Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Вынесли будущих чемпионов дака за 20 минут, как вам такое, м?

думаешь стоит обсудить психологическое место на даке, как это делалось для инта? :hmm:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже по пикчам видно, что они просто удачно задрочили мету, в любых нестандартных пиках теряются, их легко при должном уровне исполнения вывести из равновесия чем-то недефолтным, как сделали Ликвид. То есть сейчас еще пара мини-патчей от Валв, и мета будет полностью другая. И все придется задрачивать заново, и не факт, что получится удачно.

Вспомним как было после Киевского мажора, на котором они в мету вписались практически идеально. Вышел патч Интернкшенала, ВП посидели на буткемпе и набрались очень странных идей, таких как трио коров сайленсео-бладсикер-вивер (в матче против медузы лфу) или некрофос-веномансер-бладсикер (в матче против ликвид и их дп и ликана). То есть команда по большому счету в доте не разбирается и если им стукнет в голову какая-то непонятная хуйня (например что бладсикер хороший герой), то так и будут ее пикать, пока не вылетят с инта. А сейчас уровень чсв, после победы на трех мажорах, на новой высоте, так что даже самые бредовые идеи могут найти свое воплощение. И опять полезут виверы, бладсикеры и паки в решающих играх. А то и баунти хантеры на ферстпик.

ну как бы это были метовые хиро и их пикали все команды, Алеша, то есть по твоей логике в доте вообще никто не разбирается


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй ты споришь с этим долбоебом. Все его стены разбиваются одним фактом: ВП ПРЯМЫМ ИНВАЙТОМ вышли на 7-ой Инт и вполне нормально там выступили, в то время как Днави с Данечкой сосали писю и заработали за сезон 15к баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять Нави cykaaaa

Dwarrowdelf понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам следует смириться что каждый топан в верхних это настолько топан нави насколько он популярен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха топ-1 по помощи на даке
вот же хитрожопый мошенник, едет на спинах нуна и рамзика  :fffuuu:

`KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иш распомогался! где килы, а?! Тоже мне, игрок в доту называется!

`KV понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Сравнивает вклад в игру коров и саппортов, основываясь только на их КДА.

2) Не имеет собственного мнения, слепо верит любым фразам Папеча, вне зависимости от контекста.

3) Срёт по кд в топике ВП.

4) Является фанбоем Нави.

 

К-К-К-КОМБО! 

brnr понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убью каждую блядь за клра


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ты зая  :geys:

Mazahakaaa и kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окститесь, долбоебы


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже по пикчам видно, что они просто удачно задрочили мету, в любых нестандартных пиках теряются, их легко при должном уровне исполнения вывести из равновесия чем-то недефолтным, как сделали Ликвид. То есть сейчас еще пара мини-патчей от Валв, и мета будет полностью другая. И все придется задрачивать заново, и не факт, что получится удачно.

Вспомним как было после Киевского мажора, на котором они в мету вписались практически идеально. Вышел патч Интернкшенала, ВП посидели на буткемпе и набрались очень странных идей, таких как трио коров сайленсео-бладсикер-вивер (в матче против медузы лфу) или некрофос-веномансер-бладсикер (в матче против ликвид и их дп и ликана). То есть команда по большому счету в доте не разбирается и если им стукнет в голову какая-то непонятная хуйня (например что бладсикер хороший герой), то так и будут ее пикать, пока не вылетят с инта. А сейчас уровень чсв, после победы на трех мажорах, на новой высоте, так что даже самые бредовые идеи могут найти свое воплощение. И опять полезут виверы, бладсикеры и паки в решающих играх. А то и баунти хантеры на ферстпик.

 

ну как бы это были метовые хиро и их пикали все команды, Алеша, то есть по твоей логике в доте вообще никто не разбирается
Это не метовые хиро, а говно.

Убью каждую блядь за клра

Клр, заебал фейки создавать.

nextua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клр раньше ещё больше срал оказывается, ясно блять  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот в натуре интересно порой, люди типо Omoegens, alexheyzavizky, cherkash, любые упоротые фанаты папича типо Adzeery, действительно такие долбоёбы? Очень мало верится, почти на 95% уверен что это троллины, однако вдруг они действительно всё всерьёз пишут  :palevo:

Братишка, я с тобой, с такой хуйни тихо подгораю даже, думаешь, но ведь не может же быть таких долбоебов.

А потом вспоминаешь, что на улицах порой происходит и отпускает. Действительно, долбоебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне вот в натуре интересно порой, люди типо Omoegens, alexheyzavizky, cherkash, любые упоротые фанаты папича типо Adzeery, действительно такие долбоёбы? Очень мало верится, почти на 95% уверен что это троллины, однако вдруг они действительно всё всерьёз пишут :palevo:

Эдакая изощрённая самореализация

Я тоже завидую ВП например, но хотя бы реализую себя в том, что пытаюсь увидеть их уровень игры и предсказать их успехи, как бы ассоциируя себя с ними

Тем самым их победы доставляют мне удовлетворение

тоже хочу самореализоваться, какие реплеи посоветуешь?

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне вот в натуре интересно порой, люди типо Omoegens, alexheyzavizky, cherkash, любые упоротые фанаты папича типо Adzeery, действительно такие долбоёбы? Очень мало верится, почти на 95% уверен что это троллины, однако вдруг они действительно всё всерьёз пишут :palevo:

Эдакая изощрённая самореализация

Я тоже завидую ВП например, но хотя бы реализую себя в том, что пытаюсь увидеть их уровень игры и предсказать их успехи, как бы ассоциируя себя с ними

Тем самым их победы доставляют мне удовлетворение

тоже хочу самореализоваться, какие реплеи посоветуешь?

 

начни с того где лост на фантом лансере по макропире бегает


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ot9bhxp.jpg думаю, это че-то значит


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение Соло заняться стримингом вместо профессиональной доты одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...