Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

помню, пару лет назад, чтобы снг-команда была в топ-3 мира, хотелось только мечтать, а сейчас взяли топ-2 на самом легитимном мажоре перед интом и всё "позор, бомжи"..

уже не первый раз читаю подобное.

1) "аппетит приходит во время еды"

2) к лучшим тимам лучшие требования. Как думаешь, выходит такая Барса\Реал в финал ЛЧ и проигрывают его. Они довольны? Нет. Они довольны только победой. 

3) также претензии обычно в том, что челики могут лучше, но не делают этого. Например, Рамзес, который уже несколько туриков играет так себе, а этот вообще руинил в соло.

 

Ради тебя зарегался, дорогой Муся.

 

Приходить к тебе может что-угодно, но нельзя требовать от про-игрока и всего коллектива был стабильным весь сезон, когда он распределил свои приоритеты по этому сезону и выиграл то, что хотел (3 мажора с 1-ым местом с Роджером), а дальше до Инта раслабился и играет ровно настолько насколько ему это удобно, прекрасно понимая, что в топ-5 он точно зайдет (и собственно был топ-3 Дака, топ-4 Эпика, топ-2 Супермажора).

 

Вот у ЛГД и Ликвид была огромная мотивация выиграть Супермажор с 1-ым местом, но в итоге:

 

* 1-ые (ЛГД) заняли только 3-е место, играя против команды которая не имела аналогичной мотавации

* 2-ые (Ликвид) выигрывали только карты с фёрстпиком против команды которая не имела аналогичной мотавации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами сумоните этого долбоеба в топик, а потом удивляетесь что мусор5921 высирает свою говноаналитику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На матче не показывали этот момент, ну и публика в китае конечно пиздец

Полтора миллиарда фростблядин :lol:

 

https://youtu.be/k-HNTm7osNY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На матче не показывали этот момент, ну и публика в китае конечно пиздец

Полтора миллиарда фростблядин :lol:

 

https://youtu.be/k-HNTm7osNY

Ахахах шкуры блядь, на инте пощады не ждите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому нахуй не всралась ваша пощада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что вп не имели огромной мотивации выиграть супермажор, так бы изи  его взяли


На матче не показывали этот момент, ну и публика в китае конечно пиздец
Полтора миллиарда фростблядин :lol:

https://youtu.be/k-HNTm7osNY

 

мейби известный пригоральщик. характер у него не подарок, это факт

что касается публики, то что ты ожидал? что родная публика будет топить за иностранцев в китае и аплодировать им?

 

в финале когда играли вп-ликвид никаких проблем не было, но когда в китае играют свой вс чужой, то там чужой всегда враг 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что вп не имели огромной мотивации выиграть супермажор, так бы изи его взяли

 

На матче не показывали этот момент, ну и публика в китае конечно пиздец

Полтора миллиарда фростблядин :lol:

 

https://youtu.be/k-HNTm7osNY

 

мейби известный пригоральщик. характер у него не подарок, это факт

что касается публики, то что ты ожидал? что родная публика будет топить за иностранцев в китае и аплодировать им?

 

в финале когда играли вп-ликвид никаких проблем не было, но когда в китае играют свой вс чужой, то там чужой всегда враг

Заметь, как ласково ты назвал тильтанувшую мразь "пригоральщиком", а вопрос про уважение к соперникам и выход без гг вобще не поднял

Двойные стандарты такие двойные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль VP врятли поедут на этот саммит.

Было бы неплохо там увидеть ликвидов, lgd и vp в рофло обстановке без особо потных игр.

Просто дата у него такая, что либо игроки будут еще отдыхать, либо уже буткемп перед TI у многих команд.  feelsdefrelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно он говорит, юзаешь чат вилл - пидор и анманнер, ливаешь без ГГ - особенности характера, не путайте 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато нави поедут. В новом составе во главе с денди   :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал, что пригорающий хуже тильтующего. а мразью я не помню чтобы я называл игроков. можешь поискать в моих сообщениях, там возможно я что-нибудь про аме писал или про других китайцев, но точно не про вп.

 

что касается выхода без гг, это как по мне вообще мелочь с любой стороны. не вижу в этом неуважения. лично мне на это похуй, возможно кому-то нет.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что вп не имели огромной мотивации выиграть супермажор, так бы изи  его взяли

На матче не показывали этот момент, ну и публика в китае конечно пиздец

Полтора миллиарда фростблядин :lol:

 

https://youtu.be/k-HNTm7osNY

 

мейби известный пригоральщик. характер у него не подарок, это факт

что касается публики, то что ты ожидал? что родная публика будет топить за иностранцев в китае и аплодировать им?

 

в финале когда играли вп-ликвид никаких проблем не было, но когда в китае играют свой вс чужой, то там чужой всегда враг 

Конечно никаких проблем не было, когда больше половины стадиона ушли


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, никогда не было полупустых залов (включая ТИ) и вот тут кляти китайцы ушли


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Приходить к тебе может что-угодно, но нельзя требовать от про-игрока и всего коллектива был стабильным весь сезон, когда он распределил свои приоритеты по этому сезону и выиграл то, что хотел (3 мажора с 1-ым местом с Роджером), а дальше до Инта раслабился и играет ровно настолько насколько ему это удобно, прекрасно понимая, что в топ-5 он точно зайдет (и собственно был топ-3 Дака, топ-4 Эпика, топ-2 Супермажора).

 

Вот у ЛГД и Ликвид была огромная мотивация выиграть Супермажор с 1-ым местом, но в итоге:

 

* 1-ые (ЛГД) заняли только 3-е место, играя против команды которая не имела аналогичной мотавации

* 2-ые (Ликвид) выигрывали только карты с фёрстпиком против команды которая не имела аналогичной мотавации

во-первых, никто не говорит о том, что Рамзес имеет права фейлить, это нормально.

во-вторых, все вопросы к нему в том, что она начал фейлить ровно в тот момент, когда доврался до пизды

в-третьих, я точно также могу сказать, что вп выигрывали мажоры, когда Ликвид и т.д. не были мотивированы (надеюсь ты поймешь к чему я это сказал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

одмен заїбав, коли муся палучить уже гавно під авой?


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради Мьюса уже регаются на пд, ну не легенда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

муся элита верхних, получается. можно этот статус дать вместо хю


Изменено пользователем Ravnodushie

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


что касается выхода без гг, это как по мне вообще мелочь с любой стороны. не вижу в этом неуважения. лично мне на это похуй, возможно кому-то нет.

 

пожали руки и нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дебсы..выход без гг - это горение в сторону неправильного плана на игру и действий тиммейтов.

 

а не в сторону противников  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

это их внутренняя кухня  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради Мьюса уже регаются на пд, ну не легенда ли?

и я бы зарегался если санузел неисправен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...