Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

Переезд в питер

Рекомендованные сообщения

Денег нет, еду с девушкой, хочу купить сразу хату, даже приблизительно не ознакомился с инфраструктурой города. Автор умственно отсталый? Сиди лучше в Саратове на жопе ровно.

phosphorique, [Tycho], MashaAkasha и 1 другому понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у чела тачка если он хочет студию в девяткино брать?

а так 15 минут на метро до центра + метро в пяти шагах буквально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати автор ещё не писал есть ли у него тачка, потому что все что предлагает Никитка, без неё работает хуево.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу годик на дыбенко

в ближайшие пару месяцев перееду на пионерскую, потому что меняю работу (пока работаю в центре, норм за полчаса добираюсь)

лучше жить там, где работаешь ну или не очень далеко от этого места (30-40 минут на транспорте), а то заебешься тратить 2-3 часа в сутки только на дорогу если вдруг не повезет с местом работы

в целом цена аренды нормальной однушки в зависимости от района вместе с коммуналкой выходит от 20 до 30к (плюс такой же залог, это важно, без залога идешь сразу нахуй)

если есть такие деньги и ты потенциально можешь столько выкладывать - добро пожаловать, в противном случае даже не суйся, ты подохнешь

Hot`n`Fun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то в районе девяткино-гражданка-просвет офк на тачке делать нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем вообще переезжать в питер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем вообще переезжать в питер? 

потому что Питер для элиты, очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переезжай лучше ко мне в Казань, я тебе чак чаком угощу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем вообще переезжать в питер? 

это глупый вопрос

я жил более 20 лет в сибири в разных городах и после спб вообще ни за что не вернусь обратно

для нормальных и востребованных людей - наилучший вариант устроится в международную контору и лутать опыт для дальнейшего переезда в другую страну, плюс европа рядом и это не "резиновая", москва в этом плане мне совсем не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ваще ненавижу район восстания там одни крестьяне приезжие меня аж трясет

понаехи-провинциалы изи детектятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дышать уже нечем блядь а они все прут и прут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сестрике кстати очень даже мило, но далеко, это уже не питер совсем

 

ну ваще формально все, что я перечислил - это районы Питера, а то же Мурино - это лен область, так что кто тут еще Питерский  :petro:

 

это первое. 

 

Второе - я уже спорил с одним челом, который живет в кудрово и он не смог мне доказать - чем лучше жизнь в муравейнике, где из инфраструктуры нет НИЧЕГО, до метро добираться дольше, чем из того же Сестрика из-за пробок, когда в противовес ты по пустой Приморке гонишь 

 

Но живешь в маленьком и уютном месте 

 

Попробуйте мне хоть 1 плюс найти жить в муравейнике, а не в местах, которые я написал 

 

1) Добираться до метро дольше 

2) Вы даже не в Питере формально, хотя это для даунов плюс только 

3) Инфраструктуры нет, когда во всех этих местах есть школы сады больницы, т е же гипермаркеты итд 

4) Воздух говно, против чистого не загазованного морского 

5) Живешь в говно муравейнике 1000 этажей с видом на миллион таких же, против жизни в Сталинской пятиэтажке где потолки 4 метра и идеальная планировка 

 

Где плюсы то? ау 

 

Один единственный плюс - это цена, вы не купите квартиры в этих районах дешевле 4х лямов, однушки за 3-3,5 (если немного пораскинуть мозгами, то можно догадаться, что в их стоимость заложено как раз все то, о чем я и говорю) , когда в том же девяткино там сколько стоит 1,5 ляма студия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а зачем вообще переезжать в питер?

 

потому что Питер для элиты, очевидно
@@GO_STASIK

Суммоню


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у чела тачка если он хочет студию в девяткино брать?

а так 15 минут на метро до центра + метро в пяти шагах буквально

хочу на метро ездить,машины нет и не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в сестрике кстати очень даже мило, но далеко, это уже не питер совсем

 

ну ваще формально все, что я перечислил - это районы Питера, а то же Мурино - это лен область, так что кто тут еще Питерский  :petro:

 

это первое. 

 

Второе - я уже спорил с одним челом, который живет в кудрово и он не смог мне доказать - чем лучше жизнь в муравейнике, где из инфраструктуры нет НИЧЕГО, до метро добираться дольше, чем из того же Сестрика из-за пробок, когда в противовес ты по пустой Приморке гонишь 

 

Но живешь в маленьком и уютном месте 

 

Попробуйте мне хоть 1 плюс найти жить в муравейнике, а не в местах, которые я написал 

 

1) Добираться до метро дольше 

2) Вы даже не в Питере формально, хотя это для даунов плюс только 

3) Инфраструктуры нет, когда во всех этих местах есть школы сады больницы, т е же гипермаркеты итд 

4) Воздух говно, против чистого не загазованного морского 

5) Живешь в говно муравейнике 1000 этажей с видом на миллион таких же, против жизни в Сталинской пятиэтажке где потолки 4 метра и идеальная планировка 

 

Где плюсы то? ау 

 

Один единственный плюс - это цена, вы не купите квартиры в этих районах дешевле 4х лямов, однушки за 3-3,5 (если немного пораскинуть мозгами, то можно догадаться, что в их стоимость заложено как раз все то, о чем я и говорю) , когда в том же девяткино там сколько стоит 1,5 ляма студия? 

 

хз, я хоть сейчас могу позволить себе однушку на петроградке за 6 мультов в ипотеку, но нахуя?

если уж и ехать сюда, то только чтобы потом съебать из рашки, я только за этим приехал  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

откуда у чела тачка если он хочет студию в девяткино брать?

а так 15 минут на метро до центра + метро в пяти шагах буквально

хочу на метро ездить,машины нет и не хочу

 

ну вот и все, всякие сестрорецки и прочая ссань автоматом отпадают и девяткино в принципе чуть ли не лучший выбор, пушто пешкодромом до метро можно доковылять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в сестрике кстати очень даже мило, но далеко, это уже не питер совсем

 

ну ваще формально все, что я перечислил - это районы Питера, а то же Мурино - это лен область, так что кто тут еще Питерский  :petro:

 

это первое. 

 

Второе - я уже спорил с одним челом, который живет в кудрово и он не смог мне доказать - чем лучше жизнь в муравейнике, где из инфраструктуры нет НИЧЕГО, до метро добираться дольше, чем из того же Сестрика из-за пробок, когда в противовес ты по пустой Приморке гонишь 

 

Но живешь в маленьком и уютном месте 

 

Попробуйте мне хоть 1 плюс найти жить в муравейнике, а не в местах, которые я написал 

 

1) Добираться до метро дольше 

2) Вы даже не в Питере формально, хотя это для даунов плюс только 

3) Инфраструктуры нет, когда во всех этих местах есть школы сады больницы, т е же гипермаркеты итд 

4) Воздух говно, против чистого не загазованного морского 

5) Живешь в говно муравейнике 1000 этажей с видом на миллион таких же, против жизни в Сталинской пятиэтажке где потолки 4 метра и идеальная планировка 

 

Где плюсы то? ау 

 

Один единственный плюс - это цена, вы не купите квартиры в этих районах дешевле 4х лямов, однушки за 3-3,5 (если немного пораскинуть мозгами, то можно догадаться, что в их стоимость заложено как раз все то, о чем я и говорю) , когда в том же девяткино там сколько стоит 1,5 ляма студия? 

 

хз, я хоть сейчас могу позволить себе однушку на петроградке за 6 мультов в ипотеку, но нахуя?

если уж и ехать сюда, то только чтобы потом съебать из рашки, я только за этим приехал  :trollface:

 

 

вот это бтв умная мысль 

 

лучше ваще валить из рашки, если есть желание чето изменить 

 

только зачем сначала гнать в питер, а потом валить из рашки? сразу вали лучше 

 

хотя конечно за 1,5 ляма в европе вы себе даже комнату не сможете позволить. разве что в финке, но там еще хуже, чем в питере, ту же котку вспомню аж трясет, просто максимально депрессивные места там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно перекатился в спб, снимаю хату с корешем. Живу на дыбах там же и работаю. В целом норм, люблю по улке аутировать, погода мне вкатывает. Когда жил в пермях моим окружением поголовно был соц дващей, а тут на двочах пиздец помойка ебанная. так шо с корешем в ионотеку ходим))) да гуляем, тянучек водим к себе :smile:

shuffle и Z-t-1-m-Q понравилось это

 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...