Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Соре, тут уже выяснили что леброн главный руинер, позволяет себе умирать на 5, вот хуесос.


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот лил на стриме какой то депресивый, сказал мимоходом что мол сегодня начальсвто собираеться и будет решать судьбу команды(его судьбу ) и оффнул войс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм действительно странно чо он такой депрессивный 1,5 года боролся за топ 1 на всех туриках теперь отлетает от мемасов и мегалады 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так проору если лысый отдаст лила куда нибудь, и возьмет на его место кого нибудь))) Ведь проблема офк в нем, а не в мидорожденном и леброне. P.S жалко кристалика. Единственный игрок кто хочет выигрывать в этой помойке.


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм действительно странно чо он такой депрессивный 1,5 года боролся за топ 1 на всех туриках теперь отлетает от мемасов и мегалады 

да только в его тупырую голову поздно пришло что всё это произошло именно из-за него самого, но теперь увы его судьба отлетать от ти3 команд 


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил + Кристалик если оставят, тогда можно что-то думать. Все остальные уж ничего не могут.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот лил на стриме какой то депресивый, сказал мимоходом что мол сегодня начальсвто собираеться и будет решать судьбу команды(его судьбу ) и оффнул войс

Он такой депрессивный, потому что ему сказали что до Инта в Виртус Про его не вернут..

Придется в Нави 6 месяцев мучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил + Кристалик если оставят, тогда можно что-то думать. Все остальные уж ничего не могут.

А кого вместо генерала брать? А так да Лил + кристалик лучшее что можно придумать. Но офк менеджмент опять оставит даныло, кикнет лила, не удивлюсь если заменят кристалика на какого нибудь резоля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно или напишут Соннейко, что бы собирал тиму вокруг себя и дать ему условный месяц, если занимают топ 4 минора и мажора, то подписывать состав.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня киков не будет. Инсайдерская инфа.

Им тупо скажут что лишат премий и зарплат за такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лил + Кристалик если оставят, тогда можно что-то думать. Все остальные уж ничего не могут.

 

А кого вместо генерала брать? А так да Лил + кристалик лучшее что можно придумать. Но офк менеджмент опять оставит даныло, кикнет лила, не удивлюсь если заменят кристалика на какого нибудь резоля)
Там империя в жопе, думаю тот же ФНа мог бы войти в стак и занят мид либо хард.

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лил + Кристалик если оставят, тогда можно что-то думать. Все остальные уж ничего не могут.

А кого вместо генерала брать? А так да Лил + кристалик лучшее что можно придумать. Но офк менеджмент опять оставит даныло, кикнет лила, не удивлюсь если заменят кристалика на какого нибудь резоля)
Там империя в жопе, думаю тот же ФНа мог бы войти в стак и занят мид либо хард.

 

фн в нави ни за что не пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте Нави я бы собрал Нави2 вокруг Соннейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня киков не будет. Инсайдерская инфа.

Им тупо скажут что лишат премий и зарплат за такую игру.

если инфа будет другой я тебя лично обосу, идет?


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Лил + Кристалик если оставят, тогда можно что-то думать. Все остальные уж ничего не могут.

А кого вместо генерала брать? А так да Лил + кристалик лучшее что можно придумать. Но офк менеджмент опять оставит даныло, кикнет лила, не удивлюсь если заменят кристалика на какого нибудь резоля)
Там империя в жопе, думаю тот же ФНа мог бы войти в стак и занят мид либо хард.

 

фн в нави ни за что не пойдет)

 

Если бы год назад сказали что Лил будет играть в Нави - в это бы никто не поверил.

Профи на зарплатке готовы играть где угодно.

 

Сегодня киков не будет. Инсайдерская инфа.

Им тупо скажут что лишат премий и зарплат за такую игру.

если инфа будет другой я тебя лично обосу, идет?

 

А если никого не кикнут - обоссы себя сам , ок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука Лила на алхимике игроки обзывают фкн акк баер. Ееебаааать там у чувака дизмораль.

 

я в деле, готовь свой еблет инсайдер хуев

Пацаны, нам нужен видеоотчет
Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю что не кикнут пока что, проедутся золотареву по ушам насчет джетлага, примпомнят игру против фнатик и всё. Еще на кэпа обратно Даню посадят, мол это мы просто въебали потому что Лила пробовали на пикере. Изи отмазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть кикают всех четверых руинеров, и строят состав вокруг Дани. Делали ведь уже так и получалось неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю что не кикнут пока что, проедутся золотареву по ушам насчет джетлага, примпомнят игру против фнатик и всё. Еще на кэпа обратно Даню посадят, мол это мы просто въебали потому что Лила пробовали на пикере. Изи отмазы.

Я уже представляю как высоко прыгнет Леброн узнав что его оставят в тиме.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...