Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

только в 90% случаев не понимаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самые зрелищные игры это когда виртус.про лузают андердогам/аутсайдерам/навям

оу ...я смотрю тут долбоеб нарисовался)))))

 

 

но... на ласт турнире хуево вп сыграли.. действительно

Ну, судя по тому что ты высрал, долбоеб здесь только ты. Как вообще можно натурально переживать/болеть за фаворитов турнира, если ты и так знаешь исход игр в 90% случиях. И вообще, с каких это пор мне нельзя писать сюда то, что хочу?
Давай по честному... Ты просто ебаное говно... Точнее ты хейтер... Хотя хейтить вп и значит быть ебаным говном.

Зрелищные игры реальны только у соперников одного тира.

А недооценка соперника и прочие отмазки и как следствие проеб андердогам это ноль зрелищности и одно разочарование.

А ты блядь уебок зашел сюда просто насрать в топане но здесь этого не любят.

Топик где можно и нужно справить нужду находится пониже.. Узнать его можно по 4 буквам ....нави..... Понял?

А теперь иди нахуй


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно натурально переживать/болеть за аутсайдеров турнира, если ты и так знаешь исход в 90% игр?

Фтм были аутсайдерами.

 

Но во время игры с вп я реально стоял перед теликом и на каждый их мув реагировал.

 

Так что хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видели насколько нун чувствует игру? 

я охуел

был файт, в игре против фтм, когда войд не сразу допрыгнул, около древних крипов 

так вот

Там рамзес оказался отрезан от всей команды

Войд собирался ставить хроно и если бы не нун - там был бы файт просто супер дерьмовый для вп, но он все супер быстро понял, с блинка оказался рядом с рамзесом и успел ему помочь + раздать урона, я был в таком ахуе я просто даже кричать не мог в зале когда все это видел

Или как он быстро среагировал, когда сайлент пытался его куполом около т2 уебать? Он только замахнулся для прыжка а нун уже начал стрейфиться вправо от купола, и в итоге нун разъебал

 

А еще, вот та игра против минески

Это же нун успел толкнуть рамзеса, когда тот был в хексе и в итоге соло успел дать ему ульт + он оказался в позиции, когда троллю никто не может помочь убить луну

 

Да он постоянно норм отыгрывает в этом стиле. Сайленсы от DP на упреждения в замесах просто нереально решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и должен так играть, за что его и уважают

Мидер обязан быть "топ лвл руки" ибо получает лучшую линию в игре при мете 2-1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы рамзес перестал страдать хуйней и начал показывать норм игру а не эту илиданоманию с замесами без бкб я ебал его рот ебаный кампостер


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как можно натурально переживать/болеть за аутсайдеров турнира, если ты и так знаешь исход в 90% игр?

Фтм были аутсайдерами.

 

Но во время игры с вп я реально стоял перед теликом и на каждый их мув реагировал.

 

Так что хз

 

вп были фаворитами

 

но во время игры с фтм/лгд я реально стоял перед телеком и орал с их каждого мува

 

так что хз

 

 

:trollface: 

 

ThroughTheUniverse понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что по пику проиграли уже до крипов и то что они держались в игре было уже невероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова недоволен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется вернулись в 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуя вы апаете это дерьмо?

 

ну а нунчика можно понять, там у иллидана тоже горит походу, стрим называется что-то типа: "-45 +5 -45 +5"


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не взяли Шадовеха вместо Лил на четверку, теперь только и остается у него сосать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс врывы, продолжайте

6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон есть приятная девочка бо_вайт, культурно себя ведёт и вроде не похожа на типичную тупую пизду, нет им надо самую шлюховатую шлюху найти  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда освободили из концлагеря

 

-rIRuov8sdQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромчаус, реально, скажи куда провиант и гуманитарку отправлять хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзес походу не так трудно перенес поражение

погода заебись, на роликах каталась и упала, бедняжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...