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а еще морф горит

испаряется
Испарись

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода может гореть, вы о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полигон образовательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-370 за пару дней
в КАЖДОЙ игре просто худшие обезьяны
понятия не имею, как выигрывать
в КАЖДОЙ игре 0-100-0 коры
помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-370 за пару дней

в КАЖДОЙ игре просто худшие обезьяны

понятия не имею, как выигрывать

в КАЖДОЙ игре 0-100-0 коры

помогите

Не играй на сапах в соло, я вот перестал и птс пошли вверх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-370 за пару дней

в КАЖДОЙ игре просто худшие обезьяны

понятия не имею, как выигрывать

в КАЖДОЙ игре 0-100-0 коры

помогите

Не играй на сапах в соло, я вот перестал и птс пошли вверх.

Блять тебя кто слушает далбаеба чел

Я на сапах онли катаю в соло и поднимаю птс


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На саппорте ты априори апаешь птс, потому что против тебя на 5ке играю я на пудже(фамлю фастку и хукаю(хуярю))

Бтв играю с мутом на победу, получаю бан на неделю при плюсовом винрейте)кайф а не игра, когда у тебя лайков в 2 раза больше репортов но ты просто получаешь бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы получить бан на неделю, надо сначала получить бан на час, потом на 3 часа, потом на сутки, потом хз, потом наверно неделя. И всё это не потому что ты ты токсичный уебан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шел 2019 год, а люди до сих пор после 2 лузов в ранкеде не идут в турбо. Я кста один раз хотел наебать систему и пошел при винстрике 8 (ласт игра винстрика была с дауном), комбекнули потому что энеми Воед не купил бкб. Ну и отыгрываю я несколько игр в турбо, пришел новый отчет, я играю в ранкеде, а там мой типикал 5к скрытый пулл. Габена не наебать пздц


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...