Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

не понял аналогию, к сожалению

странно сравнивать соревновательный процесс и столовку. Разные цели в первлм и втором случаях

в столовке тоже еды не всем хватает. Вот тебе и соревнование.

 

Все то ты понял, отброс. Только потому что тебе жрать хочется, это не значит, что ты можешь срать посреди зала в той же самой столовке. Твои свободы заканчиваются там, где начинаются свободы другого человека.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омник с винрейтом 65% , эх верните нам 688, раньше было лучше!!!!!!!!!!!! луна шд с винрейтом 100%, эх не то что сейчас ДИЗБАЛАНСИЩЕ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, как по мне, дота это одна из самых тяжелых игр евер, и я сейчас абсолютно не шучу. Т.е сложна не в том плане, чтобы выиграть. Именно в плане стратегии, микро и всего прочего. Именно поэтому порог вхождения слишком высокий и онлайн падает - никто не хочет учиться. Мы учились (большинство) в д1, т.к было прикольно и аналогов не было, еще и на варик похоже (ну ладно, не похоже) и кс заебала. Год, второй и вот ты уже знаешь 500+ скиллов. Скажи сейчас новичку, который только скачал эту игру, что здесь полтыщи всяких магий, механик-хуяник, какая-то постоянная голда, байбеки, резисты. Да он же удалит ее в тот же момент и скачает майнкрафт обратно

Вы ебанутые, блять? Вы хоть раз в Майнкрафте на левых серваках пытались все моды изучить?

 

Дота сложная игра у них, лол. Зато легче игра, в которой можно построить компьютер, в котором сделать Варкрафт 3, в котором сделать кастомную доту и играть. Збс, че


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не понял аналогию, к сожалению

странно сравнивать соревновательный процесс и столовку. Разные цели в первлм и втором случаях

в столовке тоже еды не всем хватает. Вот тебе и соревнование.

 

Все то ты понял, отброс. Только потому что тебе жрать хочется, это не значит, что ты можешь срать посреди зала в той же самой столовке. Твои свободы заканчиваются там, где начинаются свободы другого человека.

 

Че ты несешь долбаеб. В столовке у него соревнования какие-то. Какие нахуй свободы я нарушаю когда переигрываю чела в доте. у тебя что генератор рандомных слов? Лети в чс энивей клоун, ни 1 осмысленного поста от тебя не прочитал за все время


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, что тут еще скажешь


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч с оп лешим был топовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне патч со снайпером и тролем понравился. Я из-за него доту бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чё тебе не нравилось, я в этом патче соло харду на шторме отыгрывал


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вообще, как по мне, дота это одна из самых тяжелых игр евер, и я сейчас абсолютно не шучу. Т.е сложна не в том плане, чтобы выиграть. Именно в плане стратегии, микро и всего прочего. Именно поэтому порог вхождения слишком высокий и онлайн падает - никто не хочет учиться. Мы учились (большинство) в д1, т.к было прикольно и аналогов не было, еще и на варик похоже (ну ладно, не похоже) и кс заебала. Год, второй и вот ты уже знаешь 500+ скиллов. Скажи сейчас новичку, который только скачал эту игру, что здесь полтыщи всяких магий, механик-хуяник, какая-то постоянная голда, байбеки, резисты. Да он же удалит ее в тот же момент и скачает майнкрафт обратно

Вы ебанутые, блять? Вы хоть раз в Майнкрафте на левых серваках пытались все моды изучить?

 

Дота сложная игра у них, лол. Зато легче игра, в которой можно построить компьютер, в котором сделать Варкрафт 3, в котором сделать кастомную доту и играть. Збс, че

 

суть в майне насобирать ресурсов и убить дракона(там возможно еще что то добавили после дракона но я сужу о старых версиях)

суть в доте это две команды пытаются сломать трон друг другу

 

и второстепенное,где ты тратишь 1000000000 лет 

в майне можно нажать творческий режим и сделать компы и калькуляторы и варкрафт 3(ору нахуй это долго)(если захотеть(проебать 1000 лет)

в доте же можно сделать свою кастомку где майнкрафт мир и т.д. (если захотеть(проебать 1000 лет)

 

 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, что тут еще скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы что-то высирают за балансность с морфошейкером в патче  :agaaga:

@SkyOfflaneOnly понравилось это

oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаешь, что снайпер+тролль было баланснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, прямо как леший до этого


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он был после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я напомню кест саб Папани


Изменено пользователем Rilay

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч с троллем был рофельный, с лешим тоже, а вот Од+омник это пошли вы нахуй просто. Типо сразу два ебанутых героя отлично дополняющих друг друга спасибо похавал 


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Од омни дали бы пизды морф шейкеру на речке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напомню кест саб Папани

на твиче был сабом когда-то, сейчас сабаюсь на бульдога

не знаю, конечно, к чему это замечание, но патч с оп лешраком, то бишь 6.84 был после патча 6.83( с оп снайпером/троллем), каким образом из этого можно сделать, что чел саб папича = загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я детектив просто


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...