Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

Гость FCB

вы совершенно конченные дебилы

правосудие от 1 хохла в отношении другого хохла методом избиения? @@Black_xl ты ебаное животное и я ебал твой рот 

кинули автора на бабло, почему он до сих пор не прикрепил в первый пост номер своего кошелька, предварительно отписав тут, и что будет вести скрин траснляции с вебмани раз в день, пока ему будут капать деньги, чтобы больше чем нужно не нахуярило офк

твари ебаные, РАСПРАВА УУУ СУКА, нет чтобы сказать помочь челу так нет блять давайте топеу убьём нахуй 

вот и всё ваше ебаное лицо хуесосики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрель может чекнуть айпишники акаунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челу было предложено встретится, или хотя бы забить дату, можешь стрим подрубить,так даже лучше будет

но нет он будет выкладывать фоточки какой-то бумажки :lol:  

бтв в армии я отслужил,сасать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы совершенно конченные дебилы

правосудие от 1 хохла в отношении другого хохла методом избиения? @@Black_xl ты ебаное животное и я ебал твой рот 

кинули автора на бабло, почему он до сих пор не прикрепил в первый пост номер своего кошелька, предварительно отписав тут, и что будет вести скрин траснляции с вебмани раз в день, пока ему будут капать деньги, чтобы больше чем нужно не нахуярило офк

твари ебаные, РАСПРАВА УУУ СУКА, нет чтобы сказать помочь челу так нет блять давайте топеу убьём нахуй 

вот и всё ваше ебаное лицо хуесосики

 

ты че ебанутый? в мире есть такая вещь как наказание за преступление

а помогать каждому кого кинули слишком затратно, он сам может заработать денег у него руки ноги на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

 

 

 

 

Надеюсь военкомат тебя отловит как дикую псину и отправит фаршироваться в окопе

 

Щенок да? Топ еу?? И отца проверим и всех родственников. За плохое воспитание

так це жерстко
Статья 335. Уклонение от призыва на срочную военную службу:

 

- карается ограничением свободы на срок до трех лет.

 

Статья 336. Уклонение от призыва по мобилизации:

 

- карается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Все верно

 

 

да ты бы и за 100 рублев бы человека убил наверное)) тебе лишь повод нужен, тварь мерзкая

 я ебал тебя хуев представитель продажной быдло-власти с типичными агрессивными представлениями о ТИПА ПРАВОСУДИИ 

за 30 рублей человека убьёшь?  да че там, может за 15? или блять в магазине ему сдачу вместо 10 рублей 50 дали и он не вернул - всё нахуй? расстрел? тварина ебучая сдохни выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну челик служивщий в хохлятской армии это даже хуже чем скаммер


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы совершенно конченные дебилы

правосудие от 1 хохла в отношении другого хохла методом избиения? @@Black_xl ты ебаное животное и я ебал твой рот 

кинули автора на бабло, почему он до сих пор не прикрепил в первый пост номер своего кошелька, предварительно отписав тут, и что будет вести скрин траснляции с вебмани раз в день, пока ему будут капать деньги, чтобы больше чем нужно не нахуярило офк

твари ебаные, РАСПРАВА УУУ СУКА, нет чтобы сказать помочь челу так нет блять давайте топеу убьём нахуй 

вот и всё ваше ебаное лицо хуесосики

@дефрель, чи не фэк топеу?

Уже же на 10к наебал, АСТАНАВИС


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ еу ну если ты с флагом в жопе сфоткаешься блэк к тебе не поедет


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блек будет уважаемым юзером хотябы за деанон скамера. Не гоните на него.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

 

вы совершенно конченные дебилы

правосудие от 1 хохла в отношении другого хохла методом избиения? @@Black_xl ты ебаное животное и я ебал твой рот 

кинули автора на бабло, почему он до сих пор не прикрепил в первый пост номер своего кошелька, предварительно отписав тут, и что будет вести скрин траснляции с вебмани раз в день, пока ему будут капать деньги, чтобы больше чем нужно не нахуярило офк

твари ебаные, РАСПРАВА УУУ СУКА, нет чтобы сказать помочь челу так нет блять давайте топеу убьём нахуй 

вот и всё ваше ебаное лицо хуесосики

 

ты че ебанутый? в мире есть такая вещь как наказание за преступление

а помогать каждому кого кинули слишком затратно, он сам может заработать денег у него руки ноги на месте

 

да вот ты как раз таки ебанутый

потому что в мире есть такая вещь как помощь человеку 

а ты предлагаешь за 10к человека убить нахуй

ненормальаня скотина, по 200 рублей скинулись опу - конфликт исчерпан, ууу нет, я лучше злица буду, эго же задели, СПРАВЕДЛИВОСТЬ? СПРАВЕДЛИВОСТЬ ОТ МАКАКАПОДОБНЫХ УЕБИЩ БЛЯ НЕ СМЕШИТЕ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многоходов очка, чтобы выбить из роллы 160баксов, очевидно же....


 

ты пидор

 WO1U9qn.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

74 ул. Гончара

 

https://goo.gl/maps/RoEwdE1dqXo

 

Походу это он на мопеде едет, заедем к нему ближе к выходным )

Он писал, что ему 5 минут до отделения банка. 

 

В 8 минут от него только банкомат — https://ibb.co/mw19C7. А отделение в получасе где-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни план таков

сейчас прошу фкб 100к под проценты 500% в день

потом шлю его нахуй

и вы всем форумом возвращаете ему деньги

добро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально я оказывается должен компенсировать одновременно одному челу за глупость и за низость другого

 

Честный вариант придумал


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто конченые людишки не разобравшись в ситуации начали угрожать, мне нахуй не нужно признание таких дегенератов, думайте что хотите

бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

да какаой нахуй блять рола

тупая жирная хуевина - ММММММММЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ и не более того 

какой он филантроп нахуй

он же тоже за ЗАПЛАЧУ БЛЭКУ ЗА ТО ШО НАПИЗДИТ ТОП ЕУ 

тварь тупая и пидарас

у вас с головой всё нормально? с принципами там? вас родители воспитывали? я понимаю, отцам было тяжело, пока я ебал мать каждого дегенерата в детстве, теперь вот агрессивное правосудие из вас лезет как говно из жёппы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признание скаммерка, кто ты такой ваще?

блэк выезжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челика наебали на доллАры, а он говорит "Он писал, что ему 5 минут до отделения банка." :lol: 

basilevs27, #swag, z_4 и 6 другим понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы совершенно конченные дебилы

правосудие от 1 хохла в отношении другого хохла методом избиения? @@Black_xl ты ебаное животное и я ебал твой рот 

кинули автора на бабло, почему он до сих пор не прикрепил в первый пост номер своего кошелька, предварительно отписав тут, и что будет вести скрин траснляции с вебмани раз в день, пока ему будут капать деньги, чтобы больше чем нужно не нахуярило офк

твари ебаные, РАСПРАВА УУУ СУКА, нет чтобы сказать помочь челу так нет блять давайте топеу убьём нахуй 

вот и всё ваше ебаное лицо хуесосики

 

ты че ебанутый? в мире есть такая вещь как наказание за преступление

а помогать каждому кого кинули слишком затратно, он сам может заработать денег у него руки ноги на месте

 

да вот ты как раз таки ебанутый

потому что в мире есть такая вещь как помощь человеку 

а ты предлагаешь за 10к человека убить нахуй

ненормальаня скотина, по 200 рублей скинулись опу - конфликт исчерпан, ууу нет, я лучше злица буду, эго же задели, СПРАВЕДЛИВОСТЬ? СПРАВЕДЛИВОСТЬ ОТ МАКАКАПОДОБНЫХ УЕБИЩ БЛЯ НЕ СМЕШИТЕ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

чел заслал бабки хуй пойми кому и ты хочешь ему их компенсировать? есть более оптимальные варианты благодетельности в этом мире. ты просто на эмоциях рассуждаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...