Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Marvel's Spider-Man Remastered

Рекомендованные сообщения

Lucker in game написал 9 часов назад:

тоже самое, до 50 или 60% сюжета дошел и уже просто нету сил зайтив  это и пройти до конца

я наверн около 35-45% прошел это шок каким же дерьмом кормят единственное полеты на паутине норм сделаны но настоебывает быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня радует одно что в стиме не дали её купить и я скачал пиратку и затестил, иначе бы вьебал 50 бачей на это. Тот же элден ринг за 35 бачей просто игра от бога в сравнении с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 25.09.2022 в 10:50:

тоже самое, до 50 или 60% сюжета дошел и уже просто нету сил зайтив  это и пройти до конца

жиза

силой заставляю себя допроходить уже

жаль что купил, надо было на пиратке сидеть:fffuuu:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игралось нормально до момента, пока не осознал, какое же тут говно вместо боссов.

Сделать настолько душным и одноклеточным сражение с ЭЛЕКТРО блядь. 

Еще и сражение с Негативом, за которым половину игры бегал - примитивная механика, которая до этого не использовалась и использоваться не будет.

Еще и разборки с трешем сводятся к прожатию гаджетов и ультов. Без них сидишь и ковыряешь их, как говно вилкой чистишь

Даже какой-никакой сюжет не спасает от геймплейного уныния.

 

Как этот кал получал 12 из 10 от игровых журнашлюх? Они дальше теракта Негатива доходили?


Изменено пользователем Sanek_Night
sol1tary понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан, допрошел

концовка норм:buba:

 

я не понял, где мой костюм венома?

стоит ли длц проходить или там кал?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sol1tary написал 28.09.2022 в 20:24:

лан, допрошел

концовка норм:buba:

 

я не понял, где мой костюм венома?

стоит ли длц проходить или там кал?

длц топ,правда фарма так же дохуя) 


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я все-таки начал проходить дальше после ~20%, первый раз играю из-за того что ржу в голос с путей развития сюжета и диалогов персонажей, бесперебойной поток кринжа. Я сначала думал что игра просто слишком детская, но похоже дело в другом...


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошëл

Не знаю что более выдающееся: хуëвость последнего босса (как и всех предыдущих) или то, что герой костюм железного человека-паука собрал за считанные минуты :lol:

Если не учитывать картинку + полëты на паутине, то это конечно даже не тир-Б игра

Иначе говоря, дефолтный консольный «эксклюзив»


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 часа назад:

Прошëл

Не знаю что более выдающееся: хуëвость последнего босса (как и всех предыдущих) или то, что герой костюм железного человека-паука собрал за считанные минуты :lol:

Если не учитывать картинку + полëты на паутине, то это конечно даже не тир-Б игра

Иначе говоря, дефолтный консольный «эксклюзив»

 

Мне в этом сюжете хуйни понравилась только ветка с черной кошкой в длц. Думал дадут поиграть за нее как в акхем сити за кетвумен


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В два захода прошел майлса Моралеса, если кто-то за это четыре тысячи отдал то :roflanebalo: а так в целом менее растянуто, чем оригинал, сюжет конечно читаемый с самого начала:valakas:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом гавне есть сюж:onneponimaet:ет?

я еще первую часть заставить себя не могу пройти а тут второе гавно выложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше разбор от квена посмотреть чем играть в это самому, а еще платить деньги то это вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...